Перейти к публикации
Svetla

Где купить зимние шины

Рекомендованные сообщения

а зачем темы плодить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шины куплены вчера, в Руси.

 

А где эта Русь находиться? Телефон, сайт, адрес?) Подскажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто бывал на авторынках, скажите, где выбор дисков больше в южном порту или на кунцевском рынке а МКАДе? и как там с ценами? чувствую, что если завтра там не куплю колеса, то куплю просто резину и поставлю на родную штамповку, а покупку литья до весны отложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто бывал на авторынках, скажите, где выбор дисков больше в южном порту или на кунцевском рынке а МКАДе? и как там с ценами? чувствую, что если завтра там не куплю колеса, то куплю просто резину и поставлю на родную штамповку, а покупку литья до весны отложу.

Когда я в своё время искал резину на рынках,то в Южном порту было дешевле,чем на Кунцевском. Как сейчас,не знаю. Давно покупаю через интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в интернете нету. уже 2 десятка магазинов обзвонил. есть только страшная реплика((( остальное под заказ в середине следующей недели. а у меня среди недели времени нету всем этим заниматься, да и морозы уже начнутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в интернете нету. уже 2 десятка магазинов обзвонил. есть только страшная реплика((( остальное под заказ в середине следующей недели. а у меня среди недели времени нету всем этим заниматься, да и морозы уже начнутся.

Я про резину,вообще-то,а не про диски. Если в инете нет дисков,то на рынках тем более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так резины завались - приезжай бери. мне диски нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, размер 175/70 R14 - реальне дефицит . В Руси всего 2 модели такие ГудИар - шиповка за 3700 и какаято наша без шипов за 1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, размер 175/70 R14 - реальне дефицит . В Руси всего 2 модели такие ГудИар - шиповка за 3700 и какаято наша без шипов за 1500

зачем тебе такой размер? бери 185/65. таких покрышек завались. даже если у тебя штатная штамповка, то на диск шириной 5 такие шины влезают нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а экзист как вообще в отношении места покупки колёс на зиму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а экзист как вообще в отношении места покупки колёс на зиму?

отстой

есть другие магазины с большим выбором и меньшей ценой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а экзист как вообще в отношении места покупки колёс на зиму?

отстой

есть другие магазины с большим выбором и меньшей ценой

 

э .... там реально .. цены видели???? меньше трех тыс нет цены :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

э .... там реально .. цены видели???? меньше трех тыс нет цены :blink:

Мож здеся:http://www.s-shina.ru/shinomontaj/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.6622525.ru/ там брал 175/70R14 шиповку Michelin X-ice North Xin2. Раньше у них норм сайт был... видимо обидели айтишника :) Зато цены ниже были чем в http://4tochki.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не могу найти фирму русь, есть какая-то русь-трейд это она ?

Резину 175/70 в Москве тяжело сейчас найти, полно 175/65 - можно ли ее поставить, а то все про 185/65 говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил колеса и переобулся Здесь

 

Взял диск KFZ 5710 5,0x14 4x100 ET39 СВ54,1 (подошли идеально) 1590руб*4=6360руб и Yokohama Ice Guard IG30 175/70 R14 84Q 2360руб*4=9440руб

 

Итого получилось: 15800 рублей + 1290 переобувка с мытьём, упаковкой колёс и т.д.

 

Тоже не могу найти фирму русь, есть какая-то русь-трейд это она ?

Резину 175/70 в Москве тяжело сейчас найти, полно 175/65 - можно ли ее поставить, а то все про 185/65 говорят?

 

Да, это она.

 

Не знаю, я не испытал особых трудностей с поиском резины 175/70 - в тех интернет-магазинах где смотрел, в наличии много разных моделей. По вопросу подходит ли размер вам в эту тему http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=4464 , там уже много подобного обсуждалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, купил в субботу 27 ноября в Русь-трэйд на ул. Каховка Yokohama IG30 84Q R14 175/70 нешип - 2285 со скидкой 15% (были еще из нешипованных NordMaster К270 R14 175/70 - 1772 руб. и NOKIAN HKPL R 88R XL - 3550 руб.) + 4 пакета для шин 40 руб., у них же и переобулся - 1 час очередь (семь машин передомной) 20 мин монтаж, бесплатно - итого 9180 руб.

P.S. акция по скидке 15% на зимние шины у них до 30.11.2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг кому понадобится совет, я брал год назад в интернет-магазине kolesospb.com, не покупаю в шинных центрах ибо дорого. Брал R16, получилось дешевле, доставляли правда долго - 6 дней, но я доволен, советую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно решился купить шины тож через инет, остался очень доволен, если кому надо, то подскажу, вот здесь www.wheelka.ru. По цене так адекватно, дешевле чем в центрах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 110 Сообщений
    • 79943 Просмотров
    • QDM
    • QDM
    • 47 Сообщений
    • 66864 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 2799 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1591 Просмотров
    • xDee
    • xDee
    • 834 Сообщений
    • 299576 Просмотров

×
×
  • Создать...