Перейти к публикации
makelava

Встречи в Самаре

Рекомендованные сообщения

ОК, СЕГОДНЯ ПРОБНАЯ ВСТРЕЧА В 20.00 В ПОДЗЕМНОЙ ПАРКОВКЕ ТЦ МОСКОВСКИЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, если бы знала - подъехала, но увы я только из дома могу на форум заходить. :dash2: :'(

 

Саш, ты бы хоть смс-ку кинул, я бы не домой а на встречу поехала, мне от офиса рукой подать.

ну вооот, млин Оль, забыли совсем... :g: Ладно, сёдня была пробная встреча на Московском - были Тарас, Василий и я :good2: В следующий раз обязательно позовём :dirol:

Фотки позже Тарас скинет.

Послушали как гремит Рюха Василия - проехались до Ракитовского автомобильного рынка ну и так, пообщались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушали как гремит Рюха Василия - проехались до Ракитовского автомобильного рынка ну и так, пообщались

А что она у него как-то по-другому гремит? Не как у всех? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что она у него как-то по-другому гремит? Не как у всех? )))

ну у меня шумы тока спереди и сзади со стороны водителя. Вася грит - у него полностью вся гремит, ну и на самом деле стуки какие-то у него другие...

я поначалу подумал, что может не стоит пока к ОД ехать - всё-таки не вся еще раскачалась :g: подождать весны, когда время ТО придёт, тогда заодно и заехать. Василий говорит, что лучше щас ехать. Рассказал, какие там бездари-мастера работают :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, если бы знала - подъехала, но увы я только из дома могу на форум заходить. :dash2: :'(

 

Саш, ты бы хоть смс-ку кинул, я бы не домой а на встречу поехала, мне от офиса рукой подать.

 

не расстрайвайтесь Ольга в воскресенье мы договорились на каток :good2: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо вырваться, хоть на час. На какой каток поедем?

 

предлагаю проголосовать )) теперь вариантов масса)) я за комфорт на фрегате, но если большинство за другой вариант то поддержу любой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый приезжал вчера ,работает на Московском ,сказал что сейчас без проблем меняют стойки по гарантии ,У кого стучат езжайте ,не стоит ждать пока подвеску разобьёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый приезжал вчера ,работает на Московском ,сказал что сейчас без проблем меняют стойки по гарантии ,У кого стучат езжайте ,не стоит ждать пока подвеску разобьёт.

Олег, давайте не засорять ветку с темой "Встречи в Самаре"... Есть специальный раздел "О машине" :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, давайте не засорять ветку с темой "Встречи в Самаре"... Есть специальный раздел "О машине" :dirol:

Я писал именно для вас ,вы же сами в этой ветке про стуки в своих машинах писали .Хотел как лучше ,стучите дальше. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал именно для вас ,вы же сами в этой ветке про стуки в своих машинах писали .Хотел как лучше ,стучите дальше. )))

Олег СПАСИБО большое! :good2: Стучать, надеюсь, не будет после завтрашнего посещения ОД.

А Вас приглашаем к нам на встречу - думаю, Вам будет чем поделиться с нами (информация и опыт имеецца в виду :good2: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки выложу сегодня вечером. Вчера было некогда, а на работе доступ к файлообменникам закрыт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы завтра на каток идем? На какой? В каком составе?

я уже предлагал, жду других мнений, мне место и время практически роли не играют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще место для переодевания есть, но не посидеть, коньки там есть новенькие 150р. вечер, лед кстати мне не очень понравился, ну на худой конец пойдет :)

 

вот такой там лед...)) за 100 руб...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, СЕГОДНЯ ПРОБНАЯ ВСТРЕЧА В 20.00 В ПОДЗЕМНОЙ ПАРКОВКЕ ТЦ МОСКОВСКИЙ

 

блин, ребят, извините!!! прочитала Ваше сообщение только 25го вечером. знала бы - точно приехала.

в следующий раз обязуюсь быть!!!!

 

Привет земляк! А я на транзитной.

 

привет :preved: :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Когда идем на каток? 2 или 3 января днем часиков в 13-14 подойдет? Куда едем - Фрегат, Ипподром, парк Дружба, площадь Куйбышева? Есть еще предложения?

Главное что бы не было как сейчас ,а то в калошах кататься придётся. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за обеими коньками))) любое место и время (тока не рано с утра, после обеда лучше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доехать можно будет хоть куда, думаю дороги будут свободные! Я за 2го покататься ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доехать можно будет хоть куда, думаю дороги будут свободные! Я за 2го покататься ))))

 

погодка не балует, проезжал щас мимо площади куйбышева, там по катку какой то трактор катался!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещанные фотки со встречи 21 декабря...

91818214.jpg

91818214.jpg

91818218.jpg

91818219.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю первую встречу в этом году провести в четверг 13.01.11г. в 20-20.30 в подземной парковке МК Московский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может всетаки Мегасити? Поближе как-то выходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может всетаки Мегасити? Поближе как-то выходит...

 

давай посмотрим сколько народу собирается приехать вапще, если нет никого, то я на мега сити подъеду

 

Предлагаю первую встречу в этом году провести в четверг 13.01.11г. в 20-20.30 в подземной парковке МК Московский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай посмотрим сколько народу собирается приехать вапще, если нет никого, то я на мега сити подъеду

В Московский приеду - по времени успеваю после работы :good2: . Мега-сити - ... :g: боюсь что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2566 Сообщений
    • 273391 Просмотров
    • Any
    • Any
    • 48 Сообщений
    • 28596 Просмотров
    • 91 Сообщений
    • 72140 Просмотров
    • 237 Сообщений
    • 82334 Просмотров
    • 719 Сообщений
    • 133480 Просмотров
    • USA
    • USA

×
×
  • Создать...