Перейти к публикации
HeTpe3B

ЧМ2010 по хоккею в Германии

Рекомендованные сообщения

Есть здесь фанаты хоккея? предлагаю поддержать нашу команду, после не совсем удачных ОИ в Ванкувере.

 

Первый матч собрной России состоится 9 мая, 22-15МСК против сборной команды Словакии. Той, которой мы проиграли на ОИ по буллитам.

 

Вперед, Россия!!!

12621770341220305377_russia.jpg

 

Все игры:

Группа A. 1-й тур 09.05.2010 22:15 Словакия - Россия

Группа A. 2-й тур 11.05.2010 18:15 Россия - Казахстан

Группа A. 3-й тур 13.05.2010 18:15 Россия - Белоруссия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду смотреть болеть переживать и пить!!!!!!!!!!!!!! :popcorm1: мы должны реабилитироваться за Ванкувер, жаль Радулов не в обойме :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фанаты хоккея есть!

буду кричать, буду орать, буду махать российским флагом, буду покупать ящиками пиво :good2:

я вообще ничего не знаю про Ванкувер, поэтому настроен только на победу :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно буду смотреть и "болеть",очень люблю хоккей,сам играю,настоящий мужской спорт в отличии вот от этого: 6cf94ede928ft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно буду смотреть и "болеть",очень люблю хоккей,сам играю,настоящий мужской спорт в отличии вот от этого: 6cf94ede928ft.jpg

а давайте как без этого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявили состав:

Вратари: Александр Ерёменко ("Салават Юлаев"), Семён Варламов ("Вашингтон"), Василий Кошечкин ("Металлург" Магнитогорск).

 

Защитники: Константин Корнеев (ЦСКА), Виталий Атюшов ("Металлург" Магнитогорск), Дмитрий Калинин ("Салават Юлаев"), Денис Денисов ("Динамо" Москва), Илья Никулин, Алексей Емелин (оба – "Ак Барс"), Денис Гребешков ("Нэшвилл"), Дмитрий Куликов ("Флорида").

 

Нападающие: Максим Афиногенов, Евгений Артюхин (оба – "Атланта"), Александр Овечкин, Александр Сёмин (оба – "Вашингтон"), Алексей Терещенко ("Ак Барс"), Артём Анисимов ("Рейнджерс"), Илья Ковальчук ("Нью-Джерси"), Николай Кулёмин ("Торонто"), Максим Сушинский (СКА), Сергей Мозякин ("Атлант"), Сергей Фёдоров ("Металлург" Магнитогорск), Виктор Козлов ("Салават Юлаев"), Александр Фролов ("Лос-Анджелес"), Александр Свитов ("Авангард")

 

Еще... Детройт сливает Шаркс 0-3. Если вылетят, то приедет Павел Дацюк. Если нет, то Набоков :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявили состав:

Вратари: Александр Ерёменко ("Салават Юлаев"), Семён Варламов ("Вашингтон"), Василий Кошечкин ("Металлург" Магнитогорск).

 

Защитники: Константин Корнеев (ЦСКА), Виталий Атюшов ("Металлург" Магнитогорск), Дмитрий Калинин ("Салават Юлаев"), Денис Денисов ("Динамо" Москва), Илья Никулин, Алексей Емелин (оба – "Ак Барс"), Денис Гребешков ("Нэшвилл"), Дмитрий Куликов ("Флорида").

 

Нападающие: Максим Афиногенов, Евгений Артюхин (оба – "Атланта"), Александр Овечкин, Александр Сёмин (оба – "Вашингтон"), Алексей Терещенко ("Ак Барс"), Артём Анисимов ("Рейнджерс"), Илья Ковальчук ("Нью-Джерси"), Николай Кулёмин ("Торонто"), Максим Сушинский (СКА), Сергей Мозякин ("Атлант"), Сергей Фёдоров ("Металлург" Магнитогорск), Виктор Козлов ("Салават Юлаев"), Александр Фролов ("Лос-Анджелес"), Александр Свитов ("Авангард")

 

Еще... Детройт сливает Шаркс 0-3. Если вылетят, то приедет Павел Дацюк. Если нет, то Набоков :smile:

А Зубова с Яшиным опять нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанаты есть, пожелаем удачи сборной, ей за олимпиаду придётся отыгрываться на вражеской территории, которую в день первой игры мы как 65 лет назад взяли :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль Радулов не в обойме :sad:

А что с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор "золотой" шайбы в финале чемпионата мира - 2009 нападающий сборной России Александр Радулов пропустит мировое первенство в Германии. Как сообщает "Советский спорт", Радулов попробовал принять участие в очередной тренировке национальной команды, но из-за болей в ноге вынужден был покинуть лёд. Во вторник, 4 мая, форвард вернётся в Санкт-Петербург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первой победой нас - Россияне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям.

 

Игра показалось не очень внятной в некоторые моменты. Надеемся на лучшее. Завтра игра с Казахстаном в 17-40 МСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям.

 

Игра показалось не очень внятной в некоторые моменты. Надеемся на лучшее. Завтра игра с Казахстаном в 17-40 МСК.

Завтра обязательно посмотрю. Первую игру не видел-работал.

 

А вот датчане то жгут.... :blink:

Но мы победим на этом ЧМ 100% :fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датчане жгут, как бы мы там на финов не выкатились в 1/4 :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то уверенное наши вчера казались с Казахстаном, жаль пропустили :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то уверенное наши вчера казались с Казахстаном, жаль пропустили :mellow:

третий период не смотрел) а вцелом неплохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

США будет сражаться за НЕвыбывание из лиги ТОП16 сборных вместе с Италией и, вероятно, Францией и Казахстаном.

 

Сырники навяляли Канаде 4-1, в шоке. А сегодня в 18-15МСК ответственная игра с Беларуссией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

США будет сражаться за НЕвыбывание из лиги ТОП16 сборных вместе с Италией и, вероятно, Францией и Казахстаном.

 

Сырники навяляли Канаде 4-1, в шоке. А сегодня в 18-15МСК ответственная игра с Беларуссией

 

такого не то чтобы ДАВНО, а НИКОГДА НЕ БЫЛО ))) ШОК!

Они явно показывают свои приоритеты, зато как играли на Олимпиаде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3:1 - Россия одержала третью победу на первом групповом турнире. Во второй раунд турнира сборная вышла с максимально возможным количеством очков - с девятью. Далее россиян ожидают встречи с Германией (15 мая), Данией (16-го числа) и Финляндией (18-го). В том, что команда выйдет в четвертьфинал, на данный момент сомнений нет никаких.

У МЕНЯ ИХ ТОЖЕ НЕТ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущает игра в третьем периоде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущает игра в третьем периоде

К сожалению пока я видел только первые 2 периода матча с Казахами, на работе погибаю...

Там вроде все достойно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1:0 жарим фритцев после первого периода. Ковальчук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1:0 жарим фритцев после первого периода. Ковальчук.

2:0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2:0

главное не сглазить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...