Перейти к публикации
kirюшка

Риоводы в Йошкар-Ола

Рекомендованные сообщения

@ezhick,Спасибо за совет, начну наверное с мытья форсунок, сам почти 50 000 накатал без промывки, не знаю первый хозяин профилактику какую делал или нет кроме плановых ТО.

смысла мытья форсунок вообще не вижу, через 1000 км будет тоже самое. лучше бак от песка вымыть и насос, да магистраль продуть-промыть

 

@k-1,Со временем в баке скапливается какой-никакой конденсат, особенно если постоянно его держать полупустым. Так вот вливаешь граммулек 300 чистого спирта в бак, потом на заправку, льешь литров 10-20 бензина, соответственно происходит перемес спирта с водой (с бензиномом вода никак не мешивается) и все это благополучно и без последствий поедает двигатель, в том числе и эту горючую смесь спирта с водой. Вот собственно и все.

ты уверен в этом? ))) напоминает про азот в шинах ))))) что мешает спирту перемешаться с бензом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШРУС полетел (((( по гарантии пролетаю. Порвался пылтник попала вода и пошла ржавчина. Может у кого есть привод правый в сборе ? рио 2010 года. а то цена такого агрегата 23 000. что то совсем бесплатно почти. и дайте пжст номер у серёги telta со старым телефоном ушёл ((((.

 

 

подскажите где привод правого колеса достать??? блин ((((

 

и можно ли как то подетально поменять это дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё по отдельности не меняется как ТАЗиках? :shok2: Сейчас пыльник в колеях я думаю на раз можно порвать :shok2:

 

@SeReG@,Я тож думаю надо начинать искать причину с бака!

 

Фильтр салонный на эшпая за 180 рупий взял,нах на ТО менять не буду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в салоне фильтр стоит 980 рублей.... только скажи что от замены отказываешься !!!

 

 

а по поводу меняется по отдельности там типа у кого то не сбвается шрус .... вот и типа меняют в сборе всё . =( капец блин не знаю что делать сам профан а тут друг как бы советует )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если продаётся граната отдельно,то значит збить можно...Да уж цена за привод не маленькая,однако :sorry: А на счёт фильтра конечно откажусь :crazy: С пацыком одним разговаривал,так вот он на Солярисе за ТО отдал 3200,и то говорит дорого :lol: чуть жаба не задушила :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ексисте проадают вроде привода,надо только узнать какой точно нужен.и менять самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а по поводу меняется по отдельности там типа у кого то не сбвается шрус .... вот и типа меняют в сборе всё . =( капец блин не знаю что делать сам профан а тут друг как бы советует )

тут продают машины на разбор, по сходной цене можно выловить хорошие вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где тут ? номер есть ???? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фигасе,спиртом воду выгонять, нанотехнология не как не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где тут ? номер есть ???? =)

на форуме, в разделе купи-продай

 

Не фигасе,спиртом воду выгонять, нанотехнология не как не меньше.

а то, это тебе не коробка для саба, где точность в миллиметрах )))) надо попробовать какнить спиртик в бак. почитал в инете, подумал, есть определенная польза от этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю ,что за польза,от спирта,может такая же как от наноактиватора бензина или как его точно не помню,короче наклейка на днище бака :shok2: .Ездил на Рюхе 4 года ,не разу не мыл бак,и инжектор,и каких то траблов из-за этого не наблюдал.А фильтр в быке поменять это такой гемор, он в насосе стоит,и по криворукосьти че нить мона нае... Может тупо прошивка кривая,когда меня Оскар чиповал,то скал ,что официалы должны были мне прошивку даром поменять,у мну 2007 г.в. ,была и вышла чуть позже новая прошивка,вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олеся, В понедельник про диски точно скажу,скорей всего будут без резины (6000 за 4 диска).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олеся, В понедельник про диски точно скажу,скорей всего будут без резины (6000 за 4 диска).

Хорошо. Надо спонсору сказать. Что так рано встаешь в выходной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, прошёл сегодня ТО-1 отдал 5 194.00коп(ну ещё скидка была по карте).без салонного фильтра,с салонным фильтром выходило 6650.вежливо спросили,буду ли я присутствовать при ТО,отказался,чё я не видел как масло меняется,больше то там делать и не чего было)) А ещё видел Рио нашего одноклубника,стоит на стоянке.ждёт своего владельца.,на драйве2 читал,один чел не смог снять грануту,распилил болгаркой и воткнул гранату от акцента, :shok2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык акцент,тот же рио,платформа то одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот к-1 надо забирать свою тачку и колдовать уже самому....а то новый привод слишком дорог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня завтра будет ясно что и как по цене если придёт за 8000 возьму наверное )

 

вот мне бы специалиста что бы точно ))) а не пальцем в воздух =) к примеру что мы выяснили и от какой машины )) а вот что там по двигателю коробке и году акцента =( тот парень может быть срезал и искал что похоже ) но мало вероятно что от акцента я найду ((( в наличии а так подумаю )))) может и сам только ни гаража ни инструментов ((((

 

 

ps нашёл тему на drive2 там вроде как 2 рио уневерсал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что так рано встаешь в выходной?

Привычка (дурная).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где нашел за 8 руб,?колись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в магазе на заказ ))) сказали что за неделю привезут ! если заказать, но мне обещали привезти в воскр и отложили на среду ( капец .... в понедельник буду что то конкрентно думать. Из москвы никто не собирается ехать к нам ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в магазе на заказ ))) сказали что за неделю привезут !

На кетай не нарвись. Хотя скажут,типа фабрика,поставщик ,двора его величества.Меня так же развели один раз,а я лох и поверил....Господа помним :скупой дважды платит, дважды.

Хотя соглашусь есть очень качественный НЕ ОРИГИНАЛ. Что за фирма и сразу в нет и читай отзывы и предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поменяешь привод,старую не выкидывай,про запас оставь.можно будет че-нить помутить с ней.)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то меня с приводом разводят (((( надо что то думать посоветуете ? может как нить от акцента замутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть же и риовские гранаты,к частнику куда-нить мож загонять да делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в магазе на заказ ))) сказали что за неделю привезут ! если заказать, но мне обещали привезти в воскр и отложили на среду ( капец .... в понедельник буду что то конкрентно думать. Из москвы никто не собирается ехать к нам ? =)

йа йа - вроде как на эти выходные......

 

я смотрю оживились тут - похоже к весне дело :biggrin:

со спиртом вы тут колдуете, а керосин авиационный не пробовали? вааааще полетит :lol: - не забывайне про плотность бенза, спирта и воды........как бы вы не перемешивали, а легкие фракции всегда на поверхности будут. я тута на BP заправился инвайтом - машина ракетой полетела, присадки канечно, но прочихалась от души, щас 92-м заправляюсь и без потери тяги - до след. чихов :biggrin:

 

есть же и риовские гранаты,к частнику куда-нить мож загонять да делать.

на строителей намана делают ребята, у дилера. подойдите пообчайтесь со слесарями - вменяемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 7216 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2562 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 20975 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 17405 Просмотров

×
×
  • Создать...