Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сидеть в ней не сидел, но то, что видел на дороге, вызывает рвотный рефлекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не читал, но осуждаю ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ниссан теана - шедевр дизайна, а венга - рвотный рефлекс? 7уп, такой 7уп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так очень даже ладная машинка. Но у богатых свои рефлексы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Знакомый недавно взял сей шедевр. Да - высокая, вместительная, в принципе неплохой клиренс (меряли вместе, под порогами и под защитой получается примерно одинаково - 155-150 мм), хороший багажник, но! Геморр начался уже после 1000 км пробега - те же проблемы с подвеской, что и у Рюхи - непонятные стуки -бряки спереди при неспешной езде по неровной, с элементами стиральной доски дороге! Причем пыльники и отбойники сразу исключили, так как они несколько из иных материалов и сидят на месте. Сейчас у товарища начинается эпопея поисков побрякушек! И это уже машина классом повыше! А до этого был Саманд, который за 5 лет вообще никаких проблем не доставлял, тем более по подвеске! А ведь почти в 2 раза дешевле!

     "Вот и верь после этого людям, отдалась я ему при луне, а он взял мои девичьи груди и узлом завязал на спине" (Живая речь. Словарь разговорных выражений. — М.: ПАИМС В.П. Белянин, И.А. Бутенко 1994)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 41 Сообщений
    • 17490 Просмотров

×
×
  • Создать...