Перейти к публикации

Паша

Начинающие риоводы
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Паша

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 15.02.1971

Информация

  • Моё имя
    Паша
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Паша

    Автозаправки

    Поддерживаю. Только Роснефть и только АИ 95. И старую машину там заправлял и эту тоже. Еще и карта на скидку, мелочь, а приятно.
  2. У меня дома стоит Samsung SCX 4200 очень доволен.
  3. Паша

    Дребезжит динамик

    Такая же история дребезг именно в передней пассажирской двери. Лезть туда пока нет времени. Перевел в магнитоле баланс на водительскую дверь и избавился от дребезга.
  4. А мне новый РИО не понравился.... наш внешне выглядит много лучше. Я бы брал сейчас.
  5. Почему это в личку??? Пишите здесь, пусть все видят!!!
  6. Раньше у гайцов была такая фишка, они в разных местах на правах делали проколы иголкой. И в зависимости от того где прокол другие гайцы знали кто перед ним, лох-которого можно доить или тот с кем лучше не связываться.
  7. Я покупал свою в Фаворите, допы конечно предлогали, но без навязывания. А поскольку я и сам занимался активными продажами выжал из менеджера все соки ))) . Одно могу сказать негатива после этого автосалона не осталось. Очено НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в Автомир, отношение к клиентам там то еще...
  8. Паша

    Запаска

    Да можно спокойно ехать в обычном режиме (если это не ралли конечно). И по расстоянию 50 км мелочи.
  9. Паша

    Что мы читаем.

    Все дело в привычке. Мне сначала тоже трудно было слушать, а потом привык и сейчас ничуть не хуже собственного чтения. Одна и таже музыка в машине уже надоела, а книга совсем другое дело, и пробки не так раздражают.
  10. Паша

    Что мы читаем.

    Последнее что прочитал это Панова "Тайный город", весь пролетел как одна книга. СУПЕР. А нынче времени на чтение нет, полжизни в машине, подсел на аудиокниги.
  11. Спасибо. тогда её и куплю. думаю пока эту -27, а потом и пониже температуру найду.
  12. У нас рядом с домом вот такая продается. пользовался кто-нибудь? Какие отзывы?
  13. У меня все лето была залита зимняя -20 градусов, еще с зимы осталось. Но её уже полбачка осталось и вот сейчас озадачился что лить дальше. Может кто знает смешивать незамерзайки разных цветов можно???
  14. Паша

    Выбор зимней омывайки

    Полностью поддерживаю. Вонючесть-вонючестью, но это один из признаков хорошей незамерзайки, и по телеку об этом всю прошлую зиму твердили. ------------------------------------------------ Паша, Теги цитировиния убирать не надо!!! ато я уж подумал - дежавю .... собщение подправил
  15. Если есть возможность вообще откажись от Автомира. Мне 13 августа разбили боковое зеркало, под замену только зеркальный элемент. Жду до сих пор. Я в Автомире на дмитровской. Никогда в жизни туда больше не поеду.
×
×
  • Создать...