Перейти к публикации
tassia

Про царапинки, вмятинки и т.п.

Рекомендованные сообщения

к сожалению нету отдельного раздела про аварии, аварийки и аварища )) или я от жары с ума сбрендила ))

 

в общем толком не научившись и не начав ездить уже неприятная ситуация ((

в неравном бою с хондой и забором проиграла я :-[ поцарапана задняя правая дверь и крыло . Довольно сильно.

О чем хочу спросить - а я могу сначала съездить в деревню (т.к. поездка давно запланировна), а потом приехать, поставить машинку у того заборчика и вызвыть ГАИ ? или они увидят , что царапины не новые и справку не дадут ? и вообще как лучше себя вести, если заполучили царапину/вмятину - сразу вызывать гаи и все делать, или можно "поднакопить" ?

и как вообще все это происходит ? вызывать ГАИ или если мил. участок рядом можно милицию ? а в СК звонить до ГАИ или после ?

может вопросы и глупые, но ... что делать?))

спасибо, заранее :grin:

 

ПС всё-таки для таких, какая - ох как не помешал бы раздельчик про такие случаи :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да такие случае описывались уже в нескольких темах. В страховую надо сразу заявить, и вызвать ГАИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте вот эту тему:

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=4008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо то что нужно - спасибо :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 30 Сообщений
    • 33644 Просмотров

×
×
  • Создать...