Перейти к публикации

deric

Начинающие риоводы
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О deric

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 28.04.1972

Информация

  • Моё имя
    deric
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Воскресенск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    479568579

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. deric

    Непонятный шум.

    Добрый день. У меня возникла проблема. При движении машины на задней скорости возникает скрип или свист, при отпускании сцепления , т.е когда диск сцепления начинает касаться маховика. При увеличении оборотов звук усиливается. Проявляется время от времени в сырую погоду при температуре около нуля. Замечено проевляется при тяжелом трогании , т.е. вывернуты колеса, грунт мягкий. Сцепу подпаливал прошлой зимой, но звук проявлялся и раньше. При движении впред звук не появлялся. Машинка пробег 25000км. Даже не знаю на что думать. Хотел к дилеру сьездить на диагностику но нехочется совсем уж чайником выглядеть. Форум просмотрел похожего не нашел. Спасибо всем откликнувшимся.
  2. deric

    Работа коробки.

    Коробка работала очень громко, сменил масло в выходные на Shell 75W90, как в сервисной написано, балдею. Тишина. Что от туда вылилось на ощуп как трансформаторное масло, хотя по цвету и не мазут. Однозначно менять. Пробег 9000.
  3. deric

    мойка двигателя

    В субботу на ТО1 "ФаворитМоторс" вымыли под капотом, забрал машину всё нормально. Доехал до дома заглючила сигналка, подпискивает сирена. Сегодня вроде нормально.
  4. deric

    Подголовники

    Кнопка есть на одной направляющей, а вторая как.
  5. deric

    Подголовники

    Подголовники гремят. Гремят именно направляющие в сиденьях, подскажите как их вытащить. Сломать боюсь.
  6. deric

    Гайки на литьё

    Поставил литьё на машинку. Гайки для этих дисков подошли только эти , из тех что я срочно смог купить. Как то они мне не очень может кто подскажет где можно заказать или просто купить гайки поинтересней. Типа. http://masterskaya.su/products-page/kolesn...komplekt-20sht/
  7. deric

    Замок руля

    Кто нибудь пробовал ставить "Перехват-Универсал", он вообще встает на третью рио.
  8. deric

    Чехлы на авто

    Неужели никто сам не шил.
  9. deric

    Чехлы на авто

    Задался вопросом пошива чехлов своими руками. Немогу подобрать ни чего из готового, не нравиться. Кто нибудь может помочь с выкройкой чехлов на RIO 3 HB?
  10. deric

    Легкий стук движка

    Про колеса ничего сказать не могу.
  11. deric

    Легкий стук движка

    У меня тоже стал появлятся после 5000 с наступлением зимы, думал масло, не проходил ТО 0,заменил на 5W30. Двигатель работать стал еще жестче. Из салона звук с оттенком дизеля. Капот откроешь вроде как и нормально, на непрогретом движке прослушивается отдаленный стук прогреется вроде в норме, но звук на гидрокомпенсаторы не похож. Тоже хожу кругами не знаю что делать, наверно так до ТО1 дотяну потом задам вопрос дилерам. Мож правда особенность конструкции хз.
  12. deric

    Брякает спереди и сзади

    Я замерял диаметр стойки 53мм наружный, при толщине стенки 2мм так и выходит 49мм внутренний диаметр.
  13. deric

    Брякает спереди и сзади

    Хотелось бы услышать несколько мнений, по этому вопросу.
  14. deric

    Брякает спереди и сзади

    Задумался о замене амортизаторов, в связи со стуками, возник вопрос по Koni 80-2653. Судя по фото отчетам, при установке этих амо верхняя гайка остается недокрученной, как в процессе эксплуатации это себя проявляет? Кто сколько прошел на этих амо?
  15. deric

    Обтяжка кожей ручки КПП

    А линейка на фото накой . Распечатай и вырежи Кто думает повторить, одно замечание, кожа должна тянутся вдоль заготовок. Т.е. кожа растягивается только в одном направлении, это направление должно быть вдоль заготовок. :good2:
×
×
  • Создать...