Перейти к публикации
Олег Юрьевич

Мелкие царапинки на брелке автосигнализации

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! :44bq:

Ребят наткнулся на такую проблему: Машиной владею с апреля месяца, тем же месяцем заказал с установкой сигнализацию "SCHER-KHAN MAGICAR -7" Все радует, сигнализация очень хорошая! Когда купил на сигналке была пленка на дисплее но со временем она сама по себе "упала" так сказать :) и буквально неделю назад столкнулся с такой проблемой как мелкие царапинки на экране дисплея сигнализации :( Очень раздражает, так как ей еще нет и 3 месяцев, а уже... Вот хотелось уточнить и принять все ваши рекомендации что можно предпринять. Брелок я храню в кармане брюк, кроме брелка с ключом от "рюшки" в этот карман ничего не кладу.

 

Всем спасибо за помощь, товарищи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывают вроде чехольчики специальные для брелков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через год не будете замечать такую ерунду

у меня в первые полгода треснуло стекло на брелке и облезла краска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще нет дисплея на брелке, но краска тоже пооблезала, в районе крепления кольца. Не обращайте внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а может быть на самом деле купить какой - либо защитный чехол? Или пленку как на "коммуникаторы" клеют* :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, а может быть на самом деле купить какой - либо защитный чехол? Или пленку как на "коммуникаторы" клеют* :g:
Плёнка держаться не будет, поверхность выпуклая и без бортиков, отклеится тут же, зацепившись за ключи, ткань кармана или что угодно другое. А с чехлами - попробуйт поискать, может родые есть, а может подберёте от какой другой подходящий. Правда смысла особого лично я в этом не вижу, но Вы, наверное, имеете антагоничное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший прозрачный скотч в помощь. И держаться будет, что надо, и защищать будет не плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любые пластиковые косяки свожу пастой Displex: с дисплеев мобильников, сенсорных экранов, CD-дисков, даже с глянца пластика плазмы, после неудачной тряпки.

 

Покупал по 150 рублей на Савёловском. Отдел всякого электроинструмента, на первом этаже, в торце, справа от входа в компьютерный. правда было это давно.

При энергичном втирании, она заполняет царапины и локально разогреваясь заплавляет их края.

Дисплей выглядит реально как новый.

 

тут можно луркнуть по нему

http://www.displex.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бывают вроде чехольчики специальные для брелков?

угу, бывают

1-web.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Старлайн в чехольчике кожаном с прозрачным окошком (шел в комплекте), защищает не только от царапин, но и при падении (мастер в сервисе сказал, что без чехла у тех, кто роняет, иногда брелок бьется и разлетается все в разные стороны, и такое бывает :)). Может Вам тоже купить такой? Очень удобно!

 

http://gtauto.ru/item_ug_alarmadds_____Sher-Khan_0_2009.html

 

post-9855-1307686610_thumb.jpg

 

http://www.mega-f.ru/ru/product/accessory/for-brelok/

 

Чехол для брелока Scher-Khan Magicar 8 и Scher-Khan Magicar 7

 

post-9855-1307687723_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей Pandora тоже в комплекте был чехольчик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло :) Где бы этот чехольчик еще найдти в своем городе :( Ребят может быть у дилера?

Спасибо за совет наклеить скотчем я попробую на днях ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехольчик проблему не рашает. У меня с чехольчиком и весь дисплей затерт за год ношения где попало. Между диплеем и пленкой чехла попадает пыль, песочек и т.п. и затирается быстрее чем без чехла, ни хрена разглядеть уж не могу. Мой совет, перед тем как поместить брелок в чехольчик заклейте дисплей чем-то прозрачным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, привет. Мы с братом покупали чехол ему на шерхан в 12 вольт сервис. Две сотни вроде стоил. Щас сам машину заберу, тоже туда поеду, чехол себе приобретать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fFrol Артем привет! :44bq:

Спасибо! Подскажи адресок этого магазина? Я на днях съездию и посматрю. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урицкого 43б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС машина и брелок это вещь, а любая вещь подвержена износу. А обращать внимание на такую ерунду как царапины это паранойе попахивает. Забейте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где чехол купить такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже приобрел чехол, сигналка Ширхан Магикар А, пользуюсь 8 месяцев, недавно вынимал для замены батарейки - состояние как новое! Цена 250р, кожа. Город Самара, кому нужно скажу адрес. :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стал заморачиваться, наклеил хороший скотч, резаком обработал края, выглядит как новый, а вообще, обращаешь внимание только первое время, потом уже не думаешь об этом.

Вопрос в другом, у кого сколько живет батарейка?

У меня Alligator с двухсторонней связью, примерно на 4 месяца. У кого как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Шерхан с обратной связью и подсветкой экрана, тоже в районе 4 месяцев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

царапинки на брелке... вот ведь проблемы у людей)))))

 

+1 ))) Посмотрели бы они на свой брелок лет через 5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

царапинки на брелке... вот ведь проблемы у людей)))))

Ага :good2:

Проблему нашли, ЁКЛМН... Вот у меня действительно проблема. :'( Шины пачкаются со стороны протектора... Забадался их мыть уже. Хватает буквально на пару метров, даже меньше... Может кто посоветует специальные чехольчики для них? Или это слишком дорого получится? Как вариант, обмотать скотчем и не париться? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сажей мазать, как в армии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 1825 Просмотров

×
×
  • Создать...