Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть время чтобы начать планировать.

Моё предложение - на месте 4-ой встречи, у Июня (Индустриальный проспект 22). Там большой парк, есть рядом Блиндональтс, чтоб далеко не бегать за едой. Для самых голодных: в Июне есть карусель, напротив - Окей, в Июне есть кафешки и на втором этаже тьма мелких закусочных - на случай дождя). Парковка есть на улице + большой многоэтажный паркинг.

Начало предлагаю в 20-ть, остальные подтягиваются по возможности занятости.

Тута: http://maps.yandex.ru/-/CNBMitD

 

Валяйте свои предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое предложение ТК Континент :D

 

а чо так скудно то? )))

Фотки, адрес, опиши чо да как?

Пущай народ лучший вариант выбирает. :dirol::russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТК Континет пр.Стачек д.99

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%BA%D1%83%D...%BE%D0%BD%203gs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТК Континет пр.Стачек д.99

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%BA%D1%83%D...%BE%D0%BD%203gs

 

ссылку поправь :lol: - "http://maps.yandex.ru/?text=купить айфон 3gs"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТК "Континент"

http://maps.yandex.ru/-/CNB4nvS

 

поправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду пьяный, не смогу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не рано ли очередную встречу организовывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

континент.пешком подойду если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ - писал в предыдущей теме - напишу и здесь ... У нас только что была АБСОЛЮТНО такая же встреча ( Парковка у магазина - посиделки в парке ) Может все таки внести капельку разнообразия ??? Приехать то я приеду - но может другие варианты рассмотреть ? Например - Ресторан или Боулинг или Бильярд или природа ?? 8-) Ну или другие варианты которые предложите вы ...

 

З. Ы. - Однообразие убило многие благие начинания )))

 

А не рано ли очередную встречу организовывать?

 

Абсолютно такую-же наверное рано ... А вот что нить другое замутить - это можно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ - писал в предыдущей теме - напишу и здесь ... У нас только что была АБСОЛЮТНО такая же встреча ( Парковка у магазина - посиделки в парке ) Может все таки внести капельку разнообразия ??? Приехать то я приеду - но может другие варианты рассмотреть ? Например - Ресторан или Боулинг или Бильярд или природа ?? 8-)

Абсолютно такую-же наверное рано ... А вот что нить другое замутить - это можно :rolleyes:

 

Боулинг есть в Июне. А Ресторан..... чаще мы оседали в Макдональсах)) А рядом есть Блиндональтс... почти тож самое, только с каруселью )))

 

Предлагайте конкретно - когда, где и как, и с программой, а чо смысл воду мутить, предложениями ни о чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не рано ли очередную встречу организовывать?

+1000. РАНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чаще мы оседали в Макдональсах)) А рядом есть Блиндональтс... почти тож самое, только с каруселью

 

Ресторан - в смысле - пиво-водка-коньяк-текилла-ром :wub: :D

 

Предлагайте конкретно - когда, где и как, и с программой, а чо смысл воду мутить, предложениями ни о чём.

 

Предложение в первую очередь о том - что такую-же встречу как только что была - организовывать действительно рановато .... А вот варианты другие рассмотреть можно ... Я понимаю вас - вы к сожалению не смогли приехать на 6-ю встречу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение в первую очередь о том - что такую-же встречу как только что была - организовывать действительно рановато ....

 

Во многих автоклубах встречаются каждую неделю.

У нас встречи раз в месяц-полтора, и то не все приезжают так как дела, дачи, и прочие причины.

Рано так рано. Пускай будет не Встреча №7, а Посиделочка №1.

Кто хочет пусть приезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пускай будет не Встреча №7, а Посиделочка №1.Кто хочет пусть приезжает.

 

Дык я повторюсь - приехать то я готов .... Но только мне интересно почему вы так жестко настроены против того что-б разнообразить наш досуг ? :dash2: А на тему встречь каждую неделю - я опять-же только за - только повторюсь - я еще и за РАЗНООБРАЗИЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за разнообразие, но в любом случае постараюсь быть )

А вообще касательно разнообразия ведь есть куча всяких способ скрасить встречу.

 

Из самых обычных как бильярд или боулинг, до чего-то более экзотического как полёты на параплане (у нас во Всеволожске допустим) или пейнтбол и т.д. Мест же куча интересных. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или пейнтбол и т.д. Мест же куча интересных. ))

 

я за пейнтбол. как раз и погода не жаркая и не холодная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за пейнтбол. как раз и погода не жаркая и не холодная!

Флуд будет в восторге. Но пейнтбол-это не в будний день)))))))))))) и не так сразу. нужно собраться и организоваться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или пейнтбол и т.д.

 

Я как бывший морпех - всецело поддерживаю эту идею :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще если начинать организацию пейнтбола то надо уже за 1-2 недели определить дату и 100% постараться разобраться чтобы все кто проявят желание играть были свободны в этот день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще если начинать организацию пейнтбола то надо уже за 1-2 недели определить дату

 

Однозначно ! Т к - я очень хотел-бы быть ) А вот работа сменная - так что надо заранее определится .... От себя добавлю - имеются связи в Пейнтбольном клубе - цены будут ОЧень демократичные - единственный нюанс - клуб в Петергофе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно ! Т к - я очень хотел-бы быть ) А вот работа сменная - так что надо заранее определится .... От себя добавлю - имеются связи в Пейнтбольном клубе - цены будут ОЧень демократичные - единственный нюанс - клуб в Петергофе

 

 

Ну это замечательно что есть такой "плюс". В принципе я думаю если заранее спланироваться и определиться, то даже дальность Петергофа врятли сыграет какую-либо отрицательную роль ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это замечательно что есть такой "плюс". В принципе я думаю если заранее спланироваться и определиться, то даже дальность Петергофа врятли сыграет какую-либо отрицательную роль ))

А мне и недалеко вовсе)....... :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственно я предлагаю сделать начальную перекличку кто вообще готов участвовать в данном мероприятии. Предлагаю провести его до начала осени в районе 28-29 августа допустим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 2932 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 855 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 7257 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 9074 Просмотров
    • 72 Сообщений
    • 7328 Просмотров

×
×
  • Создать...