Перейти к публикации
MaTpocbi4

Проблема с КПП.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Проблема следующего порядка. Ехал я значит себе и тут в рычаге переключения передач пропала привычная жесткость, он стал такой весь ватно-расхлябанный. И перестали втыкаться передачи. То есть я отпускаю педаль, а машина трогается, как с третьей передачи, еле-еле. Что под замену скорее всего? Заранее благодарю за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Проблема следующего порядка. Ехал я значит себе и тут в рычаге переключения передач пропала привычная жесткость, он стал такой весь ватно-расхлябанный. И перестали втыкаться передачи. То есть я отпускаю педаль, а машина трогается, как с третьей передачи, еле-еле. Что под замену скорее всего? Заранее благодарю за советы.

 

Здраствуйте. У меня похожая проблемма. Включаю первую, трогаюсь, оказывается, включила третью.

Посадила за руль мужчину, тоже самое. Не часто, но регулярно. Не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется синхронизатор под замену, это так навскидку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей неделю, мож так и должно быть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей неделю, мож так и должно быть???

 

:mad: Не каких может быть. Если такие косяки надо ехать к ОД. И лучше в представительство написать. А то какой смысл в гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Проблема следующего порядка. Ехал я значит себе и тут в рычаге переключения передач пропала привычная жесткость, он стал такой весь ватно-расхлябанный. И перестали втыкаться передачи. То есть я отпускаю педаль, а машина трогается, как с третьей передачи, еле-еле. Что под замену скорее всего? Заранее благодарю за советы.

Такая же фигня. :good2: Но это не дефект просто нужно приноровиться, попадать в первую скорость. а не в третью. Привыкать всегда есть в чему иному, так же как и к глубокой педали сцепления (меня она бесит). :comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечится диагностикой крепления кулисы в салоне - там все пластмассовое и у коробки - разбалтывается крепление.При необходимости пластмассовые детальки заменяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же проблема. Замечено, если проеду гдето 30 км рычаг становиться расхлябанный, машина постоит все в норме. Такое впечатление что, что то нагревается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 25 Сообщений
    • 36949 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3278 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1083 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2567 Просмотров
    • 25 Сообщений
    • 12671 Просмотров

×
×
  • Создать...