Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

zem,

потому что в моем кругу не принято прощать такие вещи. Не считаю это неадекватностью, нельзя таким типам давать спуску, если жизнь их ничему не научила, эта буду делать я, по мере того, как кривая их судьбы будет в наглую переходить мою такими вот ситуёвинами.

 

Про ментов не понял. Примеры не сравнимы.

 

Бармалей,

водители всё более неадекватны, то из пневматики стреляют, теперь вот мачете. С этих пор и я стал травмат возить, на всякий пожарный. Жене тоже на всякий случай перцовый балон дал.

Вряд ли раскаялся, но урок жизни получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли раскаялся, но урок жизни получил.

 

Этот м*дак мог и не понять за что его так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мачете это круто )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говори, я раньше думал, что шутки про таксистов, что они топор под сиденьем возят - всего лишь шутки.

А теперь поверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не знаю, что бы сделал, если был один может и нечего, но если вез дочь или жену и их бы напугали, не за что бы не спустил.

Rupert

молодец

zem

МЕСТЬ - это одно из лучших, что придумало человечество "ОКО ЗА ОКО, ЗУБ ЗА ЗУБ", а законы придумали разные ... которые боялись отвечать за свои поступки той же ценой, а если б цена была одна для всех за содееное то они бы не раз бы подумали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подрезать пришлось из-за Кайена справа, впритирку на бешеной скорости ехал.

А "в вашем кругу" слабо не мужика подрезать, а нормально обогнать, не пытаясь со всей прыти освободить дорогу какому-то воришке на Кайенне? >:-( Про "совсем не пропускать кайенн" даже не спрашиваю - знаю что слабо. >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то из двора выезжала налево, на дороге ни по одной ни по другой полосе машин не было, выезжаю соответственно в крайний левый ряд, естественно посмотрела налево-направо, достаточно далеко в крайнем правом ряду ехала волга не быстро. ну я так решила всё равно я в другой ряд выезжаю не спеша, то не помешаю волге. выехала когда волга ещё со мной не поравнялась.. тут это извиняюсь неадекватное существо, подрезает меня, резко тормозя в пол.. останавливается полностью, открывает дверь свою, тут же закрывает, не вылезая из машины, и уезжает.. я нахожусь в шоке..

да я может зря не подождала пока он проедет, но просто не было ни одной машины, а он ехал уж больно не спеша, и я побоялась что пока ждать буду, машины со светофора поедут и из двора фиг выедешь, но такой реакции от этого водителя я никак ожидаь не могла.. испугалась конечно ужасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ментов не понял. Примеры не сравнимы.

В итоге пришлось записать номер, коцать его и машину уже неделей позже.

я не знаю как ты коцал его самого и его машину(насколько я понял ему было сделано физическое замечание). но если бы он вызвал ментов, ты уже не доказал бы что он тебе мачетой по капоту херакнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bravo, ты ситуацию не видел, так что прошу не комментировать. На слабо будешь брать шестиклассника в своем дворе.

 

zem, ну я ж не такой дурак, чтоб приезжать на машине, светить номерами, показывать паспорт и т.п.

 

Halk, спасибо.

 

Всё, на этом я заканчиваю бесполезный спор.

 

Добавлено:

zem, я тебя не имел ввиду, если принял на свой счет, прости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссыкунишкам прошу воздержаться от комментов.

людей оскарблять тоже не обязательно...

просто кто-то склонен думать о своем будущем совершая те или иные поступки, а кто-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не видел ситуацию не лезь с тупыми комментариями.

 

2. ссыкунишкам прошу воздержаться от комментов.

 

1. так кроме тебя вообще эту ситуацию не видел. зачем писал то тогда?

 

2. так больше не стоит писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говори, я раньше думал, что шутки про таксистов, что они топор под сиденьем возят - всего лишь шутки.

А теперь поверил.

:D недавно один таксист оставил моему приятелю тачку переварить вытряхивали обивку - так у него в багажнике реально ТЕСАК )))

 

Bravo, на дороге не все так однозначно - есть ситуации, когда либо возможность избежать аварии или однозначная авария (по мгновенной оценки - времени нет чртить схему и рулеткой мерить расстояния)? при чем тут пропускать-не пропускать? тем более Rupert сразу извинился перед тем (как оказалось) неадекватом.

 

Summer, главное не принимать близко к сердцу - если подрезал. значит смог обогнать, а если смог обогнать, токакие вообще проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бармалей, я не знаю на счёт его проблем, догадываюсь у него они с головой.. а у меня проблема в том что я могла банально не успеть затормозить т.к выехав из двора я естесственно начала набирать скорость, а он обогнал меня по правому ряду(он в нём и ехал) и подрезал с торможением в пол.. и когда человек ни капельки не ожидает такого, среагировать быстро всё же сложно.. а главное за что?! я его не подрезала ибо вообще выезжала в другой ряд

принимать к сердцу конечно близко не нужно, но для меня это могло плохо закончиться, ещё бы чуть чуть и я бы в него въехала

так самое весёлое что на дороге в тот момент было только 2 машины, моя и его.. весёлая авария однако могла бы получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bravo, ты ситуацию не видел, так что прошу не комментировать. На слабо будешь брать шестиклассника в своем дворе.

Я Вам тыкал? >:-(А зачем писать это сообщение с описанием? >:-( Чтобы никто не комментировал? >:-( Хотел написать "слабо посмотреть на ситуацию с другой стороны", но во дворе шестиклассники не поняли. Ну что я могу на это ответить. Питер - культурная столица! :dirol:

Bravo, на дороге не все так однозначно - есть ситуации, когда либо возможность избежать аварии или однозначная авария (по мгновенной оценки - времени нет чртить схему и рулеткой мерить расстояния)? при чем тут пропускать-не пропускать? тем более Rupert сразу извинился перед тем (как оказалось) неадекватом.

Я и не пытался оценивать все однозначно, а тем более защищать идиота (дебила полного кретина, диплодока и чудака на букву м) с мачете. Но оправдания в стиле "кайен" или "лексус" тоже не добавляют благородства. >:-( Тем более, что по сути, Руперт очень неправильно поступил, позволив этому человеку уйти от ответственности именно в тот момент. Если в начале рассказа Руперт вызывал симпатии, то, после бесславного поступка с избиением и ломанием чужого автомобиля, мне уже сложно сдерживать негодование. Ведь этот человек не усвоит урок! Он просто в следующий раз будет с чем-то серьезным ждать "мстителей", и закон, как ни странно, будет на его стороне. И вдобавок к мачете он станет возить травму, базуку, аннигилятор! Да, с милицией связываться себе дороже, долго муторно.. Но ПРАВИЛЬНО. >:-[

По поводу "извинился": многие из нас, будучи рассерженными, удовлетворятся извинениями? Смотря как обидеть, смотря как извиниться... :(

Естественно, не претендую на третейскую истину, так как действительно в ситуации не участвовал. Но "с моей колокольни" не очень красивый поступок "мстителя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так самое весёлое что на дороге в тот момент было только 2 машины, моя и его.. весёлая авария однако могла бы получиться

:D

бывают случаи: Садовое, ночь, машин почти нет, на позднем светофоре из 4-5 полос в ОДНОЙ полосе стоят другзадружкой две машины (ну поленился человек, видать, перестроиться), остальные полосы зазывно пустуют .. и тут сзади в них влетает чудак ... говорил отключился на мгновение и тут на тебе .. хорошо без жертв :dance2:

 

 

По поводу "извинился": многие из нас, будучи рассерженными, удовлетворятся извинениями? Смотря как обидеть, смотря как извиниться... :(

Естественно, не претендую на третейскую истину, так как действительно в ситуации не участвовал. Но "с моей колокольни" не очень красивый поступок "мстителя".

Согласен .. особенно в контексте новой моды - внаглую лезть вперед и для вида аварийку мигать :dirol:

Изменено пользователем Бармалей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внаглую лезть вперед и для вида аварийку мигать :dirol:

Вот это я бы в отдельную тему вынес... Ехал тут недавно, из двора дамочка выезжает не спеша, я думал остановится, все-таки выезжает с прилегающей территории, а она просто мееедленно выехала передо мной, мне пришлось оттормозиться, кульки из ашана в багажнике попадали, а потом щелк-щелк мне аварийкой и унеслась.. Но это скорее комично. В основном любят бумеры тонированные отжать, подрезать, а потом щелк-щелк аварийкой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с такими то делать, едешь себе, не торопишься, а тебе перед носом выскакивает припаркованный на твоей полосе лоб в лоб. Чуть чуть и ДТП, успел увернуться.

Видео с регистратора 20 сек. http://photo.qip.ru/...220665a21/view/

или http://video.yandex.ru/users/felixvip/view/1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FelixVIP,

ссылка битая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тазоводами связываться не надо. их жизнь и так наказала машиной.

раньше, когда помоложе был и ездил на тазиках, то мог легко не успеть затормозить перед подрезальщиком или теми, кто с обочины лезет.

сейчас не связываюсь - жалко своё время и машину тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что делать с мелкими пакостниками? Поругался во дворе с телом из соседнего подъезда (подпер его гараж на пару минут - он заехать не мог.) Вышел на звук сигналки, отогнал машину и услышал много любопытного в свой адрес. В долгу не остался и указал, что он тоже не совсем прав. Теперь каждый вечер, когда ставлю машину (ставлю всегда на одно и то же место) раскидываю с проезда старые покрышки, которые кто-то (думаю, догадываетесь, кто именно) старательно перетаскивает на проезд к месту, где паркуюсь... Детский сад, блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BULAT, все норм показывает! проверяй настройки у себя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(подпер его гараж на пару минут - он заехать не мог.) Вышел на звук сигналки, отогнал машину и услышал много любопытного в свой адрес

А вы ждали слез благодарности за то, что поступили по-хамски, а потом не извинились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... что поступили по-хамски

Леш, а что хамского в том, что кто-то подпер твой гараж, а как только ты подъехал и пнул ногой машину,чтоб сигналка заорала, человек сразу вышел и отогнал ее?! Что религия не позволяет подождать пару минут?

Тебя послушать/почитать, так ты прям ангел безгрешный, указывающий всем как надо праведно жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, причем владелец "гаража" - вот кто похамски поступает!

занял общее место, причем не одно! на место трех гаражей свободно залезает 4 машины.

+ пока его нет - на это место оказывается даже пункуть нельзя - обматерит и завалит шинами.

 

@Borisich, я бы активно начал узнавать на предмет законности такой постройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебя послушать/почитать, так ты прям ангел безгрешный, указывающий всем как надо праведно жить.

Да не безгрешный, к сожалению. Но есть некий алгоритм действий, который я не могу не признать правильным. Бумажка за стеклом "Извините, я ненадолго, телефон такой-то". И элементарное "Извините" прежде чем выслушивать что-то в свой адрес. Если брать в общем, то совершая любое действие, подумать - не помешаю ли я кому-то, и если такая вероятность есть - свести последствия к минимуму.

Вся эта тема о том, как кто-то почувствовал себя оскорбленным и начал искать адекватный ответ, не разобравшись в ситуации. Все тетешкаются со своими обидами, даже не пытаясь понять другую сторону..

И вообще, Роман, это не аргумент для споров - "имею право быть сволочью, поскольку живу среди сволочей". Я себе этого права не даю, потому и сволочей вокруг меня практически не бывает. Рекомендую попробовать всем, прежде чем разбираться по-пацански. Глядишь, и до разборок дело не дойдет.

 

занял общее место, причем не одно! на место трех гаражей свободно залезает 4 машины.

На этот счет есть стандартная процедура, прописанная законом. Срать под дверь - не лучший способ восстановления справедливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 14 Сообщений
    • 4390 Просмотров
    • 53 Сообщений
    • 26446 Просмотров
    • 69 Сообщений
    • 6028 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 13849 Просмотров
    • 67 Сообщений
    • 7453 Просмотров

×
×
  • Создать...