Перейти к публикации
kirюшка

Риоводы в Йошкар-Ола

Рекомендованные сообщения

зависит от пленки. если однотонная, то не особо. если покраска будет 200 тыЩ то пленкой будет где-то 100-120 тыЩ (размер примерно тот же финик). я себе хочу сделать - пока собираю инфу кто делает, какие варианты и какое качество. думаю к августу доведу всё до ума, по крайней мере внешне образ закончу.

не Ё-хо-хо себе!! :8ai:

да уж :g:

я к чему спрашивал (нееее всю машину эт я пока не тронулся умом) - хочу внутри пластмасску которая (серая) у нас очень маркая обклеить сей материалом, черным, мож оранжевый будет :) вот и думаю пока.

риовод, (ты хоть имя напиши и вообще оформи нормально анкетку, а то не знаешь как обращаться к человеку), поделись если не жалко чего найдешь цены качество и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не Ё-хо-хо себе!! :8ai:

да уж :g:

я к чему спрашивал (нееее всю машину эт я пока не тронулся умом) - хочу внутри пластмасску которая (серая) у нас очень маркая обклеить сей материалом, черным, мож оранжевый будет :) вот и думаю пока.

риовод, (ты хоть имя напиши и вообще оформи нормально анкетку, а то не знаешь как обращаться к человеку), поделись если не жалко чего найдешь цены качество и все такое.

 

май нэйм из Эндрю )))))))))))). я думаю винилом внутри не айс будет - он же царапается плюс еще поверхность панелей не гладкая - это как скотч или тонировочная пленка только толще - оракал, рекламщики её используют траллики облеивают и другой траспорт, а панель же не гладкая. как вариант просто покрасить или флокирование сделать. но это будет стоить денег. относительно не маленьких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

май нэйм из Эндрю )))))))))))). я думаю винилом внутри не айс будет - он же царапается плюс еще поверхность панелей не гладкая - это как скотч или тонировочная пленка только толще - оракал, рекламщики её используют траллики облеивают и другой траспорт, а панель же не гладкая. как вариант просто покрасить или флокирование сделать. но это будет стоить денег. относительно не маленьких.

а чего смешного? просто здесь реальные люди, живые, а не виртуальные. у всех имена есть или, по крайней мере, логин.

куда админ смотрит? :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего смешного? просто здесь реальные люди, живые, а не виртуальные. у всех имена есть или, по крайней мере, логин.

куда админ смотрит? :5af:

 

опа, это просто скобочки в такие ржачные смайлы переводит - странно. я не хотел так чтобы ржачно получилось. у меня скоро, кстати, будут брызговики "на выкид". могу комунить презентовать. через месяцок за ненадобностью, один фик не буду подходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на бекаре 92й стал снова нормуль. сегодня заправлялся(95м кстати), с заправщиком на эту тему разговорились. 95й грит как был такой и остался а 92й да, привозили говно, а куда его девать, пока не разлили весь ... щас грит наманый возят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зависит от пленки. если однотонная, то не особо. если покраска будет 200 тыЩ то пленкой будет где-то 100-120 тыЩ (размер примерно тот же финик). я себе хочу сделать - пока собираю инфу кто делает, какие варианты и какое качество. думаю к августу доведу всё до ума, по крайней мере внешне образ закончу.

Ну 200 ты загнул,просто вместо простого лака применяют матовый,стоит 12 тыщ 4 литра,или в простой лак добавляют матовую добавку,друг маляр и всю технологию покраски обьяснил.А че вместо родных брызговиков ставишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на примере финика говорил (не нашего - московского, тот 200 отдал). вместо родных ничего не ставлю - обвесы не дают. да они мне и без надобности брызговики эти. а сколько рио в мат покрасить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.topgearrussia.ru/cars/mercedes-...2/040c9aa5.html

))) особенно нива порадовала, интересно чего он там "открутил"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вооооот. началоооось. никакой индивидуальности на мой взгляд - поставить рядом и соренто и сиид и серато и тойоту и фольсквагена еще до кучи - все на одно лицо. уже ничего нового придумать не могут. мне лично нравятся модели 90-х в смысле дизайна хоть есть своя изюминка не у разных производителей а даже у одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, стоит ставит 16-ые диски или нет. уже весь извелся. с точки зрения крастоты, то да (но придется продать уже купленные два комплекта литься на 15-ть), а с другой стороны: жесткость будет сильнее с занижением и жесткими аммо вообще в табуретку превратиться. балин. как всё сложно то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, стоит ставит 16-ые диски или нет. .

 

 

http://forum.kia-club.ru/gallery/image.php...;image_id=19651

 

Будьте внимательны!

Данные параметры не всегда могут подходить для конкретного диска (влияет изгиб и форма спиц), поэтому, прежде чем покупать диски, примерьте их на машину, чтобы спицы не цеплялись за тормозной суппорт, а покрышка при полном повороте руля не тёрлась об элементы кузова (и имела запас при работе подвески)!!!

 

Благодарю А2К и ресурс На колесах http://www.nakolesah.ru/tires/podbor/poavt...o/2007/14i.aspx за предоставленную информацию.

© KIA-CLUB.RU

И еще почитай

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=8488

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=2201

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.kia-club.ru/gallery/image.php...;image_id=19651

 

Будьте внимательны!

Данные параметры не всегда могут подходить для конкретного диска (влияет изгиб и форма спиц), поэтому, прежде чем покупать диски, примерьте их на машину, чтобы спицы не цеплялись за тормозной суппорт, а покрышка при полном повороте руля не тёрлась об элементы кузова (и имела запас при работе подвески)!!!

 

Благодарю А2К и ресурс На колесах http://www.nakolesah.ru/tires/podbor/poavt...o/2007/14i.aspx за предоставленную информацию.

© KIA-CLUB.RU

И еще почитай

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=8488

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=2201

ну тут уж кто за чем гонится - или красота, но будет тереться на поворотах и арки малы будут, будет табуретка однозначно и подвеска быстрее умрет - зато красиво. или наср.ть на красоту и поставить 14-тые но резину "максимальную" и подвеска долго жить будет и комфортно при проезде ям и ничего нигде не задевает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, стоит ставит 16-ые диски или нет. уже весь извелся. с точки зрения крастоты, то да (но придется продать уже купленные два комплекта литься на 15-ть), а с другой стороны: жесткость будет сильнее с занижением и жесткими аммо вообще в табуретку превратиться. балин. как всё сложно то.

Ставь 15 и не парься,насчет покрасить в мат ,узнаю отпишусь,красить вроде ненадо, просто матовым лаком кроют и всё.Кстати на мате царапины заметны сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставь 15 и не парься,насчет покрасить в мат ,узнаю отпишусь,красить вроде ненадо, просто матовым лаком кроют и всё.Кстати на мате царапины заметны сильнее.

 

15-ые уже стоят. в след пятницу роняю подвеску + ставлю новую выхлопную. по "мату" буду ждать ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто завтра новую рюху тестить йдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто завтра новую рюху тестить йдет?

 

а есть смысл?(далее лично мои мысли). я в этом плане скептичен к новому, если у меня на данном этапе старое,которым я доволен исходя из тех аспектов на которые делался упор при покупке. менять рио на рио не имеет смысла. если только просто посмотреть, опять с другой стороны будет думаться вот та малек лучше чем моя теперь уже старая. не по мне как-то. Она же всё-равно будет получше. Полезут в голову мысли: поспешил, зачем и так далее если учитывать что взял в начале апреля этого года. Я лучше воздержусь. Может попозже и сгоняю. а у вас не бывает такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто завтра новую рюху тестить йдет?

Это та что К2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть смысл?(далее лично мои мысли). я в этом плане скептичен к новому, если у меня на данном этапе старое,которым я доволен исходя из тех аспектов на которые делался упор при покупке. менять рио на рио не имеет смысла. если только просто посмотреть, опять с другой стороны будет думаться вот та малек лучше чем моя теперь уже старая. не по мне как-то. Она же всё-равно будет получше. Полезут в голову мысли: поспешил, зачем и так далее если учитывать что взял в начале апреля этого года. Я лучше воздержусь. Может попозже и сгоняю. а у вас не бывает такого?

я не говорю чтобы менять как перчатки через каждые три месяца(есть и такие). моей уже см.картинку. а так машине 2-3 года надо уже менять, дальше чем дольше тем резче падает в цене. а есть или нет смысл вообще менять авто это уже каждый решает сам.

мне лично интересно все новое с технической точки зрения. если у меня ведро с болтами (типа 4-ки) и сидеть и ничем не интересоваться более - глупо.

 

серег, заехал на эшпая, вроде как договорились о скидке клубняку. по крайней мере они не против, даже сами заинтересованы. надо подбивать одноклубников к оформлению КК. по ним и будем обслуживаться. более подробную инфу позже дадут, надо уже лично с хозяином общаться.

а визитки они наши под бумажки спрятали :17aq: я их на видное место переложил :) сказали что зайдут к нам на форум посмотрят что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это та что К2?

обломись. новая рюха поступит только к сентябрю нашим (российским) дилерам. в авто-5 был заодно спросил. а завтра на тест будут почти все , кроме рюшек (нового модельного ряда естественно). "пуканто" порадовала - этакая ока с полным фаршем.

серега, взамен птф чего ставил? у меня сгорела одна (семь потов сошло пока открутил ее) поставил филипс обычные. хотелось бы светодиодные или самому колхозить придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обломись. новая рюха поступит только к сентябрю нашим (российским) дилерам. в авто-5 был заодно спросил. а завтра на тест будут почти все , кроме рюшек (нового модельного ряда естественно). "пуканто" порадовала - этакая ока с полным фаршем.

серега, взамен птф чего ставил? у меня сгорела одна (семь потов сошло пока открутил ее) поставил филипс обычные. хотелось бы светодиодные или самому колхозить придется.

Светодиоды не покатят.Стоят MTF Light Palladium H27/881, 27W, 12V

,заказывал здесь-http://www.avtogsm.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светодиоды не покатят.Стоят MTF Light Palladium H27/881, 27W, 12V

,заказывал здесь-http://www.avtogsm.ru

да, нашел прошлые посты.спасибо.поставил стандарт, только филлипс.а светодиоды все-таки хочу засунуть, лента метровая лежит без дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тест-драйв - этот тот же салон только под небом. на машинах прокатиться даже нельзя по человечески, дали пятачок 20х20 м и понаставили пирамид - ладно хоть внутри машин посидеть дают >:-[ на что стоит посмотреть дак это на венгу все остальное или фуфло или мохавы. цены ох..енные!!!!! :8ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дрУги, кто дружит в запчастями и каталожными номерами: есть ли в природе задние шпильки длиннее стандартных на 1 см?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дрУги, кто дружит в запчастями и каталожными номерами: есть ли в природе задние шпильки длиннее стандартных на 1 см?

Шпильки чего? Насчет мата ,нужно машину смотреть,по стоимость от 15 до 18 тыщ ,недели через 2 скину номер телефона ,пока занят маляр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 7274 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2606 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 21215 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 17457 Просмотров

×
×
  • Создать...