Перейти к публикации

Sergei83

Начинающие риоводы
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Sergei83

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Ростов-на- дону

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Sergei83

    Починить коробку автомат

    номер телефона или адрес подскажите?
  2. Sergei83

    АЗС и бензин

    Заправился как-то на ТНТ который на М.Нагибино (р-он Горизонта), только выехал с заправки и сразу заглох (НОРМАЛЬНО!!!). Больше туда не колесом. Стараюсь ездить на Газпром, плохо что мало их в Ростове.
  3. Sergei83

    Вопрос по АКПП

    Хуже было-бы если в положении "D" катилась назад, а так всё ОК.
  4. Sergei83

    проблема с АКПП

    В том то и дело что в обычной жизни на крутом подъеме держит, а то обычная дорога с небольшим уклоном.
  5. Всем привет. Вот какая проблема: Не так давно чуть не угодил в аварию, пришлось применить экстренное торможение, остановившись в нескольких см. от Камаза, переведя АКПП из положения D в положение P, вышел из машины покричать друг на друга кто же не прав (авто не глушил). После того как разобрались сел в машину, перевел из P в положение D машина не поехала, а наоборот покатилась назад с бугорка. Что за прикол, не понял, немного погазовав на месте схватилась передача и поехал дальше, больше ни каких проблем не возникало. Мож кто знает в чем причина, объясните почему?
  6. Sergei83

    С первым снегом, Ростов!

    А я вышел утром на работу, а у меня машина вся во льду, давай же в спешке отстукивать лёд со стёкол и с зеркал и тут же поплатился за свою спешку. В дребезги раздил боковое зеркало.
  7. Поменяй и нет проблем. Наверно уплотнительное резиновое кольцо бракованое, так бывает иногда. Поменяй и нет проблем. Наверно уплотнительное резиновое кольцо бракованое, так бывает иногда. На рынке рублей 30-50 стоит
  8. Свист колодок не только на Kia и на Ваз, поверте и на других авто в роде лексус, мерседес и т.д. Я работал в магазине который находился на спуске вниз, примегно градусов 30, а там постоянная пробна в низ. Когда машины едут притормаживая свист стаит такой что уши закладывает, так что не переживайте по этому поводу вообше. Или время пришло всем одновременно менять колодки )))
  9. Sergei83

    Ход педали тормоза

    А сам прокачать не можешь? там делов на 5 минут.
  10. 5W-40 полусинтетическое моторное масло любого бренда
  11. Sergei83

    глохнет на Xxx

    Чек, это ошибка которая записывается в память, и не всега после исправления ошибки она гаснет. Необходимо сбросить её скинув клему ( - ), а не (+) не перепутай.
  12. Слышал но не знаю, а что не знаю то не советую.
  13. Sergei83

    Посоветуйте ремень ГРМ

    Ремень лучше брать оригинальный, т.к все зубья ремня под счет, возьмешь на 1 зуб меньше или больше придется опять менять( не заведется). Что касается роликов, то их 2 шт. 1. Ролик обводной, 2. Ролик натяжной. Менять лучше всё вместе. Если поменяешь один ремень, то со временем старые ролики могут рассыпаться. А вообще-то, эта тема где-то есть.
  14. Sergei83

    Корозия номера двигателя

    Номер этот будь он не ладен, одна сплошная болячка. Коррозией покрывается моментально чем не обрабатывай и хрен долезешь.
  15. А что кроме масло G-Energy ничего лучшего не нашел? Во первых масло G-Energy новое, ещё не проверенно, мало ли какие присадки там используются! Возьми подбери себе что нить из Shell и не парься, хорошее масло, а главное проверенно.
×
×
  • Создать...