Перейти к публикации
kirюшка

Риоводы в Йошкар-Ола

Рекомендованные сообщения

Да Блин,без неё и мощности меньше :( Иван поедет в Москов сити,мож там возьмёт.... ;)

и не говори машина как будто на месте стоит :37bj:

 

Ваня когда в москов ??? ты туда по делам ездишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда встреча то, а то уже скоро отпуск закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://oper-v-zakone.livejournal.com/80614.html

какие ваши комментарии?...

а это не для слабонервных - http://www.berkem.ru/wp-content/uploads/20...D0%BE%D0%BA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван чем страшилки выкладывать ответили бы человеку.КОГДА ШАШЛЫК!!! Или как всегда все заняты до ужаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван чем страшилки выкладывать ответили бы человеку.КОГДА ШАШЛЫК!!! Или как всегда все заняты до ужаса.

опа! теперь я еще и крайний. я блин вас не знаю как расшевелить - скока встречались и все вхолостую - то один не могет, то другой, а кто-то и пяти минут не продержался :45br: .... предлагайте - я то всегда за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тёма сам предлогай время и место желательно для всех думаю ближе к выходным ))) и сколько денег брать =))))))) то я думаю тут народ подтянется кто захочет =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто вот такую весчь видел:

8ca7acb874f9t.jpg057f46d36d0ft.jpg1aef7da7d40at.jpg6d38fab6a46at.jpg

в пиндосии стоит около 2 тыр, в питере 4,5, в маскве вообче под 6тыщ :8ai:

есть и пищевые и под топливо, выдерживают до -40 по цельсию.

ну как вам эта хрень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем енто канистра :g: :grin:

 

Вань есть наклейки нет?))я в выходные на работе торчу шашлык мимо меня плавно уплывает :agree: :50butcher:

 

А, Сегодня Серёгу видел Бип-Бип :44bq: а ещё у Санька машинку видел на шиномонташке,с хозяином пообщался не много))одно колесо искал,типа лето нормально 3 колеса а 4 типа хренова))сфоткал на телефон покрышку и бегал по магазу искал похожую :37bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем енто канистра :g: :grin:

да я задался поиском канистр: и чтоб места мало занимала и чтоб запас топлива взять с собой или воды питьевой. а что? по моему канистра на ура. плашмя бросил в багажник и места не занимает или на крышу в багажник, а то бадяги 5-ти литровые и канистра стандартная - место тока занимают. кому как. мы с женой не сидим на месте - все куда нить ехать треба, а щас с новым агрегатом - не грех и залезть куда нить, куда другие авто не ездят ))) планировали этим летом до байкала - обломились, на след. год мож соберемся.

п.с. только вот цена - кусачая.

 

А зачем енто канистра :g: :grin:

 

Вань есть наклейки нет?))я в выходные на работе торчу шашлык мимо меня плавно уплывает :agree: :50butcher:

 

А, Сегодня Серёгу видел Бип-Бип :44bq: а ещё у Санька машинку видел на шиномонташке,с хозяином пообщался не много))одно колесо искал,типа лето нормально 3 колеса а 4 типа хренова))сфоткал на телефон покрышку и бегал по магазу искал похожую :37bj:

чет последний абзац не совсем понял.

а по наклейкам, я ж говорю кому то вам отдавал. третий день забываю посмотреть, завтра гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Санька Рюху видел которую он продал,вот с хозяином новоиспечённым покалякал не много)))

 

 

Блин я тока одну брал,а было у тебя их там вроде как ещё штуки 3....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Санька Рюху видел которую он продал,вот с хозяином новоиспечённым покалякал не много)))

 

Ну как доволен мужичек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как доволен мужичек?

судя по всему - нет )))

чет ты там с покрышками напортачил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по всему - нет )))

чет ты там с покрышками напортачил....

Так поподробней с этого места, он мне не звонил претензий не предъявлял.К колесам на дисках получил гайки, колпаки,зимние дворники,полироль не разу не пользованную,и две штуки б/у но нормальных тяг стабилизатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К колесам на дисках получил гайки, колпаки,зимние дворники,полироль не разу не пользованную,и две штуки б/у но нормальных тяг стабилизатора.
Не фига скока ты запчастюлек отдал....Какие тут могут претензии...Мужик доволен,просто говорит собрался в хохляндию,типа вот хочу покрышку одну новую купить :) сфотал на телефон рисунок покрышки,и ходил подбирал :D я уж потом уехал нашел не нашел не знаю :45br: Зимнею резину он смотрю забрал у тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимнею резину он смотрю забрал у тебя...

Забрал с перечисленными подарками, я ему ишо в фарах Филипс Найт Гвайд оставил.Кроме инструмента кой какого аще не че не снял. А че фоткать то ,запаска новая с новья раз 10 км проехавшаяся там и рисунок то одинаковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чужая машина-потёмки :) х... его знает чё он искал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову о резине - я в воскресенье в москов-град собираюсь, свою резину забирать буду, мож кому там резину прикупить? (у меня с баллона тыща в плюсе, итого 4тыра экономии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам за рулём поедешь? туда ? блин сам собираюсь в москов поехать всё думаю как и на чём =))) опыта на трасе мало потому что машину зимой этой взял вот и менжеваюсь _)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к-1,у тебя случаем не чёрная рюха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам за рулём поедешь? туда ? блин сам собираюсь в москов поехать всё думаю как и на чём =))) опыта на трасе мало потому что машину зимой этой взял вот и менжеваюсь _)))

не ссы - главное тапку в пол )))

можешь на хвост садиться, я все равно быстро так как на рюхе уже не поеду. первые 200км притрешься, а там и осмелеешь (фуры научат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову о резине - я в воскресенье в москов-град собираюсь, свою резину забирать буду, мож кому там резину прикупить? (у меня с баллона тыща в плюсе, итого 4тыра экономии)

Иван ,ты чисто за резиной аль по делам в первопрестольную ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван ,ты чисто за резиной аль по делам в первопрестольную ?

за 4 тыщи - можно и чисто за резиной :)

как всегда - по работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда встреча то, а то уже скоро отпуск закончится.

Отвечу за Рио Клуб ,хотя сам месяц как Астраклуб . Но наша гостеприимность не знает границ, я видать тут один работаю по нормальному графику . Тема , приезжай встретим как родного ,в любое время в выходные звони 8937115773 шашлык и нормальное общение гарантировано. Извини за ранее за Весь Рио Клуб ,но не кто кроме меня не может, у все бизнес , работа( а в наше время это самое важное)Я тут один распеиз..яй.

Пы. Сы. Я ишо не забыл шо Рюша у меня была , могу кое чего полезного подсказать.

Пы. Сы. №2 Ежик где мой тортик?????Второй месяц жду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ссы - главное тапку в пол )))

можешь на хвост садиться, я все равно быстро так как на рюхе уже не поеду. первые 200км притрешься, а там и осмелеешь (фуры научат)

я не боюсь по трассе ехать ))) мне сама дорога страшна ))) не знакома и одному не охота её проверять. тем более думаю хватит ли меня на 800 км (((

 

ps надо туда ехать 3 октября (((( отпуск тогда начинается семьёй хочу поехать

 

 

к-1,у тебя случаем не чёрная рюха?

ога она самая =))) там смайлик на заднем левом крыле )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 7237 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2577 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 21115 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 17423 Просмотров

×
×
  • Создать...