Перейти к публикации
Ира М

Выезд на природу 19-20 июня

Рекомендованные сообщения

Нам что еще и их с собой переть?

Нет!Пару сухих деревьев спилем и нормуль!А погодой нас не испугать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, погода будет хорошей :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы с радостью в машине, но это в полусидячем состоянии, издевательство над телом. :on_the_quiet:

Да не переживай ты так! Думаю разберемся. Не дадим пропасть человеку.

Как сазала наша мама, "все будет пучком"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекомендую взять с собой средство от комаров (которое натирается на тело), неделю назад отдыхал на канале в Морозках, комаров хватало не смотря на теплую погоду, покусали зверюги, до сих пор следы,

комар нынче бешаный пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это и называется активный,коллективный отдых!!! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга bigroller говорил там с дровами туго,нужно бензопилу взять,а за дровами на машинах можно съездить в ближайший лес,сухих деревьев напилить и в багажники покидать.На углях воды не вскипятить!

А у нас есть двухкомфорочная газовая плита :rolleyes: Мы в походах,кроме шашлыков,на ней всё готовили.Быстро и очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне никто и не ответил на вопрос о казане :sad: :dash2: У кого-то есть? Кто может взять?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин! Оставили машину около работы, так какой то идиот въехал нам в водительскую дверь! Вот же скотина!!!! Найти бы и все дворники сломать!!!

А на счет отдыха- то надо взять побольше соуса! Рыбу наловим, мясо нажарим! В любом случае отдых будет на 5 баллов. Главное взять крем от комаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин! Оставили машину около работы, так какой то идиот въехал нам в водительскую дверь! Вот же скотина!!!! Найти бы и все дворники сломать!!!

 

 

Сочувствую! :sad: Надеюсь, на поездку это не повлияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне никто и не ответил на вопрос о казане :sad: :dash2: У кого-то есть? Кто может взять?!!!

 

Не внимательно читаешь! Казан , возьму - Я! :black_eye:

Подказанник нужен? Коптильня? Мангал? Уголь? Розжиг? Все возьму!!! :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не внимательно читаешь! Казан , возьму - Я! :black_eye:

Подказанник нужен? Коптильня? Мангал? Уголь? Розжиг? Все возьму!!! :dash2:

 

Бери все :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что-то последний месяц несчастлив для клубных машинок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас есть двухкомфорочная газовая плита :rolleyes: Мы в походах,кроме шашлыков,на ней всё готовили.Быстро и очень удобно.

Возьмите обязательно! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят всю тему перечитать не осилил, но в том что прочитал места не нашел где будет место отдыха, хотелось бы узнать, скажите пожалуйста и если есть ссылочку с описанием пожалуйста киньте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю дома составить списки у кого что есть для похода. Кто чем может поделиться с неимущими и на встрече, что бы не рыться в памяти, решить кто чего (а может и кого) берет. А то получиться в чем то густо а в чем то пусто (короче как всегда) :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят всю тему перечитать не осилил, но в том что прочитал места не нашел где будет место отдыха, хотелось бы узнать, скажите пожалуйста и если есть ссылочку с описанием пожалуйста киньте)

6 страница пост№118 :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю дома составить списки у кого что есть для похода. Кто чем может поделиться с неимущими и на встрече, что бы не рыться в памяти, решить кто чего (а может и кого) берет. А то получиться в чем то густо а в чем то пусто (короче как всегда) :dash2:

 

У меня всё есть в памяти,пока на на неё не жалуюсь,чтоб по списку всё сверять. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может метку на карте поставить,Потому как в форуме Сергей bigroller и Роман Драгнир предложили два разных места,причём на хорошем удалении друг от друга.Так точно все растеряюся!!!

Я так понял окончательный ориентир Ламишено?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё есть в памяти,пока на на неё не жалуюсь,чтоб по списку всё сверять. :rolleyes:

А вот у нас уже старость и склероз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять у меня что-то со скрином :dash2: Вообщем обмануть систему по русски, сфотографировать экран :biggrin:

 

Собственно начертил, маршрут по волоколамке, доезжаем до ДПС это 50км дороги пересечение с бетонкой, далее развилка уходим с волоколамки перед монастырём на право, далее по прямой до Ламишино. Позже выложу координаты жпс.

160289703.jpg

кликнув по фото, попадаете в альбом на это фото, там чуть правее есть пункт "полный размер" в нём лучше видно :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кликнув по фото, попадаете в альбом на это фото, там чуть правее есть пункт "полный размер" в нём лучше видно :c0518:

 

 

Оригиналы фотографий защищены

Оригинал фотографии защищен. Для получения оригинала обратитесь к автору.

(Для связи с автором необходимо авторизоваться на сайте.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё нОрмально :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ламишино

Во как! От ентой точки до моей дачи по прямой километров 20 будет. :good2: Если выезд на природу туда будет обязательно присоединюсь. Если не прогоните. :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не прогоните. :black_eye:

а чего это прогоните. мы всегда рады хорошим людям :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нибудь может метку на карте поставить,Потому как в форуме Сергей bigroller и Роман Драгнир предложили два разных места,причём на хорошем удалении друг от друга.Так точно все растеряюся!!!

Я так понял окончательный ориентир Ламишено?!

 

Да. Завтра планируем с Сергеем туда прокатиться.

 

 

 

Собственно начертил, маршрут по волоколамке, доезжаем до ДПС это 50км дороги пересечение с бетонкой, далее развилка уходим с волоколамки перед монастырём на право, далее по прямой до Ламишино. Позже выложу координаты жпс.

 

 

 

Добавлю. Кому удобней, можете ехать и по Н.Риге, а потом уйти на право, на бетонку. Проедете р.Истра, потом спуститься с эстакады, над жд. путями и будет светофор. Это и есть пост ДПС на пересечении бетонки с Волоколамкой. Под стрелку на лево, а дальше как написал Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 29 Сообщений
    • 8368 Просмотров
    • 69 Сообщений
    • 139247 Просмотров
    • 154 Сообщений
    • 48425 Просмотров
    • 37 Сообщений
    • 16107 Просмотров
    • 163 Сообщений
    • 12060 Просмотров

×
×
  • Создать...