Перейти к публикации
kirюшка

Риоводы в Йошкар-Ола

Рекомендованные сообщения

долго по времени? что покупал ? и где ? =) хочу выделяться вот и хочу что нить такое что ниукого нет -)))

СТП И СПЛЕН ,брал в Веге на Гагарина.На двери полдня ,багажник часов 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня Рюху shyrikа974 видел наклейка и рамки остались :)

А мужик и не хотел снимать,грит мне не мешает.Я ему говорил чтоб зашел на клуб почитал,зарегался но он какой то не активный. :16ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой то не активный. :16ap:
)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я и у вас. Встречайте )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я и у вас. Встречайте )

Где остановился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в деревне. Периодически приезжаюв город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artemka,в какой именно :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО вижу шашлычек намечаеться!!!

Братцы резина зимняя на дисках и с калпоками не кому не нужна???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО вижу шашлычек намечаеться!!!

Братцы резина зимняя на дисках и с калпоками не кому не нужна???

 

 

почём ??? =))) у меня у друга резины нет но не знаюб купит или нет ?! она новая ? или как ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почём ??? =))) у меня у друга резины нет но не знаюб купит или нет ?! она новая ? или как ?!

Почти новая ,одного шипа нет, хочу за 10 р Нордман+(колпаки фирменные+гайки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально гребла?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально гребла?? :)

Нормально, Нордман это та же Хакка, только чуть меньше стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож щас надо зиму брать,вот думаю чем прибарахлится))диски тож есть свои штатные,а ты какие размеры ставил на штат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты какие размеры ставил на штат?

Не че не выдумывал,штатный размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга ты вроде говорил на встрече про катафотики на номере,или Ванёк?М не тут кореш один звонил,ему дескать предупреждение выписали за эти катафотики :52bw: типа без них на одних саморезах должны быть номера..не кто не в курсах >:-[ :g:

 

штатный размер
Ну значит 175*70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в городе. Звоните если что. Номер 89030504394

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга ты вроде говорил на встрече про катафотики на номере,или Ванёк?М не тут кореш один звонил,ему дескать предупреждение выписали за эти катафотики :52bw: типа без них на одних саморезах должны быть номера..не кто не в курсах >:-[ :g:

 

Ну значит 175*70.

Цвет катафот должен сливаться с фоновым цветом номера,тобишь белый фон-белый катофот ,желтый фон-желтый катафот,как-то так.

 

сегодня в городе. Звоните если что. Номер 89030504394

Погода дрянь ,даже выходить неохота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно,ладно поездим до первого взмаха полосатой палки :16ap: ...Да погода так и шепчет,занять и выпить :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга ты вроде говорил на встрече про катафотики на номере,или Ванёк?М не тут кореш один звонил,ему дескать предупреждение выписали за эти катафотики :52bw: типа без них на одних саморезах должны быть номера..не кто не в курсах >:-[ :g:

ну, дааааааа :grin: тогда и катафоты стоковые тож белые (синие, красные, серые и т.д.) , а ЧО? - под цвет основы ))) и стоп-фонари тож под цвет основы ))) у меня белая тачка вот пусть доебутся - весь мозг вынесу и номер ОНИ мне будут в луже искать где нить в тараканове.

 

Тож щас надо зиму брать,вот думаю чем прибарахлится))диски тож есть свои штатные,а ты какие размеры ставил на штат?

у меня похожие мысли - тож думаю резину менять, но зима тут ни причем ))) однозначно позубастее ченить возьму, залез грибы проведать: ползет как танк, но грести песок и грязюку летней хайвей резиной - извращение. присматриваю атэшную какую нить.

 

п.с. в первопрестольную в понедельник еду.......... кому мож привет передать....

п.с.с. в прошлый раз велик тут родичи одному послали (отпрыск в мгу учится), я и не знал что они стока стоят (45тыр), всю дорогу на него косился шоб не брякнуло где >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На твоей мона весь год газить на одной резине,тебе сугробы не почём ))) ну грибов нашёл? :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На твоей мона весь год газить на одной резине,тебе сугробы не почём ))) ну грибов нашёл? :5af:

ага, на первый взгляд так кажется. поехал в район студенки (влево), а там после пожаров прошлогодних :8ai: яж не был далее 10м от трассы, а тут километров 10 вглубь ушел - картина апокалипсиса (как в FALLOUT3) и по пням и по топям и снова по пням, чтоб их туда мля...... еще и заготовщики на своих трелевочниках. в обчем хотел экстрима - получил. лезет везде, но очко всеравно играет. а вот клиренс занижен, вместо обещанных 200 - 195 стоковые и 180 с установленной защитой (их три-картер,акпп и раздатка) вот раздатка и есть самая низкая точка. вот теперь и думаю как вернуть стоковые 200 хотя бы (без снятия защиты ессно).

а грибы на следующую пятницу обещали пойти ))) пока у них выходной грят. ведро насобирали подберезовиков/красноголовиков и самое важное - белый боровой, один одинешенек. поганки слой уже второй отошел и уже третий отходить начал, скоро и "наши" пойдут!!!! а так - опята да черные грузди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодберёзовик тож нормуль,Белые ещё будут...... :)

 

думаю как вернуть стоковые 200 хотя бы
Резиной наверно тока, :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резиной наверно тока, :5af:

вот тож думаю не 70 а 75 поставить и 1 сантим с малым, повыше будет. на ходовку никак не скажется - не 3 и не тем более 5 см, а вот на то ехать придется - могут увидеть, что мол не стоковые 70. к ним ехать - хоть переобувайся. :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А первое ТО через сколько тыс?? и ещё вопрос на Рюхе промежуточное

То делал...?? :g: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А первое ТО через сколько тыс?? и ещё вопрос на Рюхе промежуточное

То делал...?? :g: :)

то1 - также, через 15тык. промежуточные то делаю обязательно: меняю масло, фильтр масляный и, если надо, салонный. если бы тока городская эксплуатация, мож и не придал бы этому значения, а так - трасса, скорость, обгоны - за машинкой слежу чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 7237 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2577 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 21115 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 17423 Просмотров

×
×
  • Создать...