Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ир, просто все переругались, когда придумывали лозунг :laugh1:

На всех, понятное дело, не угодишь.. но на это есть голосование. Во всём цивилизованном мире решение принимается большинством голосов.Это моё субъективное мнение, конечно.

 

Ну а че ругаться-то!? Даешь голосовалку!!!! :laugh1: Были бы варианты за что голосовать :icon_pc:

Истину глаголишь! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а че ругаться-то!? Даешь голосовалку!!!! :laugh1: Были бы варианты за что голосовать :icon_pc:

были и предлогалки и голосовалки и врянты и чо тока не было %) ах да... без банов вроде обошлось тогда %)))

с флагом то еле определились и то определились потому что на девиз забили %)

можно на встрече попробывать устроить обсуждалку но блин фик знает чем закончицца %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсудить-обсудим.А конечный выбор можно предоставить старейшинам (собственно организаторам клуба), если с голосованием всё так жёстко получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А конечный выбор можно предоставить старейшинам (собственно организаторам клуба)

нет-нет-нет, НИКОГДА!!!! Только большим числом голосов!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

можно на встрече попробывать устроить обсуждалку но блин фик знает чем закончицца %)

 

главное чтобы не :2guns: :maniac: :black_eye: :skull: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет-нет-нет, НИКОГДА!!!! Только большим числом голосов!!!!!!!!!

Значит надо подумать как организовать голосование таким образом, чтобы прийти к консенсусу с наименьшими потерями. Может быть, форму организации голосования поменять... :dry: Думаю всё же на встрече надо обсудть этот момент с девизом.Ведь с флагом определились, значит, можем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю всё же на встрече надо обсудть этот момент с девизом.

+1000 :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нормальные тут страсти кипят!А правда может сделать выездную встречу клуба на природе и за городом!Кто сможет тот и приедет,надо дату думать,а пока вариантов не много было!Надо по очерёдно голосовать сначала к примеру день недели,выходной-не выходной,затем определяем несколько дат,по итогам первого голосования.делов то?как решит большенство так и будет.а остальные сами для себя решат приедет кто на всю встречу или на часок к нам заглянет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А правда может сделать выездную встречу клуба на природе и за городом!

 

тема ПРО ЭТО уже месяц как есть :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема ПРО ЭТО уже месяц как есть :dash2:

тема есть толку нет

непонятно кто как хочет и кто как может. я вот было начал издалека.. видимо оч издалека

надо определица на сколько %км% и %time% народ готов отъехать от мегаполиса

я вот не вижу смысла 1 дня, соотв сб-вс, чтоб нормал посидеть отдохнуть, выпить (можно даже нажраццо вхлам) но ехать свыше 300км тож не готов, ибо уже не рационально считаю.

кстати ща вспомнил еще не плохое место недалеко от Пущино, там домики сдают посуточно, место тихое и не дорого, на НГ ездили туда, всем оч понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашел место для встречи (там тоже собираются автоклубы)

1f89439b51b0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 3 дня это какие варианты либо 1-2-3мая либо 8-9-10 мая,а в июне 12 праздник оставили или его нет :g: ,если на 2 дня выезжать то это любые выходные можно обсудить.Но на природу я думаю поближе к воде нужно ехать и желательно чтоб погода по теплей установилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за разнообразие! можно встретиться и в чт и в сбб!!! Главное, что это тематическая позитивная встреча!!! я бы приехал с водителем и с алкоголем, чего и всем желаю! Все-таки, немного алкоголя увеселит еще немного и без того хорошую тусовку!!!

 

На 3 дня это какие варианты либо 1-2-3мая либо 8-9-10 мая,а в июне 12 праздник оставили или его нет :g: ,если на 2 дня выезжать то это любые выходные можно обсудить.Но на природу я думаю поближе к воде нужно ехать и желательно чтоб погода по теплей установилась!

и с ночевкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за разнообразие! можно встретиться и в чт и в сбб!!! Главное, что это тематическая позитивная встреча!!! я бы приехал с водителем и с алкоголем, чего и всем желаю! Все-таки, немного алкоголя увеселит еще немного и без того хорошую тусовку!!!

и с ночевкой)

В поряде!Я у друга палатку возьму,осталось подумать где спальник взять,думаю известный спортивный магазин мнепоможет!!! :dance2:

 

В поряде!Я у друга палатку возьму,осталось подумать где спальник взять,думаю известный спортивный магазин мнепоможет!!! :dance2:

Кстати у моего друга на складе есть офигенный большой шатёр РЕД БУЛЛ только боюсь в сложенном виде он к нам в багажник не влезет,есть у кого машина побольше,я договорюсь заберём у него!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы приехал с водителем и с алкоголем, чего и всем желаю! и с ночевкой)

 

Алкоголь-то не проблема, его купить можно, а вот водителя мне взять негде :dash2: хотя при варианте с ночевкой отпадает потребность в водителе))

Я бы поехала, только конечно в разумных километражах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкоголь-то не проблема, его купить можно, а вот водителя мне взять негде :dash2: хотя при варианте с ночевкой отпадает потребность в водителе))

Я бы поехала, только конечно в разумных километражах

Иришка, я с тобой абсолютно согласна!Я готова с ночёвкой, чтоб можно было потусить нормально, спокойно, от души....Куда-нить в Подмосковье ближнее,чтоб я наверняка потом доехала обратно)lol.gif))Только тогда надо определяться точно, чтоб такие горе-походники, как я , смогли запастись спальниками и всякой-такой ерундой для выездов на природу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой нафик палатка и спальник?! ВСЕМ СПАТЬ В МАШИНЕ!!! ВОДИТЕЛЕЙ У МЕНЯ парочка найдется, тем более для прекрасного пола!!! (стаж более 10 лет)..

 

а ерундой запасаться не надо, она живет у нас в голове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю тема выезда не на один день набирает обороты!!! :good2:

 

А есть среди нас кто на гитаре могёт???Ему обязательно ехать нужно!!

 

какой нафик палатка и спальник?! ВСЕМ СПАТЬ В МАШИНЕ!!! ВОДИТЕЛЕЙ У МЕНЯ парочка найдется, тем более для прекрасного пола!!! (стаж более 10 лет)..

 

а ерундой запасаться не надо, она живет у нас в голове!

Ты в своей машине когда последний раз спал?Лично я лучше в мешке,там комфортней.Просто прошлым летом я жил в своей машине,хочу отдохнуть от неё на свежем воздухе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть среди нас кто на гитаре могёт???Ему обязательно ехать нужно!!

 

я думаю многие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, я только на пианино сбацать могу))Но пару песен под гитару затяну запросто)))Даже с превеликим удовольствием))) :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, я только на пианино сбацать могу

я тожеее, на фортепиано :biggrin:

 

только мы отвлеклись. тема про очередную встречу, а выезды на природу мы в другой теме обсуждаем, но пока пыл не спал, можно и здесь, а потом перенесём :lol:

 

на природу готова ехать и с ночевкой, только спать хочу на кровати. я нахожусь уже в том возрасте, когда хочется минимального, но комфорта :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, надо надувную....

 

гитару беру :) куда? когда? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, надо надувную....

 

гитару беру :) куда? когда? :)

у меня нет надувной :dash2:

 

на 12 июня надо ехать

вариант с Бисеровым озером мне понравился. надо на разведку Лексов послать :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не нужно тут себя старить и не мощной прикидываться,опять же я повторюсь кто то может на денёк приехать и уехать а по желанию кто хочет у костра посидеть можно и картошки по печь и на гитаре поиграть,а кто не умеет послушать,у нас это всё добровольное,кому как нравится.Я думаю должны после такой встречи все домой с позитивом вернуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, а я хочу с ночевкой, но только не в машине :biggrin:

но готова уже и на машину :laugh1:

ТОЛЬКО ПОЕХАЛИ УЖЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 2723 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 823 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 7232 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 9049 Просмотров
    • 72 Сообщений
    • 7272 Просмотров

×
×
  • Создать...