Перейти к публикации
Igor

Критерий выбора

Рекомендованные сообщения

А какая разница то? )

Что наши, что корейские машины всё равно в корее собраны.

Просто перед тем как их отправить на автотор с них снимают колёса и двигатель, чтобы обойти налоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так наши могут и колёса через жопу прикрутить :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Автотор нормальная контора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница то? )

Что наши, что корейские машины всё равно в корее собраны.

Просто перед тем как их отправить на автотор с них снимают колёса и двигатель, чтобы обойти налоги.

На вторичном рынке иностранная сборка ценнее. "Взгляд в будущее"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внешний вид хороший для своего ценового диапазона, шустрая, небольшая-для города самый раз, салон хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога только вот большая часть проданых корейцев 2009 год по птсу.

И что лучше? +1 год возраста (пусть и бумажного) или то где она сделана (опять же на бумаге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога только вот большая часть проданых корейцев 2009 год по птсу.

И что лучше? +1 год возраста (пусть и бумажного) или то где она сделана (опять же на бумаге)

Для меня производитель играл более первостепенную роль, хотя это более мои личные предрассудки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога только вот большая часть проданых корейцев 2009 год по птсу.

И что лучше? +1 год возраста (пусть и бумажного) или то где она сделана (опять же на бумаге)

Я лично очень рада, что купила именно корейскую сборку :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично очень рада, что купила именно корейскую сборку :c0518:

Присоединяюсь :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете такой анекдот:

 

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвеер. . . Бац! на выходе Жигули! Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. ! ! ! снова Жигули!

Увольняют нафиг весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. На выходе вновь - Жигули!!!

Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это. Инженер директору:

- А я тебе говорил - место проклятое! ! ! А то всё "руки из ж**ы, руки из ж**ы". . .

 

Вот и создается такое впечатление, что на примере этого анекдота все автомобилестроение в России. Причем не важно - наш автопром или чужое собираем.

 

з.ы. Это я не к тому что так и есть. Просто у людей сложилось определенное менение о нашей сборке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На момент покупки был временно безработный из-за травмы. денег хватало на Про сиид + каско. Но тогда на жизнь не оставалось. Кредиты ф топку. Рио приглянулась как внешне, так и финансово.. на ней и остановился. Еще ни разу не пожалел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изначально планировал логана...случайно забрел в киа и увидел рюху!!!как сел сразу понял то что надо для меня!!!тем более после калины! ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не присматривался к Рио,вроде просто знал что ,есть такая машинка,буквально до августа сего года,даже хотел взять Поло,но очередь до весны -отбила желание.Пошел в салон ,посмотрел РИО- ё-моё,где я раньше был,моя машинка!!!!Теперь в ожидании!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнивала с авто в этой же ценовой категории. Проехала в такси на рио и поняла, что хочу именно эту машину :car: . Лично для меня РИО намного интереснее чем логаны, акценты и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром взглянул на свою красавицу во дворе , она стояла среди "фокусов" и никакой малейшей мысли, что она меньше или хуже. СтоИт наравне, гордо :)Даже не чувствуется класс B :)

P.S. С логанами изначально не сравнивал, ибо дизайн у Логана -УГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. С логанами изначально не сравнивал, ибо дизайн у Логана -УГ.

+1!!! :D :) ужас вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду, жду Рио...всё никак...может еще что глянуть? только не знаю варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду, жду Рио...всё никак...может еще что глянуть? только не знаю варианты.

Скока денег есть? :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, хоть и не блондинка, но чайник в этом точно)) НО, лично мне оч нравится Chevrolet Cruze. Чисто внешне, красавчик. Но, кажется, он подороже рио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою машину б/у брал. И вообще всегда беру б/у машины. За столько сколько сейчас новая Рио стоит,есть выбор б/у. Но новая машина-есть новая машина. Поэтому всё зависит от принципов покупателя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, хоть и не блондинка, но чайник в этом точно)) НО, лично мне оч нравится Chevrolet Cruze. Чисто внешне, красавчик. Но, кажется, он подороже рио.

Причем ощутимо даже в базовой комплектации,а если со всеми прбамбасами что есть на рюхе,то очень ощутимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скока денег есть? :dirol:

Хватит на Люкс ХБ Рио + допы (сигн., парк, рез.)

 

Я свою машину б/у брал. И вообще всегда беру б/у машины. За столько сколько сейчас новая Рио стоит,есть выбор б/у. Но новая машина-есть новая машина. Поэтому всё зависит от принципов покупателя....

Как чайник рассматриваю только новую.

 

Еще опять же повторюсь всякие скрипы во всяких местах напрягают на 88 стр и не только на них...

Видела на улице Шевроле Авео. Зад не очень. Внутри не была. Сандеро вроде ниче так...Реально сидела только в Рио, когда делала заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как чайник рассматриваю только новую.

Ну тогда вариантов нет. Рюша-оптимальный выбор!

P.S. А я всегда считал,что начинать надо с неновой машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...