Перейти к публикации
ElenSHEV

Kia Rio побила рекорды продаж!

Рекомендованные сообщения

просто если воткнуть в Сандеро комплектацю моего РИО то он будет стоить не 429900 а 474700

по моему выбор очевиден.

у меня у работы - 3 РИО. все хэтчи - два II красные и один серый III.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто если воткнуть в Сандеро комплектацю моего РИО то он будет стоить не 429900 а 474700

по моему выбор очевиден.

у меня у работы - 3 РИО. все хэтчи - два II красные и один серый III.

:grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилеры вконец опухают при нынешнем спросе на рио.

Ведут себя как конченое быдло.

 

В Фаворите было заявлено что нас дескать "ещё повезло" что допов "всего на 20 тыс".

 

Кстати, там много чёрных хэтчей в наличии. (Большая Семёновская)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилеры вконец опухают при нынешнем спросе на рио.

Ведут себя как конченое быдло.

В Фаворите было заявлено что нас дескать "ещё повезло" что допов "всего на 20 тыс".

Мне сказали на 30 тысяч допов! Я манагеру скандал закатил по телефону, чтобы он пошел куда подальше! В итоге сказали на 20, но материалами + еще работа. Короче почти 30 вышла. Говорит директор такой козел, машину без допов не отпускает.

Но с Рио все еще как-то, а вот Спортаджи продают с допами на 180 тыс... :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали на 30 тысяч допов! Я манагеру скандал закатил по телефону, чтобы он пошел куда подальше! В итоге сказали на 20, но материалами + еще работа. Короче почти 30 вышла. Говорит директор такой козел, машину без допов не отпускает.

Но с Рио все еще как-то, а вот Спортаджи продают с допами на 180 тыс... :dash2:

"Развод" чистой воды! Надо было требовать письменный отказ выдавать машину без допов! Или пригрозить звонком в Киа-моторос с жалобой на действия дилера! Если всё равно без допов не отдают - позвонить в Киа и написать письменную претензию. Как правило, это помогает.

А дилеры действительно оборзели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал в фаворит моторс.

мне повезло, что моя жена опытный менеджер по продажам. когда менагер из салона начал вешать лапшу про сроки и деньги и комплектацию..типа есть синий седан автомат люкс с допами но прямо сейчас а когда привезут вашу машину понятия не имею - жена взяла телефон и....короче пацанчик понял что он не прав. но увы - поскольку машину брал в кредит - обязан был ставить сигналку в салоне. по ценам - чистое разводилово.

когда мой кореш узнал, что я брал машину в фаворит-моторс - он долго плевался. а я потом с дуру ума почитал отчеты киаводов и блог их ген дира. египетская сила..лучше бы уж не читал...

полная срань...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Развод" чистой воды! Надо было требовать письменный отказ выдавать машину без допов! Или пригрозить звонком в Киа-моторос с жалобой на действия дилера! Если всё равно без допов не отдают - позвонить в Киа и написать письменную претензию. Как правило, это помогает.

А дилеры действительно оборзели.

Знаю, что развод, звонил на КИА, сказали, что остается на усмотрение дилера эти 20 тысяч скидки: либо ничего, либо допы. Ну я особо не жалею, цены у них не совсем хамские. за 28 поставил - сигналку с автозапуском, коврики, парктроник русскоговорящий, механический блокиратор КПП, защиту двигателя, подкрылки. Считаю, что неплохо, учитывая, что потом никуда бегать не придется, чтобы ставить все эти причуды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 5715 Просмотров

×
×
  • Создать...