Перейти к публикации
Анка в танке

Рио хэтч 1.4 МКПП Lux

Рекомендованные сообщения

Мб это связано с местом производства авто или его партией. У меня кореянка собрана в ноябре 2009.

К слову на лукойле ещё с прошлого года на всех заправках бензин соответствует нормам евро4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я заправляюсь на бипи и лукойле 95м. Изредка на тнк.

С 92 на тех же заправках разница чувствуется. Особенно с работающим кондиционером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я заправляюсь на бипи и лукойле 95м. Изредка на тнк.

С 92 на тех же заправках разница чувствуется. Особенно с работающим кондиционером.

у тя климат :-[ :wub: климат вапще не привязан к лошадкам) у меня нет никакого рывка при включенном-отключенном климате... как шла так и идет

 

пысы. значит ты хорошо зарабатываешь)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань климат это лишь мозг, который управляет работой печки и кондиционера.

По механике машина с климатом ничем не отличается от машины с просто печкой и кондиционером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань климат это лишь мозг, который управляет работой печки и кондиционера.

По механике машина с климатом ничем не отличается от машины с просто печкой и кондиционером.

ну нинаю... носок у меня реал тупил от кондея, а вот хрюша едет абсолютно адекватно... как мне объясняли, климат не завязан на лошадках, а кондей- напрямую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправильно объяснили. Климат контроль отличается от кондея+печки примерно так же, как коробка механика от коробки автомата.

А то что на рио работа кондиционера не так сильно влияет на мощность... Ну за это скажем спасибо корейским инженерам и вновь посетуем на расход топлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправильно объяснили. Климат контроль отличается от кондея+печки примерно так же, как коробка механика от коробки автомата.

А то что на рио работа кондиционера не так сильно влияет на мощность... Ну за это скажем спасибо корейским инженерам и вновь посетуем на расход топлива.

ну да... расход оставляет желать лучшего... носок даже с кондером больше 6.5 на месте не ел... кстати, у кого какая лужа остается?! я тут постояла минут 20 - ТАКОЕ море натекло... как определить нормально это или нет???? :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажем вот мой домашний кондиционер даёт за ночь порядка 10 литров воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажем вот мой домашний кондиционер даёт за ночь порядка 10 литров воды.

переезжаю жить к тебе :grin: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кореянка сентябрьской сборки. Написано евро3. ПТС пишут на таможне. что там напишут, то и будет. У приятеля так из америки 370-сильный лексус по птс "всего" 200лс. Специально договаривались с таможкой, чтобы налог транспортный с 150к до 30к в год снизить. Так что я склонен думать, что хоть по птс она и евро3, но если заправиться бензом евро4 - будет евро4. движки что для европы, что для нас одни и те же. по факту сейчас только евро3 соответствуем, так как топлива евро4 у нас нет.

 

лужа большая, да. мне думается, это в бОльшей степени от влажности воздуха зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
переезжаю жить к тебе

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 2000 Просмотров
    • FSR
    • FSR
    • 2 Сообщений
    • 2424 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2763 Просмотров
    • 75 Сообщений
    • 37288 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 5068 Просмотров
    • A.S.
    • A.S.

×
×
  • Создать...