Перейти к публикации
USA

Встречи в Саратове!!!

Рекомендованные сообщения

Приветик всем! Через месяц у меня 1 ТО. Машину покупала в "Автофоруме" , проходить ТО хотела там же. Хотелось бы подробно узнать как все будет проходить. Сколько займет времени и денег?

А меня примите в Ваш клуб? А?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Через месяц у меня 1 ТО. Машину покупала в "Автофоруме" , проходить ТО хотела там же. Хотелось бы подробно узнать как все будет проходить. Сколько займет времени и денег?

А меня примите в Ваш клуб? А?)

Привет!

Поздравляем с приобретением!

В клуб Ты уже вступила, раз купила Рио и зарегистрировалась здесь.

Приятно, что теперь в наше сугубо мужской компании появилась прекрасная дама. :dance2: :good2:

Ты не написала какой пробег автомобиля.

ТО-0 (его рекомендуют делать дилеры, но оно не обязательное) или ТО-1 (при пробеге 15000км.)?

На нашей ветке (пару страниц назад) я уже выкладывал перечень работ при ТО. Для полноты картины скачай там или с сайта официального дилера перечень работ на ТО.

26.08.2010г. я проходил ТО-1 в "Автофоруме". По времени - занимает около одного часа. Стоимость работ - 3100 руб. + материалы + оплата за снятие-установку защиты картера двигателя (если она есть) + личные прихоти. Вот такой расклад.

Мне ТО-1 обошлось в 5250 руб. Защита у моей Рио есть, поэтому пришлось оплачивать её снятие-установку (300 или 350 руб. - точно не помню, а заказ-наряд в машине остался). Я салонный фильтр в "Автофоруме" не менял, так как поменял сам до этого. Салонный фильтр у дилера стоит 880 рублей. Я себе купил не оригинал, но нормального качества за 350 рубликов и за полчаса (дольше разбирался как снять крышку бардачка) его поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все руки не доходят фотоаппаратом сфоткать! Пока одна.

post-5315-1283539387_thumb.jpg

В принципе, как у всех) Ничего, пока, выдающегося.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все руки не доходят фотоаппаратом сфоткать! Пока одна.

В принципе, как у всех) Ничего, пока, выдающегося.

:good2: :good2: :good2: класс! И место подходящее подобрал! :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поэтому Саратовцы ответьте на пару вопросов:

1. Нужна ли Вам наклеечка Кiarioclub?

2. Каким способом Вы её хотите получить? (бесплатно, платно или за почти бесплатно)

3. Или создадим и закажем изготовление собственной атрибутики? Но это за денюжки.

 

И в тему - у кого-нибудь есть возможность дизайнерской работы в корале и имеющиеся возможности изготовления атрибутики в типографии.

Пишите. Жду информации.

 

1-да, можно было бы, чтобы отличаться, узнавать друг друга и ввлекать новых участников,

2-способ безразличен,

3-можно и это я ранее в ином автоклубе состоял, мы там сами заказывали и разрабатывали...

и в тему- есть возможность дизайнерской работы, в том числе в корале за умеренные денюшки и изготовление любой сложности,

у меня ранее и наклейка клубная была(местная) и флаг клубный я изготавливал- всем понравилось ...так что это не проблема ГЛАВНОЕ-ЖЕЛАНИЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поздравляем с приобретением!

В клуб Ты уже вступила, раз купила Рио и зарегистрировалась здесь.

Приятно, что теперь в наше сугубо мужской компании появилась прекрасная дама. :dance2: :good2:

Ты не написала какой пробег автомобиля.

ТО-0 (его рекомендуют делать дилеры, но оно не обязательное) или ТО-1 (при пробеге 15000км.)?

На нашей ветке (пару страниц назад) я уже выкладывал перечень работ при ТО. Для полноты картины скачай там или с сайта официального дилера перечень работ на ТО.

26.08.2010г. я проходил ТО-1 в "Автофоруме". По времени - занимает около одного часа. Стоимость работ - 3100 руб. + материалы + оплата за снятие-установку защиты картера двигателя (если она есть) + личные прихоти. Вот такой расклад.

Мне ТО-1 обошлось в 5250 руб. Защита у моей Рио есть, поэтому пришлось оплачивать её снятие-установку (300 или 350 руб. - точно не помню, а заказ-наряд в машине остался). Я салонный фильтр в "Автофоруме" не менял, так как поменял сам до этого. Салонный фильтр у дилера стоит 880 рублей. Я себе купил не оригинал, но нормального качества за 350 рубликов и за полчаса (дольше разбирался как снять крышку бардачка) его поменял.

 

Приветик! Пробег у меня 7500 км. (но мне сказали ТО-1 либо год, либо 15000 км., что раньше наступит) У меня 02.10.2010 ровно год. А, еще вопросик у меня: За сколько дней записываться на ТО?

Спасибо за информацию Денис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Пробег у меня 7500 км. (но мне сказали ТО-1 либо год, либо 15000 км., что раньше наступит) У меня 02.10.2010 ровно год. А, еще вопросик у меня: За сколько дней записываться на ТО?

Спасибо за информацию Денис!

За неделю на всякий случай. Если скажут, что рано, то за пару-тройку дней будет достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-да, можно было бы, чтобы отличаться, узнавать друг друга и ввлекать новых участников,

2-способ безразличен,

3-можно и это я ранее в ином автоклубе состоял, мы там сами заказывали и разрабатывали...

и в тему- есть возможность дизайнерской работы, в том числе в корале за умеренные денюшки и изготовление любой сложности,

у меня ранее и наклейка клубная была(местная) и флаг клубный я изготавливал- всем понравилось ...так что это не проблема ГЛАВНОЕ-ЖЕЛАНИЕ

Недавно переписывался с казанским одноклубником - Zem. Он готов переслать клубные наклеечки почтой. Попросил прислать его несколько штучек. Как наклеечки появятся у меня, то сообщу. Кому надо будет - обращайтесь.

 

Приветик! Пробег у меня 7500 км. (но мне сказали ТО-1 либо год, либо 15000 км., что раньше наступит) У меня 02.10.2010 ровно год. А, еще вопросик у меня: За сколько дней записываться на ТО?

Спасибо за информацию Денис!

Я записывался за пару дней. Но записывался через инженера по гарантии - Ивана. Мы с ним в хороших отношениях. У него, кстати, тоже рыжая Рио. :dance2:

У Тебя седан или хетчбек? На фото плохо видно.

Какая комплектация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записывался за пару дней. Но записывался через инженера по гарантии - Ивана. Мы с ним в хороших отношениях. У него, кстати, тоже рыжая Рио. :dance2:

У Тебя седан или хетчбек? На фото плохо видно.

Какая комплектация?

________________________________________________________

 

У меня седан (комплектация Комфорт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записывался за пару дней. Но записывался через инженера по гарантии - Ивана. Мы с ним в хороших отношениях. У него, кстати, тоже рыжая Рио. :dance2:

У Тебя седан или хетчбек? На фото плохо видно.

Какая комплектация?

________________________________________________________

 

У меня седан (комплектация Комфорт).

Случайно не в Заводском районе живешь?

 

1-да, можно было бы, чтобы отличаться, узнавать друг друга и ввлекать новых участников,

2-способ безразличен,

3-можно и это я ранее в ином автоклубе состоял, мы там сами заказывали и разрабатывали...

и в тему- есть возможность дизайнерской работы, в том числе в корале за умеренные денюшки и изготовление любой сложности,

у меня ранее и наклейка клубная была(местная) и флаг клубный я изготавливал- всем понравилось ...так что это не проблема ГЛАВНОЕ-ЖЕЛАНИЕ

Андрей, у меня есть макеты наклеечек и флага Рио (правда казанского отделения нашего клуба) в корале и JPG. Если есть желание, то могу Тебе их скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно не в Заводском районе живешь?

 

В Октябрьском (Р-н 3-ей Сов.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.

Просто рыжих седанов в нашем городе не так и много. Вроде бы 4 штуки (может быть и больше - не видел).

Я живу в районе "Тонеля" и давно и часто вижу в нашем районе ещё один рыжий седанчик. Вот подумал, что это Ты. :grin:

А в районе 3 сов. больницы мне часто встречался рыжый хетчбек.

Как я понял наши машинки - одни из первых появившихся в Саратове FL-ок.

Я кстати машину приобрел тоже в "Автофоруме" и 31 октября 2009 года.

Моя машинка меня неделю ждала у ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.

Просто рыжих седанов в нашем городе не так и много. Вроде бы 4 штуки (может быть и больше - не видел).

Я живу в районе "Тонеля" и давно и часто вижу в нашем районе ещё один рыжий седанчик. Вот подумал, что это Ты. :grin:

А в районе 3 сов. больницы мне часто встречался рыжый хетчбек.

Как я понял наши машинки - одни из первых появившихся в Саратове FL-ок.

Я кстати машину приобрел тоже в "Автофоруме" и 31 октября 2009 года.

Моя машинка меня неделю ждала у ОД.

У меня красная (не рыжая). Я когда приняла решение о покупке этой модели, мне сказали, что едет автовоз с седанами (хотела хетчбек), и что можно "забронировать" цвет. Но седанов в наличии тогда не было, смотрела только на сайте на фото. С цветом я колебалась. Хотела что то не такое яркое (до Рио ездила 11 лет на ВАЗ-21099, последняя была цвет Мираж). Я ждала всего 13 дней(19сентября 2009г. внесла аванс, а уже 02 октября 2009г. поставила на учет) Сейчас я очень довольна что выбрала седан и этот цвет. Поначалу ездила, все обращали внимание на мою красавицу (т.к. была одна из первых после рейсталинга). Сейчас очень много Рюшек стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, у меня есть макеты наклеечек и флага Рио (правда казанского отделения нашего клуба) в корале и JPG. Если есть желание, то могу Тебе их скинуть.

 

Ловлю на почту: Andr-chernysh@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, у меня есть макеты наклеечек и флага Рио (правда казанского отделения нашего клуба) в корале и JPG. Если есть желание, то могу Тебе их скинуть.

Ловлю на почту: Andr-chernysh@yandex.ru

Отправил.

 

У меня красная (не рыжая). Я когда приняла решение о покупке этой модели, мне сказали, что едет автовоз с седанами (хотела хетчбек), и что можно "забронировать" цвет. Но седанов в наличии тогда не было, смотрела только на сайте на фото. С цветом я колебалась. Хотела что то не такое яркое (до Рио ездила 11 лет на ВАЗ-21099, последняя была цвет Мираж). Я ждала всего 13 дней(19сентября 2009г. внесла аванс, а уже 02 октября 2009г. поставила на учет) Сейчас я очень довольна что выбрала седан и этот цвет. Поначалу ездила, все обращали внимание на мою красавицу (т.к. была одна из первых после рейсталинга). Сейчас очень много Рюшек стало.

А я, глядя на фото, подумал, что у Тебя рыжая Рио.

Красный цвет тоже очень красивый. У меня жена очень хотела красную Рио. Но когда увидела рыжую, то сомнений не осталось. Наш цвет только рыжий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил.

А я, глядя на фото, подумал, что у Тебя рыжая Рио.

Красный цвет тоже очень красивый. У меня жена очень хотела красную Рио. Но когда увидела рыжую, то сомнений не осталось. Наш цвет только рыжий!

 

Я брала машину можно сказать в слепую. Цветовую гамму мне показали только на сайте (тогда были в наличии только хетчбеки черный и красный). На сайте мне понравился красно-кирпичный (это наверное как у тебя "Рыжая"). Но я не решилась, т.к. красную я хоть видела своими глазами, а вот другие цвета как будут смотреться на этой модели (на фотках- это одно, а вот живьем- может смотреться совсем по другому).

post-6020-1284007835_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала машину можно сказать в слепую. Цветовую гамму мне показали только на сайте (тогда были в наличии только хетчбеки черный и красный). На сайте мне понравился красно-кирпичный (это наверное как у тебя "Рыжая"). Но я не решилась, т.к. красную я хоть видела своими глазами, а вот другие цвета как будут смотреться на этой модели (на фотках- это одно, а вот живьем- может смотреться совсем по другому).

Мы, с женой, когда планировали приобретать машину, то жена хотела красную Рио, а я серебристую или серую. Рассматривали предыдущие версии - JB. Но когда приехали в автосалон посмотреть первые FL-ки, то менеджер показал белую и рыжую Рио. И сказал, что если сейчас не приобретем одну из этих машинок, то потом Рио предется ждать очень долго. Жена, увидев рыжую Рио, просто влюбилась в неё. Попросила менеджера забронировать на неделю нам эту машинку, чтобы мы успели оформить кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Есть идейка собраться.

Старым членам клуба - вспомнить друг-друга.

Новым - показать себя.

Кто за?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за! Предлагаю 18 сентября!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет новичков принемаете :dance2: :dance2: :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет новичков принемаете :dance2: :dance2: :dance2:

принимаем, поздравляем, приезжай на встречу! :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! Как много желающих встретиться :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Есть идейка собраться.

Старым членам клуба - вспомнить друг-друга.

Новым - показать себя.

Кто за?

 

 

я за! Предлагаю 18 сентября!

 

ух, как много желающих встретиться откликнулись на эти наши сообщения! Так что предлагаю 18 сентября не встречаться! ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, как много желающих встретиться откликнулись на эти наши сообщения! Так что предлагаю 18 сентября не встречаться! ))) ))) )))

Значит 18 сентября Я с Тобой не встречаюсь? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, приношу глубочайшие извинения за длительное отсутствие - дела служебные покоя не давали. Клуб живой? Новые люди есть? Встречи будут? Вопросов много, жду ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2566 Сообщений
    • 273417 Просмотров
    • Any
    • Any
    • 48 Сообщений
    • 28598 Просмотров
    • 91 Сообщений
    • 72143 Просмотров
    • 237 Сообщений
    • 82336 Просмотров

×
×
  • Создать...