Перейти к публикации
maklaud

купил ролики !

Рекомендованные сообщения

Купил ролики !!!

 

Кто в теме - зацените :good2:

 

600-600_031893.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираюсь. к каким ценам готовиться?

 

у тебя клевские!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил ролики !!!

 

Кто в теме - зацените :good2:

 

600-600_031893.jpg

Зря молчал Макс! Получил бы скидку на 500 рублей в Спортмастере :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираюсь. к каким ценам готовиться?

 

у тебя клевские!!!!

 

Да ,спасиб !

Приехал домой и сразу поехали катать . Это мои первые ролики после "совковских" из глубокого детства !

Уйма положительных эмоций :good2: Кстати , можно меня поздравить с первой "уборкой" :black_eye:

...слишком круто затормозил с разворотом на 180 градусов в результате чего приземлился на колени и ладони :sad:

 

Olya я думаю , что ролы примерно от 3,5 тыс. рублей вполне нормально ,если чисто для лёгкоко фитнеса...

...я сам не спец в этой области , у меня в магазине только велосипеды :c0518: , а ролы купил в соседнем павильоне у друга он спец в этой области :good2:

...кста вот его сайт www.rollerpower.ru

 

Макс !!!

Спасибо за скидку :c0518: (мне скидку поинтереснее сделали)

...если хочешь - обращайся :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клево, roolerblade-крутые. Тоже собираюсь приобрести. А где кстати в ВАО покататься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клево, roolerblade-крутые. Тоже собираюсь приобрести. А где кстати в ВАО покататься?

 

Можно собственно в парке Сокольники и покатать :good2:

...парень который мне продал ролы сам тренер есть курсы :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, ну вот чисто моя тема, за плечами 10 лет катания, правда агрессив инлайн скейтинга, но всёже на фитнесах приходилось буйки объезжать :good2:

Я фанат, фирмы саломон. у меня чисто сборка ролов была(и есть) на этой фирме и её подразделениях, выжно в фитнесах колёса и номер подшипника, всегда использовал 5 абек гель рэйсер -ВЕСЧ!!! Для фитнесов советую абек 7. Для ФСК тоже.

Кататься можно, везде, парки м. Медведково с.п. Адреналин, можно ещё поклонку, когда-то в сакольниках места оборудованные были. Покупать лучше в магазине Роллер клуб, там буржуйские вещи таскают, а у нас маде ин китай в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третьи твистера, да ты крут :) Поздравляю! Как выберешься кататься - пиши, составим компанию =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третьи твистера, да ты крут :) Поздравляю! Как выберешься кататься - пиши, составим компанию =)))

 

1 мая купил и вечером катали до полуночи на районе :good2:

...блин а след два вечера дождь обломал покатушки может сегодня если дождя не будет буду катать после работы :c0518:

...да кста вчера сыну прикупил комплектик

ROLLERBLADE%20Micro%208.0%20Combo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОДОБРЯМС!!!

Хорошие роликовые коньки.

Меня товарищ подбил на покупку роликов в прошлом году. Купил себе ролики попроще в Спортмастере и защиту.

Катаемся 2-3 раза в месяц в Ботаническом саду и ВВЦ после работы.

Куча положительных впечатлений. И фитнес и отдых.

 

С уважением, Владислав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 мая поставил сына на ролики :good2:

...ролики ему больше понравились ,чем коньки зимой видимо в защите падать веселее :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Максим, просто на роликах проще и быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Максим, просто на роликах проще и быстрее

Александра , привет !!!

Я ещё чайничег :biggrin: в роликах но тоже заметил , что быстрее и меньше потеешь :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ледовых коньках проще ездить, чем на роликах :)

падать не больно (об асфальт не айс) и покрытие хорошее далеко не везде.

у меня роллерблейд астра'06 вроде... роллерблейд оченно неплохая контора. кстати имею дисконтную карту в магазине RollerShop на Заречной,9. метро Фили. скидка 5 %. вроде ее там давали всем, кто больше 5к у них оставил, но было это пару лет назад. если надо скидку в хорошем магазине - обращайтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ледовых коньках проще ездить, чем на роликах :)

падать не больно (об асфальт не айс) и покрытие хорошее далеко не везде.

 

На коньках если не умеешь нормально толкаться то даже не разгонишься и об лед еще как больно падать. А ролики встал слегка оттолкнулася и едешь главное ровная поверхность))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я учился сначала зимой на коньках, потом только через полгода летом встал на ролики. Труда большого не составило ни то, ни другое (может потому что всю школу бегал на лыжах коньковым ходом), но скажу сразу, что научиться _тормозить_ на коньках гораздо проще. а скорость да, на роликах выше, конечно. но из-за того, что у них сцепление с поверхностью гораздо сильнее, чем у ледовых коньков, то и упасть на них проще: на коньках если что, боковым скольжением можно предотвратить падение при, например, резком развороте, а на роликах этот фокус не пройдет. ролики поперек вектора скорости поставил и полетел :crazy_pilot:

на роликах конечно приятней кататься - тепло, солнце светит, одежды мало.

но это все, конечно, личные ощущения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати имею дисконтную карту в магазине RollerShop на Заречной,9. метро Фили. скидка 5 %. вроде ее там давали всем, кто больше 5к у них оставил, но было это пару лет назад. если надо скидку в хорошем магазине - обращайтесь)

Ее там просто всегда всем давали :) А в хорошие месяцы и 10 и 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве уже который день дожди поливают - нормально на роликах не погонояешь.. Что за лето?! Сначала Май манил жарой, а потом наступил Июнь и обломал всем крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве уже который день дожди поливают - нормально на роликах не погонояешь.. Что за лето?! Сначала Май манил жарой, а потом наступил Июнь и обломал всем крылья.

Согласен ))) Дождь достал (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся из Питера, никаких дождей! 100км за сутки. Отпариваю ноги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 11 Сообщений
    • 2791 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 8842 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 6257 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 967 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 942 Просмотров

×
×
  • Создать...