Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Благодаря одному из наших почетных участников GavRUSha

на просторах интернет-сообщества одного из самых поппулярных клиентов общения Skype буквально вчера была создана онлайн-конференция (или чат как это принято называть у нас) KiaRioClub.

Зачем это нужно?

Ну во-первых, для того чтобы мы с вами могли общаться как можно чаще и так сказать без отрыва от производства, потому как во многих компаниях Skype уже де-факто стал корпоративным средством общения и как следствие его пристутствие на компьюере не является злостным нарушением политики информационной безопасности многих компаний.

Во-вторых, формат онлайн-конференции Skype позволяет сразу уведомлять о новых событиях "миганием" окошка конференции, что очень удобно.

В-третьих, помимо общения, в онлайн-конференцию можно выкладывать различние материалы для доступа к ним всем участникам чата. Это могут быть различные инструкции, презентации, видео и т.п медиа-контент.

В-четвертых, помимо обычного чата, поддерживается возможность видео-конференции, при наличии у вас на вашем ПК соответствующего оборудования.

И еще много всего различного и интересного. :-)

Как это работает?

Процедура участия в онлайн-конференции Skype достаточно простая.

Любой участник онлайн-конференции может добавить к чату нового участника из своего списка контактов Skype.

Пэтому если вы желаете принять участие в онлайн-конференции вам достаточно обратиться к одному из ее участников с просьбой добавить вас.

После того, как вы будете добавлены и в онлайн-конференции поизойдет новое событие ( новое сообщение, новый файлдля общего доступа и т.п.) у вас в истории появится новый участник KioRioClub и появится уведомление о новом событии. Двойной клик мыши на этого участника и вы в онлайн-конференции.

В этой теме предлагается вести список Skype-ников участников конференции дабы любой член клуба мог во-первых, найти этого человека средствами поиска Skype-клиента и попросить его добавить вас к онлайн-конференции.

 

 

Чуть позже я добавлю небольшой мини-FAQ о том как обращатся к конкретному участнику чата в окне чата, как производить цитирование сообщения, как выкладывать файлы и т.п.

 

 

если у вас нет, на вашем компьютере клиента Skype, то вы можете его скачать вот отсюда:

http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/

 

Присоединайтесь к нам!! :good2: :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как присоединиться к нему? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а отличия в чем? чем он лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем это нужно?

Ну во-первых, для того чтобы мы с вами могли общаться как можно чаще и так сказать без отрыва от производства, потому как во многих компаниях Skype уже де-факто стал корпоративным средством общения и как следствие его пристутствие на компьюере не является злостным нарушением политики информационной безопасности многих компаний.

Во-вторых, формат онлайн-конференции Skype позволяет сразу уведомлять о новых событиях "миганием" окошка конференции, что очень удобно.

В-третьих, помимо общения, в онлайн-конференцию можно выкладывать различние материалы для доступа к ним всем участникам чата. Это могут быть различные инструкции, презентации, видео и т.п медиа-контент.

В-четвертых, помимо обычного чата, поддерживается возможность видео-конференции, при наличии у вас на вашем ПК соответствующего оборудования.

И еще много всего различного и интересного. :-)

Как это работает?

Процедура участия в онлайн-конференции Skype достаточно простая.

Любой участник онлайн-конференции может добавить к чату нового участника из своего списка контактов Skype.

Пэтому если вы желаете принять участие в онлайн-конференции вам достаточно обратиться к одному из ее участников с просьбой добавить вас.

После того, как вы будете добавлены и в онлайн-конференции поизойдет новое событие ( новое сообщение, новый файлдля общего доступа и т.п.) у вас в истории появится новый участник KioRioClub и появится уведомление о новом событии. Двойной клик мыши на этого участника и вы в онлайн-конференции.

;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как присоединиться к нему? О_о

Давай свой ник в скайпе, присоединим.

или постучись к кому-нибудь из участников.

 

Мой ник в скайпе gavrushagavrusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

текущий список участников(Skype-ники):

gavrushagavrusha

gelos76

riomanka

alex-lapin18

dottadizain

 

Ищите нас в Skype и мы вас добавим ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а отличия в чем? чем он лучше?

не узнаешь пока не присоединишься. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйте! ник vezan.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера меня присоединили, но я не вижу этой связи :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира М

напиши свой skype-ник, я проверю присоеденили или нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира М

напиши свой skype-ник, я проверю присоеденили или нет :)

iriha2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоедините меня ник в скайпе zloy_igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня добавьте.. simp1e_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya_Special

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мну плиз =) andbolshakov1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня slakap добавьте :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья.

То, что Вы написали свои НИКи это хорошо.

Но...

Чтобы добавить Вас в чат, я (или кто другой из чата) должен, как минимум, хоть раз увидеть Вас в skype он-лайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоедените меня плз, rkopaev

В скайпе всегда :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Afonja1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лови ник! big_dann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня добавьте пожалуйста ник streetvender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...