Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю создать скрытый подфорум или тему с доступом более 50 постов например, для публикации номеров авто одноклубников. Для чего это нужно? Не всякий хочет "палить" свой номер в открытую, а в этой теме которую не видит весь инет можно будет спокойно запостить свой номер. Увидят эту тему только проверенные постами пользователи. А нужна эта тема для того, что по ней можно будет легко найти кому принадлежит тот или иной номер. Вы увидели рюшу на дороге с каким то номером. Зашли на форум, запустили поиск по этой теме и вот! Сразу видно кого из одноклубников вы видели! А посты в этой теме должны быть регламентированы типа:

 

Авто: ****

Марка:****

Номер:****

Город:*****

Ник:******

Имя:******

 

Очень мне кажется удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал, зачем публиковать в инете какие-то свои личные данные, например, номер авто. Кому надо и так знают...

А после событий с Bravo только укрепился в этом убеждении :g:

 

Хотя в целом, идея с закрытым форумом неплоха, возможно найдутся для него темы...

...только я и там не стану свой номер светить. :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал, зачем публиковать в инете какие-то свои личные данные, например, номер авто. Кому надо и так знают...

А после событий с Bravo только укрепился в этом убеждении :g:

 

Хотя в целом, идея с закрытым форумом неплоха, возможно найдутся для него темы...

...только я и там не стану свой номер светить. :dirol:

 

Лично я не понимаю таких людей как вы! Живут в страхе постоянно! Хотя на самом деле о вас и так известно кому надо больше чем вы думаете. А то что с браво случилось это покроет скрытый форум! Врятли лохотронщики будут постить 50 осмысленных постов чтобы попасть в форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что случилось с Bravo?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что случилось с Bravo?

Целая история. читай http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=4583

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть то что миллионы людей ежедневно видят ваш номер это ок, а на форуме светить - бяка?

Мне кажется никто в здравом уме не будет связываться с автоклубными машинами. Себе дороже. Просто потому что люди из автоклуба в тот же автоклуб и пойдут за советом и тут же соберут себе маленькую армию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и 50 постов маловато. кому оч надо за час нафлудят (имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пусть 100! сотню нафлудить не просто да и сразу видно будет кто специально набивает посты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бред это всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого паранойя, тот и на скрытый форум никакие данные не выложит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

не надо фонтанировать бредовыми идеями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункты "Авто" и "Марка" - улыбнуло )))

 

Кто не хотел палить номера - не будет.

А кому все равно - уже палит.

Все равно полной базы не составите.

 

Я на дорогах вижу одноклубников хорошо, если раз в месяц.

И если вижу, то это целое событие.

Тут не нужен постоянный мониторинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый день номера на моей машине видят более 500 человек, а вы тут про то, что на форуме нельзя светить номера. К томе же этих форумов - как кур нерезанных.... ну смешные, ей Богу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азат зрит в корень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не много желающих найдется свои данные выкладывать, инет место куда надо поминимуму инфы сливать. Мало ли кто решить взломать форум или еще какую-нибудь гадость сделать (из личного опыта на пустом месте, правда не мне, начинали мстить именно через интернет). Конечно на улице все видят твои номера, но не знают твоего имени и т.д. А тут все данные вместе нафиг надо. :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так будет такой форум али нет?

по аналогии еще с одним форумом скажу, что там был клуб помощи. ники одногруппников места расположения в течение дня и номера для связи. (имена - опционально) - этот файик у многих до сих пор в бардачках. потому что - если какой косяк - можно вызвонить одноклубников и они помогут делом или советом. :) удобно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже есть карта, если надо кого-то найти или вызвонить.

 

AzatKa - проблема не в том, что ваши номера видны, а в том, что можно связать имя и номер. Я всё время удивляюсь, насколько люди доверяют интернету. Как будто это сейф или банк.

 

Вспоминается баш:

"- Привет, какая фамилия у твоей матери была до замужества?

- Иванова...

*Ваш ID используется другим пользователем*"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец! Молодые а уже кругом одна паранойя! Те кто о вас хотят узнать что-то и так узнают если надо! НУ а если вас парит то что кто-то вычислит вас через инет и по роже треснет за то что вы на его место припарковались то тут уже не инет виноват вовсе. Конечно светиться тож не надо, но и параноить не годится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу телефонов. Те кто ездит на встречи уже давно и телефонами обменялись и адресами и прочей ерундой для связи.

Не надо ничего никуда выкладвать. Всё итак у всех есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...