Перейти к публикации
chief

Воронеж

Рекомендованные сообщения

Приосто у них на сайте увидел акцию...позвонил вчера-записали на пятницу(хотя можно было и раньше).главное бесплатно...

Блин, бесплатный сыр... особенно у автодиллеров!!!

Диагностику сделают, но обязательно что-нить "найдут" неисправного, чтобы у них отремонтировались.

Отказаться можно, но "думки" в голову уже лезть будут: а вдруг... а как же так... надо делать.

Это мое мнение.

Но все равно ждем отчета о поездке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Чего загонятся. У меня обслуживает мою мафинку парень с простой монтажкой. Кстати у кого будет стук в подвеске при пробеге за 30 000 как вариант втулки стабилизатора. Лечится путём подкладки под скобы резинок от камеры (я использовал от Газели ), определяется резким ударом ладони по стабилизатору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пятницу записался на диагностику подвески и тормозной системы в Мартен(у них акция-всё бесплатно).Отпишусь, что сказали....

 

чтобы заметить неисправность и того и другого - ехать на диагностику не надо.

 

ехать на диагностику - надо когда есть подозрения.

 

я бы нахаляву съездил сделать развал-схождение, или промывку инжектора :g: ...

 

P.S. Я не навязываю свое мнение, но есть знакомая ситуация: после диагностики выбегает мастер и нервно так говорит: колодки неравномерно сточенные - вот они... - а машина весит со снятыми колодками., - надо менять!!! цена вопроса 2 килорубля..., делаем или назад такие ставим???

И уже начинаешь очковать: а правда??? а почему??? а может суппорта??? а может тормозные цилиндры??? а может развал??? а может обманули??? - короче только насилие над собственной нервной систем:black_eye:й....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пропустишь 2 недели, а тут уже все поменялось! И на раздачу наклеек опоздала(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пропустишь 2 недели, а тут уже все поменялось! И на раздачу наклеек опоздала(((

 

пока что в наличии 2 штуки, и 1 некондишн

 

Кстати, как с документами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!! Тогда я одну из них занимаю) если можно!

С документами норм... остались только права. (пока временные)

С замками засада. На Изыскателей посчитали это дело на 18 тыс. В Мартене на 10 и чуть, но у них не была, только звонила, так что вполне возможно цена взлетит...

Товарищи, следите за сумками с документами, уж очень неприятная штука! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!! Тогда я одну из них занимаю) если можно!

С документами норм... остались только права. (пока временные)

С замками засада. На Изыскателей посчитали это дело на 18 тыс. В Мартене на 10 и чуть, но у них не была, только звонила, так что вполне возможно цена взлетит...

Товарищи, следите за сумками с документами, уж очень неприятная штука! ;)

 

если есть КАСКО - не парься, купи и перепрошей новый брелок от сигналки, думаю ключи уже выкинули..., можешь для верности поставить блокиратор КПП, у официалов около 8 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть КАСКО - не парься, купи и перепрошей новый брелок от сигналки, думаю ключи уже выкинули..., можешь для верности поставить блокиратор КПП, у официалов около 8 т.р.

 

КАСКО нет, замок на коробку есть, ключи от него тоже ушли... педальки закрываем теперь заодно. С ключам может верно.... скоро ТО, тогда и сделаем все заодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАСКО нет, замок на коробку есть, ключи от него тоже ушли... педальки закрываем теперь заодно. С ключам может верно.... скоро ТО, тогда и сделаем все заодно...

 

получается, что дешевле поставить новый блокиратор, чем менять замки :16ap: . - хотя они и говорят, что он типа "несъемный" - снимут, и не такое снимали :) , или заменят все кроме рамы - ходы есть..., главное - не попасться на развод на бабосы :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа!

 

Развивайте пожалуйста дерево нашего форума для более легкого поиска и актуализации поднимаемых вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вета! Всё будет хорошо! И замки поменяете и с правами порешаете. А вообще полностью с Вами согласен-следить за документами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока что в наличии 2 штуки, и 1 некондишн

 

Вот, блин... Я чо пролетел с наклейками?! :'( Я был в списке, отдайте мою наклейку >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был на диагностике подвески и тормозной системы, впечатления положительные: сначала пришел, отдал свидетельство о регистрации - начали оформлять(это всё быстро), потом пришел мастер приемщик и мы с ним поехали в бокс.там он загнал машину на подьемник.подошел рабочий(который и делал диагностику), начал осматривать машину, в это время я расписывался о технике безопасности, одел халат(предлогали еще и каску одеть) и пошел к машине.короче машинку качали-слушали, потом подняли на подьмнике(наконецто увидел Рюшку и с такого ракурса) проверяли всё.Я сам тоже всё просмотрел.сказали, что все в норме.потом мне сказали подождать пока её помоют(перед тем как заехать в бокс мойка была занята).через минут 15 пригнали машину.Всё бесплатно.

Так что рекомендую обратиться, если есть желание и подозрения..

P.S. у меня был большой плюс:мастер-приемщих мой хороший знакомый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

P.S. у меня был большой плюс:мастер-приемщих мой хороший знакомый...

Вот она ключевая фраза, а то я было уже поверил!

Надо будет Спортейджа сгонять, пусть посмотрят. Потом отпишусь...

Кстати до какого времени акция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, у нас теперь свой раздел! Может, сделать отдельную тему про встречи клуба, отдельную про дилеров и т.п.? А то так все и пишем в одной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, сделать отдельную тему про встречи клуба, отдельную про дилеров и т.п.? А то так все и пишем в одной...

 

тема о встречах: http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=10242 ;)

а также можешь сама создавть любую интересующую тему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, блин... Я чо пролетел с наклейками?! :'( Я был в списке, отдайте мою наклейку >:-[

 

все в тему "Клубная атрибутика", наша женская половина, кстати, оказалась гораздо организованнее мужской!!!, - за это нам, мужикам, - позор :7ah: , а девушкам (в лице "-Вета-") - респект :good2:

 

кстати, пока-что одна наклейка есть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет землякам!

 

привет! :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, пока-что одна наклейка есть.....

Готов ее забрать. Нужно от тебя - время, место, скока денег. Можно в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов ее забрать. Нужно от тебя - время, место, скока денег. Можно в личку...

 

телефон в контактах, ище раз: 8-961-613-93-36 Сергей.

 

где забрать: с 08.30 до 18.00 - ул. Космонавтов 2 И (м-н Уют Центр), с 18.30 - .... (на телефоне) - р-он кольца на ул. Остужева.

 

Жду звонков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефон в контактах, ище раз: 8-961-613-93-36 Сергей.

 

где забрать: с 08.30 до 18.00 - ул. Космонавтов 2 И (м-н Уют Центр), с 18.30 - .... (на телефоне) - р-он кольца на ул. Остужева.

 

Жду звонков :)

Никому не отдавай. Завтра позвоню и заберу. Сегодня времени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому не отдавай. Завтра позвоню и заберу. Сегодня времени нет.

 

о.к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому не отдавай. Завтра позвоню и заберу. Сегодня времени нет.

 

кто-то грозился сегодня забрать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда....

 

организованности нам явно не занимать...

P.S. когда теория перейдет в практику? а то наклейки завтра забираю из типографии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 1647 Просмотров
    • SGUN
    • SGUN
    • 96 Сообщений
    • 69356 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 4195 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 16741 Просмотров
    • 24 Сообщений
    • 5425 Просмотров

×
×
  • Создать...