Перейти к публикации
Pulsar

Тысячелетие Ярославля

Рекомендованные сообщения

У кого-нибудь есть желание прокатиться до славного города?

Никогда там не был.

:dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть! :good2:

кстати, спасибо, что напомнил, а то забыл про намечающийся праздник :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как празднество лично курирует Димитрий Анатолич Всея Руси.

 

Попробую жену подбить на поехать))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как празднество лично курирует Димитрий Анатолич Всея Руси.

значит все будет на уровне :bayan: :fans:

 

Попробую жену подбить на поехать))).

давай-давай )

поеду минимум вдвоем, максимум вчетвером + мангал и волейбольный мячик :grin:

 

также есть инфа о гостинице за 550 рублей от одноклуба по фамилии Bravo :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит дата уточнилась.А нам говорили 23-24 сентября.Где планируете "шатер" ставить?Или Bravo подберет недорогую со стоянкой?Заранее забивать место надо.Мы планировали вчетвером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит дата уточнилась.А нам говорили 23-24 сентября.Где планируете "шатер" ставить?Или Bravo подберет недорогую со стоянкой?Заранее забивать место надо.Мы планировали вчетвером.

 

11-12 сентября - инфа 100% судя по официальным сайтам :)

Bravo просто ездил в июне вроде в Ярославль и делился актуальной инфой. вроде бы со стоянкой, так как он ездил на машине.

вот от него:

http://yar-net.ru/catalog/company/38469

http://www.yarcom.ru/spartak-gostinica

Называется Спартак.

Только там реально "упасть" и переночевать, душ на другом этаже. В здании спортшколы. Зато на территорию можно заехать. Я позвонил, меня записали, дальше просто подъехал и все.

Есть номера, где все внутри, но за 1000.

 

насчет места забивать - согласен :)

 

можно рассмотреть другие варианты гостиниц ) или частных домов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирался выдвигаться на день города к знакомым, но так сложилось, что еду завтра! (18 августа)

Если что, можно организовать совмесочку )

 

(926) 383 59 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирался выдвигаться на день города к знакомым, но так сложилось, что еду завтра! (18 августа)

Если что, можно организовать совмесочку )

 

(926) 383 59 25

 

слишком жестокое предложение для тех, кто работает по буднях :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательное предложение и еще более прекрасное мероприятие, НО:

 

хорошенько подумайте ЧТО вы хотите получить от этого праздника. Народу будет море! Среди них главный Медвед и его свита... пол города будет пол дня перекрыта, толпа будет немеряная, мусор, цены (особенно на жилье и продукты) - немерянные (окупать миллиарды нужно!) и т.д.. При этом хочу заметить, что Ярославль - это не Москва - места там мало!

Сам был участником Дня города Ярославль-990, а также ввиду проживания в этом городе постоянно присутствовал на мероприятиях, посвященных данному торжеству (к слову сказать День города Ярославля - последняя суббота мая! А перенос сделали то ли по политическим соображениям, то ли по экономическим...)..

Дык вот мой совет: либо езжайте за неделю до праздника (читай день города Москвы пропустите), либо через неделю после Дня города и тогда город посмотрите во всей красе (особенно если за неделю до мероприятий попадете).

 

Я никого не отговариваю, если едете тусить, то это ваш день, а если едете отдыхать (прошу заметить не одно и то же), то выбирайте другие дни. Просто мне хочется, чтобы об этом красивейшем и самом крупном городе Золотого кольца у вас остались наилучшие впечатления. Город этого заслуживает. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центр города 100% будет закрыт - это Я Вам как Ярославец говорю. Кроме центра города возможно будут перекрыты и другие дороги. Московский проспект наверняка будут не однократно перекрывать по мере поступления высокопоставленных гостей. Так что, наверно лучше кемпингом остановиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemoch и Алексей Михайлович про завышенные цены и перекрытые дороги согласен. но не это же главное :) чтобы "вкусить" дух города, надо как раз по нему пешочком пройтись :) посмотреть на достопримечательности, посидеть в ярославских кабаках. а если к этому еще добавятся увеселения ко дню города, то это вообще замечательно :good2: для первого ознакомления города - самое оно. пропитаться городом можно в следующие поездки, все равно 2 дня не хватит на все.

лично меня эти проблемы не пугают ) зато можно всем потом хвалиться, что был на тысячилетии города ) но за советы спасибо :good2:

 

зы: день города в столице отменили :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встречал 2010 год в Ярославле!

Гулял по городу три ночи )) куча фоток и нереально мощный заряд положительных эмоций!

Теперь хочу летом пока листва не вся опала + город местами точно украсили.. в общем завтра еду ) у меня отпуск )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еду в эти выходные... посмотрю на изменения. Стрелка уже готова? Храм на Стрелке достроили? Московский проспект открыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встречал 2010 год в Ярославле!

Гулял по городу три ночи )) куча фоток и нереально мощный заряд положительных эмоций!

Теперь хочу летом пока листва не вся опала + город местами точно украсили.. в общем завтра еду ) у меня отпуск )))

 

хорошо тебе с отпуском то :grin:

 

по осени тоже своя красота имеется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Lemoch,Алексей Михайлович правы,да и жена 11-12 работает.Поедем,наверное,4-5.09.10. или 25-26.В DEDушкином возрасте суета не нужна.В том году в Туле были, на день города попали.Уехали в Ясную поляну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, "моя" гостиница сейчас скорее всего закрылась, т.к. в спортшколе, а там с каникул ученики понаприезжали обратно уже. Так что звоните. На 1000 летие мест точно НИГДЕ не будет и менты там злые, а центр будет перекрыт и перерыт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас до сих пор всё перерыто. По телеку говорят что, то что не уснеют типа после праздника до делают. Как бы всё не заглохло у них :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый день тысячелетия-город будет закрыт для ВСЕХ! Медвед нагрянет незаметно + 3 дня выходных в городе... Московский, Храм на Стрелке, мост- не достроили. С гостиницами реально проблема...Но если соберетесь, мы встретим)) Только встречать вас будем пешком)) а вот через неделю после Дня города-так будет лучше)) Леса откроют, сделаем зеленую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый день тысячелетия-город будет закрыт для ВСЕХ! Медвед нагрянет незаметно + 3 дня выходных в городе... Московский, Храм на Стрелке, мост- не достроили. С гостиницами реально проблема...Но если соберетесь, мы встретим)) Только встречать вас будем пешком)) а вот через неделю после Дня города-так будет лучше)) Леса откроют, сделаем зеленую))

 

Да, видимо нужно пересматривать на неделю вперёд маршрут..

Но организовать поездку всё-таки надо.

 

Ибо пора растряхивать овощение работа-дом. И ехать познавать свою страну :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и быть :grin: уговорили - на 11-12 не еду, поеду в другое место.

значит планируется на 18-19 числа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...