Перейти к публикации
makelava

Встречи в Самаре

Рекомендованные сообщения

В Московский приеду - по времени успеваю после работы :good2: . Мега-сити - ... :g: боюсь что нет

 

че-то опять желающих мало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Московский приеду - по времени успеваю после работы :good2: . Мега-сити - ... :g: боюсь что нет

 

тогда сегодня в 20.00 на подземной парковке ТЦ Московский, Тарас ты как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какое именно место на парковке чтобе проще найти было, может тоже подтянусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какое именно место на парковке чтобе проще найти было, может тоже подтянусь

Да как въезжаешь на парковку - прям сразу же... Василий в прошлый раз аварийку включал - чтоб Риоводам, желающим прибыть на встречу видно было место сбора и... посторонние заодно сторонились нашего места - думали ДТП какое и парковались вглубь парковки :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета ломает ехать до Московского сегодня :) Давайте мож в мегасити, там, мне кажется теплее. Ты бы рамки забрал у меня, катаю уже две недели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это в подземной чтоли парковке? кстате у меня лежат наклеички клубные желающим наклеим)) тока не у верен приеду ли, мне к 20.00 не удобна ехать на московсктй, я тока до дому доеду и опять назад ехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это в подземной чтоли парковке?

 

Именно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это в подземной чтоли парковке? кстате у меня лежат наклеички клубные желающим наклеим)) тока не у верен приеду ли, мне к 20.00 не удобна ехать на московсктй, я тока до дому доеду и опять назад ехать)

за опоздания в угол не ставят)))

 

Чета ломает ехать до Московского сегодня :) Давайте мож в мегасити, там, мне кажется теплее. Ты бы рамки забрал у меня, катаю уже две недели :)

давай не ленись подъезжай седня, мне почесноку седня тоже не удобна, но упорядочивание встреч тоже требуется определенно, и как раз рамки заберу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне почесноку седня тоже не удобна, но упорядочивание встреч тоже требуется определенно, и как раз рамки заберу))

Вась, ну чо - вдвоём не айс наверное подгребацца? Тараска по ходу - соскок... Тебе тоже сёдня неудобно, да и я по-видимому задержусь на работе - переходим в новый Департамент, много всяких трудностей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, ну чо - вдвоём не айс наверное подгребацца? Тараска по ходу - соскок... Тебе тоже сёдня неудобно, да и я по-видимому задержусь на работе - переходим в новый Департамент, много всяких трудностей...

ок, я ему смску кину навсякий слу...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы дали, я уже почти поехал, хорошо что в телефоне инет настрин и в закладках стоит форум наш, вот прочитал что вы соскочили со встерчи все, а то приехал бы и ждал там кого нибуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 числа? я думаю что буду, а то давно не приезжал уже на встречи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 числа? я думаю что буду, а то давно не приезжал уже на встречи)

20-го тоже никаких серьёзных планов, так что тоже подтянусь. Осталось определиться с местом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда куда кому ближе вариантов два: подземн.парковка мега-сити, ЛИБО подзем.парковка московского. мне лично ближе вторая но к 20.00-20.30 успею и в мега сити подъехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ребят..... видимо не судьба мне стать Риоводом... не дождалась я ее...

Рио жду с начала сентября месяца. И за 5 месяцев!!! никаких звонков ни с Н.Урицкой , ни с Московского ш. не поступало!!! >:-[

и вообще не известно сколько мне ее еще нужно ждать. Да и мне самой уже надоело им звонить по 3-4 раза в неделю. Да и говорили, что после Н.Г. она на 40 тыс. подорожает. Да и начитавшись инфы про наши Самарские ОД, и про то как они денег дерут и стоимость машины увеличивают в разы...... Я начала сильно думать что же делать дальше, потому как деньги, которые лежат на полочке, имеют свойство обесцениваться :g:

 

Подумала, что если не нужны ОД Киа Рио клиенты - ну и не надо... значит у них все хорошо с деньгами)) Решила я искать другую машину... и к моему большому счастью, увидела скидки на давно мне понравившуюся еще до Рио машинку - Ситроен С3. Так что теперь я ситровод =) :dance2: :dance2: :dance2:

 

Не судите строго, просто действительно надоело ждать.....

 

Если кому будет интересна машинка - могу приехать на встречу, показать и покатать... если меня не побьете....:) ну и сама я не откажусь покататься..

 

 

Всем удачи!!! и терпения тем, кто ждет свою новенькую Киа Рио!!!!!.... :wink3:

 

А у меня с ней видно не судьба...пока.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подумала, что если не нужны ОД Киа Рио клиенты - ну и не надо... значит у них все хорошо с деньгами)) Решила я искать другую машину... и к моему большому счастью, увидела скидки на давно мне понравившуюся еще до Рио машинку - Ситроен С3. Так что теперь я ситровод =) :dance2: :dance2: :dance2:

Если кому будет интересна машинка - могу приехать на встречу, показать и покатать... если меня не побьете....:) ну и сама я не откажусь покататься..

 

если это новый с3, то мне оч.интересно,подкатывай :good2: поздравляю с покупкой - ни гвоздя, ни жезла :good2: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТОГО ИМЕЕМ:

встреча завтра в 20.30 в парковке МЕГА-СИТИ

Моё прибытие пока под вопросом - возможно завтра и поеду после работы к ОД менять пыльники... ибо до конца недели времени свободного нет для посещения ОД, а стуки в подвеске достали уже по самое немогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё прибытие пока под вопросом - возможно завтра и поеду после работы к ОД менять пыльники... ибо до конца недели времени свободного нет для посещения ОД, а стуки в подвеске достали уже по самое немогу...

ОД как раз до 20.00 работает, так что по ходу успеваешь :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На встрече в парковке Мегасити буду! Василий, рамки твои в багажнике тебя ждут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТОГО ИМЕЕМ:

встреча завтра в 20.30 в парковке МЕГА-СИТИ

 

НЕЗАБУДТЕ ДОБАВИТЬСЯ ТЕ КТО ПРИЕДЕТ:

makelava

Тараска

seven020

LenaRainBow_exENL

Alexx_Voen ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕЗАБУДТЕ ДОБАВИТЬСЯ ТЕ КТО ПРИЕДЕТ:

makelava

Тараска

seven020

LenaRainBow_exENL

Alexx_Voen ???

блин да что такое!!!!!! вот я лашпедина-то :dash2: :dash2: :dash2:

не бейте меня пожалуйста..... :-[

на след неделе постараюсь примчаться на всех парах.... :car:

 

как встреча прошла??

 

если это новый с3, то мне оч.интересно,подкатывай :good2: поздравляю с покупкой - ни гвоздя, ни жезла :good2: :good2:

да. это новый ситроен с3. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ПРИГОДИТСЯ!

 

 

ситроенов не так много в городе. но если кто увидит беленькую с3 с номером Н 039 СО - мигайте! это я :wink3:

 

Каждый день езжу по Московскому с 8 до 9 утра на работу. И частенько вижу серенькую (серебристую) Рио хечбек (привет водителю, если таковая машинка имеется на форуме).....смотрю.... и сердце замирает... так жалко прожденного зря времени...

Вот почему ОД СРАЗУ не могли сказать что машину не привезут?

Зачем обманывать людей, ведь таких как я долгождущих полным полно!!! (это риторические вопросы. извините за флуд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин да что такое!!!!!! вот я лашпедина-то :dash2: :dash2: :dash2:

не бейте меня пожалуйста..... :-[

на след неделе постараюсь примчаться на всех парах.... :car:

 

как встреча прошла??

да. это новый ситроен с3. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ПРИГОДИТСЯ!

ситроенов не так много в городе. но если кто увидит беленькую с3 с номером Н 039 СО - мигайте! это я :wink3:

не расстраивайся, на след.неделе подкатывай, в среду место и время точно будеш знать, встреча была очень познавательная в плане установки музыки и рамок для номера ( ;) ) мы с Alexx_Voen хотели бы машинку такую посмотреть как у тя )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2566 Сообщений
    • 278901 Просмотров
    • Any
    • Any
    • 48 Сообщений
    • 28710 Просмотров
    • 91 Сообщений
    • 72767 Просмотров
    • 237 Сообщений
    • 82821 Просмотров
    • 719 Сообщений
    • 135272 Просмотров
    • USA
    • USA

×
×
  • Создать...