Перейти к публикации
Stranger001

Кто знает, как сервис у ОД Автомир Щелковская, адрес: Москва, ул. Иркутская, 5/6, стр.1

Рекомендованные сообщения

Кто знает, как сервис у ОД Автомир Щелковская, адрес: Москва, ул. Иркутская, 5/6, стр.1 Как сервис? Нормально делают? Может помните имя мастера, у которого Вы делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.car-credit.ru/avtomir.htm - как то отпадает желание туда обращаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат там работал...Не советала бы обращаться... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Мчусь на красной РИО: Спасибо! А может чего посоветуете. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Мчусь на красной РИО: Спасибо! А может чего посоветуете. :)

К сожалению не посоветую...Но туда ни ногой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мчусь на красной РИО

Ну ты знаешь... а я остался ими доволен после того как они оперативно решили мой гарантийный вопрос с приводом выбора передач.

По своему притиру я также решил обратиться туда.

Главное это, все таки люди и ваши взаимоотношения с ними.. от этого тоже многое зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мчусь на красной РИО

Ну ты знаешь... а я остался ими доволен после того как они оперативно решили мой гарантийный Главное это, все таки люди и ваши взаимоотношения с ними.. от этого тоже многое зависит.

Согласна,что от взаимоотношений многое зависит.У меня наверно такой негатив,потому что многое рассказали,о том как там всё делается...Что если автомеханику нужно масло в своей машине поменять,то он просто не меняет клиенту,а выписанное со склада забирает себе!!! И так же со всем остальным,очень многое не меняют,а протирают вэдэшкой и кажется,что это новая деталь...

А когда мы приезжали к ним,мастер-приёмщик,выгонял нашу машину,и не смог открыть дверь...(у нас такого не случалось ни разу),"значит надо посильнее"-решил он,и помял крыло...Сколько мы там не носились и не пытались разобраться,ничего не изменилось,жестянщик чуть подправил и всё...Теперь переодически дверь цепляется за крыло...

В общем,у каждого свой случай.Я говорю только о своём отношении к этому сервису.А всем желаю,чтобы попадались только умелые и порядочные механики!!! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 3451 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 6558 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 7736 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 4007 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 2038 Просмотров

×
×
  • Создать...