Перейти к публикации
zerone

Перчаточный ящик - открывается на кочках

Рекомендованные сообщения

Подобной темы не нашел, поэтому создал новую.

Собственно, проблемма как раз в том, что перчаточный ящик на ходу сам открывается, когда проезжаешь колесом по какой-нить неровности (небольшой). Машина новая. Как вылечить? Сам ящик отлично открывается, закрывается. Уже раза три так открывался.

Изменено пользователем Бармалей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него защелка наверно еще не разработалась. у меня так же было иногда, когда купил - оказалось недожимаю до конца, замок не до конца закрывается. долбани его посильней с нажатием при закрытии - открываться не будет. после нескольких раз притрется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобной темы не нашел, поэтому создал новую.

Собственно, проблемма как раз в том, что перчаточный ящик на ходу сам открывается, когда проезжаешь колесом по какой-нить неровности (небольшой). Машина новая. Как вылечить? Сам ящик отлично открывается, закрывается. Уже раза три так открывался.

 

Была такая же фигня поначалу, при закрытии нажимал в области замка до характерного щелчка. Сейчас вроде все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. когда я его просто закрываю, я его закрываю не до конца? Нужно еще один щелчок ждать? Проверю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ещё один щелчёк, а просто плотнее прижать, чтобы защёлка на всю длину вылезла. У меня тоже первый месяц бывало на ходу открывалась, теперь настроилось :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады! подскажите код детали,не могу найти.

в общем если на пальцах,то это стопарь перчаточного ящика (пластмасска с резиновым буфером), их 2 штуки по бокам, их вынимают при большем открывании ящика для замены салонного фильтра.

имел неосторожность сломать эту хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады! подскажите код детали,не могу найти.

в общем если на пальцах,то это стопарь перчаточного ящика (пластмасска с резиновым буфером), их 2 штуки по бокам, их вынимают при большем открывании ящика для замены салонного фильтра.

имел неосторожность сломать эту хрень.

 

да тоже интересует эта вещь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантий не дам но вот этот код посмотрите 84535-39000 должно быть оно

 

 

№ 7 на рисунке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантий не дам но вот этот код посмотрите 84535-39000 должно быть оно

№ 7 на рисунке

Спасиб, попробую заказать посмотрю как придет то или нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...