Перейти к публикации
navrik

Состоишь "ВКонтакте"?

Рекомендованные сообщения

Президент группы компаний «Амедиа», которя ведает производством теле- и кинопродукции – Александр Акопов переплюнул все спецслужбы мира, разом засветив 30 млн уголовников.

 

Шайка (хотя, тут уже целая мафия – якудза с триадой самоликвидируются от зависти) окопалась в популярной соцсети «ВКонтакте». Причина, по которой уважаемый продюсер так негодует – возможность просмотра пользователями сети пиратских копий фильмов.

– Это 30 миллионов уголовников, эти соучастники известны, но 30 миллионов посадить в тюрьму нельзя, а 10 тысяч – можно. Мы в состоянии подать иск от лица 22 крупнейших компаний к сети «ВКонтакте», - г-н Акопов, говоря это, вероятно, сильно волновался.

 

К слову, у автора сей заметки тоже есть аккаунт «ВКонтакте», да еще и не один. Так что, ваша покорная слуга, получается, не просто уголовница, а рецидивист. Хотя ни одной этой «кины» в жизни не смотрела и смотреть не буду, пока мне за это не заплатят. Но шанс оказаться среди 10 тысяч тех, кого внезапно настигнет рука продюсерского правосудия, у меня помножен на три. Надеюсь, коллеги будут носить мне передачи в «Бутырку», благо, от редакции это – 10 минут ходьбы.

 

А пока хотелось бы задать один вопрос. Скорее риторический. Почему некоторых отечественных режиссеров, ухающих государственные (это, между прочим, наши, налогоплательщиские) миллионы в провальные кинопроекты, длань Фемиды даже не пытается накрыть. Весы правосудия, что ли мешают?

 

Утешает только одно. Сеть «ВКонтакте» уже как-то пыталась привлечь к ответственности за нарушение авторских прав ВГТРК. Не вышло.

 

Взято:http://www.sobesednik.ru/important/vk_net/

 

 

В защиту в вКонтакте: а почему только в вКонтакте может смотреть фильмы? А как же те же всякие Торенты? У всяких провадеров сетевуха так называемая?

Тогда надо всех сажать, кто знает слово ИНТЕРНЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня нет в контакте )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня нет в контакте )))

аналогичччччччччччно :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good2: ну раз на то пошло, так одноклассники, это не официальная база ФСБ! 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще не регилась в социальных сетях...У меня даж аськи нет...Всё, что связывает меня с "миром"- это наш, любимый сайт "Киа-Рио") :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем тут гордиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем тут гордиться?

А при чём тут гордость вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня нигде нету кроме как в icq, считаю что всякие контакты и прочие соцсети мусором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не большой фанат контакта, но не понимаю людей которые его хаят.

Никто не заставляет влезать во всё, что он предлагает, но это как минимум большая база музыки и видеороликов.

Через контакт удобно смотреть фотки друзей, общаться с ними.

Планировать встречи.

 

Если не нравится - не пользуйтесь. В чём проблема то?

 

Тоже самое и с любым прочим интернет общением. Вымораживает, когда начинают хвалится тем, что единственный заход в интернет это нагуглить прогноз погоды. А чем тут гордится? Интернет это огромная часть нашей жизни. И если вы им не пользуетесь, то это скорее ваш недостаток.

 

Аськой удобно пользоваться для любой переписки. Быстро и не стоит ни копейки, да и история всегда сохраняется.

Скайп гораздо удобнее чем обычный телефон. Я уж молчу о том, что он намного дешевле.

Про вконтакте и прочие социальные сети я уже упомянул...

 

Так какой смысл выпячивать тот факт что всё это вы теряете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не увидела здесь ни одного НЕЛЕСТНОГО отзыва о Контакте...люди просто написали, что им не пользуются...Странное восприятие у вас, молодой человек, высказываний...Уж больно " в штыки".. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зорикс, а посмотреть выше не смогли? :)

 

и меня нигде нету кроме как в icq, считаю что всякие контакты и прочие соцсети мусором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зорикс, а посмотреть выше не смогли? :)

это личное мнение.Оно субъективно. И потом слово "мусор", в данном контексте никак не характеризует эти сети, а лишь подчёркивает личное отношение. (опять-таки)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это личное мнение.Оно субъективно. И потом слово "мусор", в данном контексте никак не характеризует эти сети, а лишь подчёркивает личное отношение. (опять-таки)...

именно так, я не против, сидите если нравится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно так, я не против, сидите если нравится =)

+ балл,Сашок! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага личное мнение. Вроде как *копайтесь в своём мусоре, плебеи, я вам разрешил*.

забавно звучит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага личное мнение. Вроде как *копайтесь в своём мусоре, плебеи, я вам разрешил*.

забавно звучит

Я понимаю, что ты фанат Интернета....но не все готовы проводить большинство своего свободного времени тут: общаясь по скайпу или перекачивая фильмы.У кого-то есть и другие интересы...А если ты хочешь "копаться", и воспринимаешь всё именно так-пожалуйста..И, здорово, что Сашка тебя позабавил...ОН, действительно, очень позитивный парень, не замороченный на своих темах... :-*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чём тут фанат или не фанат? Я предпочитаю пользоваться всеми инструментами для облегчения жизни.

Лень двигатель прогресса, не?

А вот выставляемая напоказ узколобость некоторых людей несколько напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал мне начальник службы безопасности одной громадной компании -"Если вас нет в одноклассниках и в контакте,вам есть что скрывать!"))) Только помните,если вы приходите устраиваться в серьёзное место,в костюмчике и белой рубашке,а на фотках,на своей странице в социальной сети беснуетеь бухой в умат с мало вменяемыми персонажами - работы вам не видать 99%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня раздражает контакт только потому,что жена,друзья и все остальные знакомые заливают туда свои фотки,и очень часто со смной,мне это просто не нравится,чтобы всякие уроды пялились потом на них,некоторые причём заливают довольно личные фото и любой мудак может их посмотреть

+ жена стала реже встречаться со своими подругами в реале,только сраный контакт в основном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага личное мнение. Вроде как *копайтесь в своём мусоре, плебеи, я вам разрешил*.

забавно звучит

как ты близко это воспринял, копаться или не копаться дело сугубо индивидуальное ( про скайп и аську пожалуй соглашусь, но вот по поводу планирования встреч, у меня у 9 знакомых из 10 не имеют ни контакта, ни одноклассников, даже асек у большинства нет, не говоря уж о скайпах и прочих инет-коммуникациях, либо те кто даже имеет, заходят туда раз в 3 месяца ) а вообще забавно наблюдать за людьми, ищущими в каждой фразе скрытый смысл =)

 

И, здорово, что Сашка тебя позабавил...ОН, действительно, очень позитивный парень, не замороченный на своих темах... :-*

пасибо Ириш, приятно слышать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киавод я конечно всё понимаю, но это какой-то странный начальник.

Людей берут на работу за профессиональные качества а не за то что они в своё свободное время не курят и не пьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киавод я конечно всё понимаю, но это какой-то странный начальник.

Людей берут на работу за профессиональные качества а не за то что они в своё свободное время не курят и не пьют.

не соглашусь

какой бы я небыл профи в своём деле,но если я приду на собеседование с зелёным ирокезом на голове и пирсингом во всех возможных местах на лице,врядли я получу эту работу,только если это не татусалон какой-нить=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само собой.

Есть дрес код и прочее, однако никого не волнует зелёный ирокез и перегар изо рта в твоё личное свободное время, если на работу ты придёшь в румяной рожей и в костюме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Контакте зарегестрирована, а то что там можно фильмы смотреть и не знала, т.к. редко туда заглядываю! Эх, сколько времени зря потеряно! Надо чаще туда заходить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само собой.

Есть дрес код и прочее, однако никого не волнует зелёный ирокез и перегар изо рта в твоё личное свободное время, если на работу ты придёшь в румяной рожей и в костюме.

А вот тут вы решительно не правы! Сейчас,в эру прогиба перед америкосовской моделью строения бизнеса,очень модной фишкой является к примеру корпоративная этика! Ссылаясь на нарушение которой работодатель по условиям контракта в любой момент может показать на дверь неугодному сотруднику.Помните нашумевший ролик из интернета в котором упившаяся до животного состояния дама то ли в Египте,то ли в Турции требовала в быдляческой манере налить ей халявной бухнины в уже закрытом баре,сопровождая всё это отборными матюгами? А хрен ли! Всё вклячено! Отбивай бабки за путёвку! У тебя всего 7 дней!Так вот,как только этот ролик увидели на её работе, дама была тут же уволена с формулировкой "нанесение ущерба имиджу компании" Хотя взысканий по службе не имела до этого момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...