Перейти к публикации
kirюшка

Риоводы в Йошкар-Ола

Рекомендованные сообщения

Ну все затонировал,всё удовольствие 2000 рупий ,делали в Альфа-про,по времени 2,5 часа.Закатали 5 Лумар полукруг.

 

Всем привет!Ну вот и наступило первое ТО-1.Ребят салонный фильтр включён в перечень работ,могу ли я от него отказаться?,где можно купить подешевле? , поменяю сам)

ТО-1 без салонника почти на 1000 дешевле,отказаться можно,только сразу скажи а то впишут сходу,я еще и от развала отказался и вышло 4600 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Ну вот и наступило первое ТО-1.Ребят салонный фильтр включён в перечень работ,могу ли я от него отказаться?,где можно купить подешевле? , поменяю сам)

По корейкам магазинов много (Эшпая, напротив Маригаза "АМ-СТУДИЯ" ,перекрёсток Водопроводной и Комсомольской "Автокорея" ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё удовольствие 2000 рупий
В импульсе 2300,тока не знаю какая плёнка,вроде говорят Американка,а как её различить :16ap: ...знает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В импульсе 2300,тока не знаю какая плёнка,вроде говорят Американка,а как её различить :16ap: ...знает :)

Хорошие тонировцики дорожат репутацией,и фуфло делать не будут,а с американкой почти все работают. 2300 это с полосой на лобовуху наверно,цены почти у всех одинаковые.Из американок хвалят ЛУМАР и Sun Control .Мне делали Sun Control.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,3сотки за полоску я отдал,заезжал попозже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без полосы в двух местах по 2000 просили.Мне за 2000 без полосы сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без полосы в двух местах по 2000 просили.

видимо везде цены разные,да я и не искал особо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас че и полоски на лобовухе нет? У меня заводское напыление, или кореяки FL и здесь обделили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или кореяки FL и здесь обделили.

Обделили-редиски,просто зажали :117orc: :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FL -эконом модель даже подсветка не везде,прикуриватель и кнопки стеклоподьёмников сам доделывал,еще и бардак подсветил.Кореяки на мелочах экономят,черти узкоглазые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага я с подсветки кнопок тож тихо Афигел,не могли уж подсветочку доделать .... :48bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарисчи, подскажите пожалуйста по абс. где там эти "зубчики" на диске или отдельно от него? хочу махнуть все передние тормоза на другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде они на самой гранате?или ошибаюсь..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кто не занимается визитками? :52bw: Много Рио появилось в нашем городе,пора бы и размножится... :car: (ну в смысле не кто не печатает?)

визитки есть. хапнул у московских одноклубников. они стандартные-общие. ездил тут, увижу рюху - раз визитку под дворник, глядишь еще один потенциальный риовод ))) , но народ у нас дикий, какой-то злобный. лежат в машине, кому надо...

а по поводу вообще визиток (чтоб не просто бумажкой), а чтоб польза еще от нее была - надо бы с автомагазинами, мойками и прочими договориться, мол мы вам клиентура постоянная и большом количестве а вы нам скидочку на свои услуги - вот вам визиточка :) вот это уже путем.

в который раз похвалил свою рюшку - встал под погрузку у еврокомфорта (пенал в ванную комнату жена захотела) высота - все 2метра. мужики стояли ухмылялись, типа как повезешь не влезет. вынесли как стали в машину заносить, глядь весь вошел - у мужиков глаза округлились, а я еще демонстративно так и дверь закрыл и поехал, они так и остались там сидеть с открытыми ртами. перевозил пиломатериал до 2,75 в закрытом состоянии - легко. вот какие мы - маленькие да удаленькие, но салон всеже портить не хочется, вот высматриваю багажник на крышу. мож кто чего посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо встретится Иван,отдашь визитки я их раскидаю,по голове не ударят ведь(Хотя Х.з) :black_eye: :D надо попробывать :60dance: ,а наа счёт затолкать это да мне тож понравилось,Линолиум возил 2.30 положил багажник закрыл и поехал :car:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо встретится Иван,отдашь визитки я их раскидаю,по голове не ударят ведь(Хотя Х.з) :black_eye: :D надо попробывать :60dance: ,а наа счёт затолкать это да мне тож понравилось,Линолиум возил 2.30 положил багажник закрыл и поехал :car:

в любое время.звони-пересечемся. во-во - Х.З. гы. я завтра на колесах с утра,если чего.

а по поводу скидок, есть карты клубные, они номерные. делают московские. своя готова давно да никак встретиться с челом в москве не получается(то он болеет, то я налетом на один день приезжаю). действуют они в магазинах-партнерах по москве нижнему казани и т.д. а вот у нас НЕТу. вот думаю и у нас надо шоб было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт карт,у нас тут тяжёло с этим делом будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и говорю - менталитет у нас другой :(

кто прошел то-3 (в авто-5) - отпишитесь. щас промежуточную замену масла с фильтром сделаю и посмотрел чего на то-3 ДОЛЖНЫ сделать, а вот сделают-ли, вопрос :g:

народ! я офигеваю от наших предпринимателей - уже забыл когда последний раз по магазинам у нас ходил. цены такие, как-будто не деревня какая, а голливуд - одни звезды. кстати, про дорогу на молокозавод, как после бомбежки. ехал в тепличное, еще с козьмодемьянского свернул - в городе бы такие дороги, ровнехонько, а обратно решил через шубную, надо было в гараж заехать - жена пешком хотела идти, дорога всю душу вытрясла. так вот, огурцы: 14р/кг, помидоры: 60р/кг. для сравнения в городе в магазинах: 45-55р/кг и 80-90р/кг соответственно. это я к чему, а к тому, что в районе тепличного не было замечено ни одной рюхи - не порядок - мы должны быть везде! )))

еще мож кому пригодиться - гвл дешевый в ширяйково - за линией, через пожарку, за "цилиндрами" - маригражданкомплект - 390р/лист, в городе 420-450.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё т не нашёл на скока ремешёк меняется,вот по таблице смотрел по твоей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё т не нашёл на скока ремешёк меняется,вот по таблице смотрел по твоей )

на то-6 вроде как. мне ремень кондея меняли на то-2, в трещинах весь был, по гарантии не прошел, блин расходник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,Иван ожил,привет.Юрик это не твоя 992 с казаковскими номерами случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,Иван ожил,привет.Юрик это не твоя 992 с казаковскими номерами случаем?

привет,серег. а ты прав - это он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

telt Привет Бип-Бип,хоть одного клубня встретил за последнее время :good2: :friends:

Узнал тока по рамке номерной,))А вроде цвет авто был другой,или он на солнышке мне показался другим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

telt Привет Бип-Бип,хоть одного клубня встретил за последнее время :good2: :friends:

Узнал тока по рамке номерной,))А вроде цвет авто был другой,или он на солнышке мне показался другим))

Да просто немытая неделю,лень матушка заела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kirюшка,telt-завтра не куда не уезжаете?завтра в 17.00 Драйв 2 проводит соревнование на площадке по улице Эшкинина,там где ярмарки обычно проводятся,если время будет то все желающие подтягивайтесь,есть на что посмотреть,так что Вань если что там и увидимся.. :87ha: :58d_canon: :25ay:

 

Да просто немытая неделю,лень матушка заела.

А машинку надо бы помыть :48bt: а то лень его одолела :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 7226 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2569 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 21084 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 17417 Просмотров

×
×
  • Создать...