Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:laugh1: Ты не первый кто меня к мужскому роду причисляет, тут ребенок около дома кричал мне в след: "Дядя, дядя!" что ж такое-то..... вот уж не думала никогда, что на мальчика похожа :dash2: :laugh1:

Мужики!Иришка очень даже Симпантичная дЭвушка :kiss3: !Сегодня мы с ней встречались в Гжели(отдал пиЁнерские наклейки).Только она с охраной ездит-мама и бультерьер на заднем сиденьи! PS:1 звездочку плохо видно за тонировкой,2 внучка вчера сказала, что для тонировки скоро будут раздаваться звездочки какие то другие. Свежая инфо:будут раздаваться голографические наклейки на кузов,несколько штук уже заказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики!Иришка очень даже Симпантичная дЭвушка :kiss3: !

 

Мэрси за комплиман! :blush: ))

 

Разгуляй наклейки как отмечалось выше у меня! Че делать будем? На встречу 19 едешь? Я пока не уверена на 100% что смогу 19 приехать.... или так встретимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрси за комплиман! :blush: ))

 

Разгуляй наклейки как отмечалось выше у меня! Че делать будем? На встречу 19 едешь? Я пока не уверена на 100% что смогу 19 приехать.... или так встретимся?

 

Да, собираюсь приехать, если ничего не помешает. Ну если не получиться встретиться там, то позже договоримся. Спасибо :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, собираюсь приехать, если ничего не помешает. Ну если не получиться встретиться там, то позже договоримся. Спасибо :wub:

 

Оки, я скорее всего 19 буду, просто возможно попозже

Кстати еще желающие есть?

Наклеек 7 шт:

1 - Разгуляй

2 - Pa-rus

итого еще 5 свободных наклеек :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оки, я скорее всего 19 буду, просто возможно попозже

Кстати еще желающие есть?

Наклеек 7 шт:

1 - Разгуляй

2 - Pa-rus

итого еще 5 свободных наклеек :smile:

Спасибо Иринка, что про меня вспомнила :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оки, я скорее всего 19 буду, просто возможно попозже

Кстати еще желающие есть?

Наклеек 7 шт:

1 - Разгуляй

2 - Pa-rus

итого еще 5 свободных наклеек :smile:

Ириш,и мне можно наклеечку,Плиз а то всё урвать ни где не получается!!!Буду весьма признателен!!! :preved:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,и мне можно наклеечку,Плиз а то всё урвать ни где не получается!!!Буду весьма признателен!!! :preved:

 

Конечно можно!!! :smile: Все, заметано, третьим будешь :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и меня,если можно,запишите четвертой)lol.gif)lol.gif)lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно!!! :smile: Все, заметано, третьим будешь :wink3:

Ириш,я тут где то на форуме читал тебя вроде 19 не будет,может я где раньше перехвачу клейки,ты и не далеко вроде от меня.Если такой вариант возможен черкани в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и меня,если можно,запишите четвертой)lol.gif)lol.gif)lol.gif

1 - Разгуляй

2 - Pa-rus

3 - fima76

4 - RIOmanka

Усё, записано :smile:

 

Ириш,я тут где то на форуме читал тебя вроде 19 не будет,может я где раньше перехвачу клейки,ты и не далеко вроде от меня.Если такой вариант возможен черкани в личку

На встречу собираюсь, если только что-то в последний момент не изменится, но можно и раньше тоже пересечься - не проблема вообще, телефончик в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
d105391c7f5dt.jpg.Встреча на нейтральной-Гжель,родина посуды и Китайских джипов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На радио спорт вконец больные на голову фанаты спартака обитают.

Слушать противно.

Хз в основном слышал горячный бред от фанатов спартака. Да и как-то много их там.

Владимир-Торпедо ? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 24.05.10 начнут раздавать пиЁнерские голографические наклейки(уже заказал),с флагами проблематично-платные,футболка пока одна(мне,любимому) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 24.05.10 начнут раздавать пиЁнерские голографические наклейки(уже заказал),с флагами проблематично-платные,футболка пока одна(мне,любимому) :biggrin:

 

О, супер!!! Ждём с нетерпением!! :good2:

 

Спасибо большое!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

често попыталась его послушать вчера. думала там будут песни типа "Взвейтесь кострами", а первая попавшаяся была "Любовь повернулась ко мне задом" :dash2: , вторя была непонятного исполнителя с непонятными словами. чЁт не торкнуло оно меня :dry:

попробую вечером на обратной дороге послушать

 

Ирин у меня практически так же. Ну во-первых, про радио услышала впервые, зашла по ссылочке, а оттуда как заорет " любовь повернулась ко мне задом", а потом " не надо печалиться...вся жизнь впереди".. :laugh1: Успокоили, ё-мое :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в целом радио - классное. Слушала целый день и совсем не напрягало и не хотелось выключить или переключиться на другое. Вообще я радио в машине редко слушаю. Но если включаю, то Кекс FM или русское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня,вечерней "лошадью",Иришка(yellow_eye)проедет мимо в столицу.С ней уедут несколько (по 8-10) старых и новых наклеек.В дальнейшем,если надо),еще расколю зятя. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня,вечерней "лошадью",Иришка(yellow_eye)проедет мимо в столицу.С ней уедут несколько (по 8-10) старых и новых наклеек.В дальнейшем,если надо),еще расколю зятя. :biggrin:

 

 

:good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня,вечерней "лошадью",Иришка(yellow_eye)проедет мимо в столицу.С ней уедут несколько (по 8-10) старых и новых наклеек.В дальнейшем,если надо),еще расколю зятя. :biggrin:

 

Ну собственно "лошадь" с наклейками приехала ))) так что обращаемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственно "лошадь" с наклейками приехала ))) так что обращаемся!

 

А можно мне одну наклеечку? Ну пожалуйста :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно мне одну наклеечку? Ну пожалуйста :-[

 

Ну что за вопросы.... конечно можно! :) Можно на встрече, а можно и так пересечься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за вопросы.... конечно можно! :) Можно на встрече, а можно и так пересечься

Иришка, можно мне новую голографическую, на встрече заберу? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, можно мне новую голографическую, на встрече заберу? ;)

 

Оки, забронирована! Разгуляй для тебя конечно тоже забронирована!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оки, забронирована! Разгуляй для тебя конечно тоже забронирована!

Спасибочки!!! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственно "лошадь" с наклейками приехала ))) так что обращаемся!

Так вот Где наша Ира пропадала,и чем занималась,наклейки доставала!Мне как всегда прошу одну оставить,желательно новую!!!! :D Встречи ждать не буду,могу забрать раньше как всегда,а то налетят и расхватают,а мне может не достаться!!!Ир,ты как не против???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 12 Сообщений
    • 30839 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 19391 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 9091 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 14080 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 9536 Просмотров

×
×
  • Создать...