Перейти к публикации
HeTpe3B

ЧМ2010 по хоккею в Германии

Рекомендованные сообщения

че за нытье????? тоже мне фанаты епта, мы вместе только при победах????? а как сливаем-говно, ветераны, спать идти.........

Вспомните финал лиги чемпионов 99. И это был футбол, в хоккее шайбы залетают еще быстрее.

 

СМОТРЮ И ВЕРЮ!

Во что тут верить? Где хоть один реальный момент? Все броски хрен знает откуда и абсолютно зрячие для вратаря чехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, мы и так радовались два ЧМ подряд. Хотелось бы и в третий, но... посмотрим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть 1!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надо было хоть в накаут убирать, раз бить решил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ураааааааааааааааааааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 секунд!!!!!!

 

6 секунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без комментариев....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выиграли сильнейшие, а нам урок :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а счастье было так возможно...... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам урюк(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как играли таков и результат. Чего теперь стоять с угрюмыми мордами? Абсолютно справедливый результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как играли таков и результат. Чего теперь стоять с угрюмыми мордами? Абсолютно справедливый результат.

на 100 процентов справедливо! наши не играли......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел все и смотрел до конца... хоть и на чешском языке :good2: все понравилось. проигрыши тоже бывают. наши молодцы :kiss3: ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По игре с немцами видно было-выдохлись... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато рекорд поставили=) 27 матчей выйграли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По игре с немцами видно было-выдохлись... :sad:

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно РОССИЯ ЧЕМПИОН :fans::fans::fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во что тут верить? Где хоть один реальный момент? Все броски хрен знает откуда и абсолютно зрячие для вратаря чехов.

тогда вообще не смотри хоккей.я верил даже за 7 сек до конца, перед последним вбрасыванием, когда его выиграли чехи-надежда умерла.

А насчет веры вспомните, как я уже писал финал лч99, евро 2000 словения-югославия. Да тот же солт лейк на ОИ 2002, Вспомните ЧМ в квебеке 2 года назад, наш финальный матч. В этих матчах проигрывающая сторона переворачивала ход игры, пусть и не всегда хватало сил победить, но драйв был дикий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда вообще не смотри хоккей.я верил даже за 7 сек до конца, перед последним вбрасыванием, когда его выиграли чехи-надежда умерла.

А насчет веры вспомните, как я уже писал финал лч99, евро 2000 словения-югославия. Да тот же солт лейк на ОИ 2002. В этих матчах проигрывающая сторона переворачивала ход игры, пусть и не хватало сил победить, но драйв был дикий.

Когда нормально играть начинают на 50-ой минуте о чём тут говорить и во что тут верить? :dash2: Я быстее поверю в то,что Моисеев не педик :laugh1: Три периода катались,как Фетисов на закате своей карьеры в Детройте,вдоль борта,еле-еле. Я вообще не понял желание играть хоть было? Судя по игре нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Матч был похож на голимый договорняк,а не на ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА МИРА!!!!!!!!!!! Позорище! Ночью в центре Москвы не видел не едной машины с Российским флагом. Ощущение того,что вместе с командой поимели и всех болельщиков,до сих пор не проходит. Нахрена нам хоккей который заточен под красоту,толку от которой ноль,а не на результат который необходим?! Нахрена надо было кабениться в левых матчах которые ничего не решали и пытаться победить во всех подряд?! Нахрена надо было умирать с Финнами в пустом матче?! Для нах не нужной статистики,25 игр без поражений?! Нахрена нам пируэты Малкина как в фигурном катании и минимум бросков в ворота соперника?! Почему когда мы бросали по воротам,то тупо пытались попасть исключительно между ног чешскому вратарю и никак иначе?! Кроме вратарей и Дацука выделить абсолютно некого!!!

P.S. А смотрел я игру в следующих условиях:

На работе.

Первый канал не показывает.

Таскал телевизор по всему двухэтажному офису чтобы хоть как то поймать канал.

Кое как нашёл,в чёрно-белом виде и без звука.

Для звука включил на телефоне радио Спотр фм и слушая телефон смотрел телевизор.

Телефон быстро разрядился,а розетки рядом нет,из трёх удлинителей делал один чтобы достать до спасительной розетки и зарядиться.

Я в армии так не извращался!!!!!!!!!!!!!!!!

И на тебе дорогой болельщик за твои мученья,обтекай...

 

смотрел все и смотрел до конца... хоть и на чешском языке :good2: все понравилось. проигрыши тоже бывают. наши молодцы :kiss3: ура!

Так в финале не играют,в топку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно РОССИЯ ЧЕМПИОН :fans::fans::fans:

+100500!!!

Давно мы так радовались как последние 4 года? 2 золота, серебро и бронза как только Быков пришел. Все ок, это спорт, всякое бывает. Теперь надо молодежку к сочи подтягивать. Очень порадовал своей игрой Анисимов, жаль что не забил

 

Россия чемпион!!!

:preved: :party::friends::drinks::fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...