Перейти к публикации
DENX

Багажное отделение

Рекомендованные сообщения

Народ поделитесь своими идеями по оптимизации пространства в багажнике у хетча?кто и как и куда распихал,рассовал трос да насос,огник и аптечку?

Трос да насос и вообще все негабаритное и не первой необходимости в подпол к запаске.

Огнетушитель видел у других хорошо стоит в левом ближнем углу багажника.

Я себе приобрел органайзер, туда и аптечка и огнетушитель вошли и остальная мелочь 2088672s-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот такую сетку-органайзер прикупил

ef996517ebfb56f968386a0d1aee7e85.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все не габаритное не лезет в подпол)онетушитель да насос так в сумке и лежат...эх,подпол бы как на десятке,вот подпол,так подпол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, места маловато.

У меня так:

 268111ecb048e.jpg

На зимний период баклажка с водой и опрыскиватель выкинутся, т.к. все равно замерзнут.

Зеленое (чехол свернутый) справа - набор рожковых и там же внутри 6 отверток. Под ним в темноте классический насос. В органайзере аптечка, торцовые головки, косметичка с мелочевкой (набор свечей, силиконовый спрей, ВэДэшка, всякие клипсы и т.п.).

Под полом - докатка, на ней домкрат, провода в мешочке-футляре, + железки (крюк, балонник,..). Вокруг докатки - 2 резиновых противооткатных упора, пакет с тряпицами и варежки с перчатками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот такую сетку-органайзер прикупил

вот так выглядит, пока аккуратненько

багажник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему на фотографиях багажник выглядит больше чем есть на самом деле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему на фотографиях багажник выглядит больше чем есть на самом деле))

потому что все снимают на минимальном фокусном расстоянии, а это увеличивает расстояние 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, такая проблема, отломился штырек в багажнике на котором защелкивалась полка багажника, никто не знает как ее приделать обратно или заменить по другому??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже убедился с помощью одного нашего одноклубника, эпоксидка наше всё )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эпоксидка наше всё )))

а еще есть хорошее средство - клей момент секунда гель в перемешку с содой. данный вариант мне подсказали ремонтники ноутбуков при ремонте моего ноута, у которого отломилось крепление монитора. слоями намешивал эту жижу, а потом этот камень можно дремелом обтачивать как угодно. напоминает что-то нечто холодной сварки. и как ни странно отломленное ухо ноута у меня до сих пор не отвалилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@vich, когда у меня первый раз отломился этот штырёк- я тоже первым делом за эпоксидку схватился. Продержалось это дело два или три дня, и при снятии, штырь снялся вместе с полкой. Не держится. А не держится, потому, что штырёк пустотелый и держится за обшивку только краями. Короче говоря, не стал дальше дурью маяться, снял обе обшивки багажника(чтобы не дожидаться пока и второй штырёк отвалится), и отнёс ребятам паяющим пластик. Запаяли на совесть. Держится намертво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...