Перейти к публикации
vilkin74

чехлы

Рекомендованные сообщения

всем привет. существует ли такая штука как чехлы на рио 10 фл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. существует ли такая штука как чехлы на рио 10 фл?

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=2242

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет каталоги, где можно выбрать качественные и недорогие чехлы? Сейчас вообще голова кругом идет, не знаю - стоит ли связываться с интернет магазинами, глядя на их довольно низкие цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. существует ли такая штука как чехлы на рио 10 фл?

уже обсуждалось и не раз :) и вообще- РИО 10 это что??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю это 2010 МГ (модельный год)

 

тем про чехлы полно.

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...%F7%E5%F5%EB%FB

закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 33 Сообщений
    • 85647 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 9788 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 1973 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 16188 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1832 Просмотров

×
×
  • Создать...