Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

рать под дверь - не лучший способ восстановления справедливости.

:unknw: кто кому?

 

а .. ты про покрышки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы активно начал узнавать на предмет законности такой постройки.

 

Узнавал... 90%, что без документов. Но вопрос не решит - я на газоне паркуюсь так же как и 90% машин в этом дворе. На диалог человек не идет - избегает. Посоветовали ему под дверь ворот тгаража сахарок подбрасывать периодически, дабы муровейник организовать, но что то уподобляться не хочется этому быдло. Остается только подкороулить и выманить на нормальный конструктивный диалог, ибо впереди еще и зима, а заезд во двор чистить надо будет "всем колхозом". Если еще и там терки начнутся, то вообще никто во двор не заедет и не выедет. Эх... Хоть квартиру продавай и покупай в другом районе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть квартиру продавай и покупай в другом районе...

это не вариант

 

Но вопрос не решит
круговая порука, потом удивлемся, чего так "хорошо" живется

 

Но вопрос не решит

и да - я может непонятно выразился - узнавать не у "соседа", а в домуправлении и дальше до официально засланных бульдозера или таджиков с болгарками и самосвалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, Роман, это не аргумент для споров - "имею право быть сволочью, поскольку живу среди сволочей".

Где-то в моем посте есть хоть намек на то, что кто-то имеет право быть сволочью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если гараж был установлен незаконно, то напиши в администрацию и он через 2 недели исчезнет. чего какашками-то кидаться? если бы меня подперли, я бы тоже высказал всё, чего думаю. вон, был в Питере в К-Рауте, так там на ПУСТОЙ парковке один придурок поставил машину прямо сзади моей, хотя только рядом с нами мест 10-15 пустых было и пошел со знакомыми в соседней машине общаться. ну и как с такими говорить кроме как не на Великом и Могучем? а он так же возмущался, что я минуту подождать не могу, пока он там наговориться соизволит. а кто ему мешал изначально машину ставить нормально, ни кому не мешая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....а он так же возмущался, что я минуту подождать не могу, пока он там наговориться соизволит.

Кость, без обид, но валерьянка, или доктор тебе помогут подождать.

 

Все болезни от нервов, один триппер от удовольствия(с) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамство порождает хамство!

Поэтому, даже если Вас подпёрли, не надо кидаться на него. Это лишь усугубит ситуацию и может довести её до мордобоя и порчи имущества. Просто скажите, "извините, но я очень спешу, уберите, пожалуйста свою машину". В 99% случаев Вам освободят проезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже если Вас подпёрли

кстати, недавно совсем (в Калуге около больницы Сосновая роща, кто знает) один такой не успел сзади меня так пристроиться, как его - ить за карман и протокол писать, причем я-то выехать сумел поработав рулём не дожидаясь освобождения гражданина, но все равно подошел пилиционер и попросил мои данные "ведь мешает же?" :)

интересно на сколько таких раскатывают? там статья "парковка во втором ряду" походу была, хотя дефакто он стал в первый ряд, а я в кармане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где-то в моем посте есть хоть намек на то,

Нет намека, это моя вольная трактовка в запале. Реакция записного негодяя на обвинение в святости. Пардон! :)

В 99% случаев Вам освободят проезд.

Вааще парадокс - фраза "Вас не затруднит переставить машину? Мне неудобно парковаться" действует куда эффективнее, нежели "Эй, чмо! Убери на хрен свою колымагу!"... Хотя казалось бы... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 14 Сообщений
    • 4421 Просмотров
    • 53 Сообщений
    • 27065 Просмотров
    • 69 Сообщений
    • 6071 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 13874 Просмотров
    • 67 Сообщений
    • 7498 Просмотров

×
×
  • Создать...