Перейти к публикации
eeeeeugen

Пробивает свечи

Рекомендованные сообщения

Хорошо, если свечка в ключе фиксируется, иначе фиг достанешь ее.

Достать - не проблема. Я наконечником вытаскиваю. Вот обратно запихать сложнее, приходится бросать. А это чревато изменением зазора, если неудачно упадёт.

Всё хочу кусок шланга запихать в свечник, да забываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Достать - не проблема. Я наконечником вытаскиваю. Вот обратно запихать сложнее, приходится бросать.

Есть в продаже спец трубка нужного диаметра куда свечку вставляешь и она там держится. Воткнул и закручивай. Так же и вынимать - нацепил и вынимай. Держится не падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял свечи на 9000 - троила! До этого стояли родные! С гарантией связываться не стал. Лениво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достать - не проблема. Я наконечником вытаскиваю. Вот обратно запихать сложнее

им же и вкручивай, наживи , а далее свечником. А вообще есть ключи свечные с резиновой вставкой, для подхватывания свечи, но они как правило отечественного производства, а это как известно не всегда гуд.

 

 

установлены Чемпионы RC10YC4

позапрошлую зиму с такими свечами

лучше заводилась, в эту с NGK было хуже, а может машина старее и зима холоднее :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще есть ключи свечные с резиновой вставкой, для подхватывания свечи, но они как правило отечественного производства, а это как известно не всегда гуд.
Собсно, такой ключ я и приобрел. Есть там вставка, но не цепляет. Отверстие слишком большое. Вот и хочу вместо той вставки:
...кусок шланга запихать в свечник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замена свечей чемпион (с завода) на ngk у дилера при 30000км. Чемпион тоже с короной рыжеватого цвета на внешнем изоляторе, работа двигателя отличная, после замены на ngk ничего не изменилось как ехала так и едет без нареканий.

P.S. чемпион пропустил через себя при поездке на юг не один литр паршивого бензина, так что думаю состояние свечей приемлимое

post-4108-0-58090900-1322552609_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с завода это вы что там оптом покупаете ? сможете и мне купить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 16 Сообщений
    • 9512 Просмотров

×
×
  • Создать...