Перейти к публикации
Миха

Льется масло из АКПП

Рекомендованные сообщения

поменял приводы(валы со шрусами) правый и левый,стало течь масло из коробки в месте входа валов.Замена сальников не помогает,что это может быть??? в сервисах подтягивают,подкручивают не течет,через 10км начинает лить во всю...Может что-то в коробасе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменял приводы(валы со шрусами) правый и левый,стало течь масло из коробки в месте входа валов.Замена сальников не помогает,что это может быть??? в сервисах подтягивают,подкручивают не течет,через 10км начинает лить во всю...Может что-то в коробасе???

а может что то с кузовом? машина битая? просто так не потечет, даже если поменяешь сальники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может что-то и в коробасе, а может и с приводами что-то

а что, если не секрет, там можно подкрутить/подтянуть чтобы сальник перестал течь?

я бы на Вашем месте сервис поменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело было так.Сломался внутренний шрус,граната рассыпалась,купил б/у полностью привод (вал+шрусы) в сервисе установили через 100 метров потекло масло из коробки,до этого не текло,вернулся в сервис -сказали сальники- поменяли,через 5км опять потекло масло,поехал в другой сервис там посмотрели и сказали что вал вооьще не от моей машины,был большой зазор между внутренним шрусом и коробкой,поехал в третий сервис там посмотрели-шрус тот,но он опять сломался и вывалился из коробки и масло хлещет оттуда, поставили другой привод б/у через 100 м снова тоже самое, шрусу кабзда, масло течет...в сервисе подумали и сказали,что колеса разезжаются,поэтому видимо шрус выпадает, проварили все днище и лонжерон,поставили новый уже шрус через 5 км один хрен все повторилось-масло потекло,загнал на яму уже сам-шрус выскочил из коробки....вообщем сил нет больше,угробил 30 тыщ и машина не едет....все жмут плечами-не понимают что с ней,есть какие-нить варианты????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в очередной раз убеждаемся, что кроилово ведет к попадалову(с)

за эти деньжищи, могли бы новые оригинальные привода поставить и годовую гарантию на них и на работы еще получить

машину конечно Вашу я не видел, но разъезжающиеся колеса и проваривание днища с лонжеронами на восьмилетней иномарке - развод на бабло чистой воды, у меня на двадцатилетней шестерке без всякого антикора такого не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменял приводы(валы со шрусами) правый и левый,стало течь масло из коробки в месте входа валов.Замена сальников не помогает,что это может быть??? в сервисах подтягивают,подкручивают не течет,через 10км начинает лить во всю...Может что-то в коробасе???

А может много масло налито? когда в коробке масло больше чем надо, оно вытекает через различные щели, а может и в самой кпп проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же шляпа и у меня. развалился внутренний шруз, в сервисе поставили новый привод оригинальный. проездил ровно день и потекло масло, поменяли сальники, через 3 дня снова потекло масло, оказалось выскочил шруз. Поставили обратно, через день таже фигня. Помогите!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стопорные кольца валов защелкнули? Не знаю как у нас, а на наших переднеприводных есть стопорные кольца на приводах. Если их на место не поставить постоянно будут выскакивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то вся и беда что шрус встает как надо кольца защелкиваются. пробовал даже кольцо разогнуть суть чуть. еле вставил. и все равно выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стопорные кольца от 2109. :123pleasantry: правда придется потужиться стоб вставить шруз на место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...