Перейти к публикации
Александр С.

Посторонний шум

Рекомендованные сообщения

Привет всем! У меня вопрос... Недавно открыл капот посмотреть какие там дела и обнаружил посторонний звук. Звук очень похож на шипение вырывающегося воздуха :dirol: . Доносится с левой стороны двигла в районе привода генератора. Там же проходят трубки кондея, из них ничего не дует. Шипит, естественно, при работе мотора. Может кто знает что там такое, или так и должно быть? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож подшипник генератора??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож подшипник генератора??!!

Не знаю. На СТО смотрели, ничего не нашли. Может правда звук от приводных ремней например. Может кто посмотрит у себя, если шипит, значит так и должно быть? Буду очень признателен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. На СТО смотрели, ничего не нашли. Может правда звук от приводных ремней например. Может кто посмотрит у себя, если шипит, значит так и должно быть? Буду очень признателен!!!

Все по своему воспримут этот звук. Правильнее тебе у кого-то еще послушать для сравнения. Скорее ремни шуршат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 12 Сообщений
    • 9727 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 21203 Просмотров
    • 76 Сообщений
    • 64144 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 4369 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 14017 Просмотров

×
×
  • Создать...