Перейти к публикации
ArthuRio

После замены ремня ГРМ появился посторонний рев...

Рекомендованные сообщения

Друзья, подскажите пожалуйста... Пару дней назад поменял ремень ГРМ у не официалов, после этого появился посторонний шум(рев) при нажатии на педаль газа. Стою на авто, жму педаль газа- обороты набираются ровно, но где то 2500 оборотов появляется рев, дальше набираю и исчезает звук... что может быть? Авто kia rio jb/fl 2010 года, пробег 75 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ArthuRio, рев не знаю свидетельством чего является, а вот вой это свидетельство перетяжки ремня ГРМ. Возможно рев из той же оперы!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо натяжка неправильная, либо ремень с браком, порваться не порвется, но мозг вынесет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Друзья, помогите, пожалуйста.. После замены ремня ГРМ и роликов, ремня кондиционера у официалов при нажатии на педаль газа, при движении (при ускорении), появился посторонний шум, близкий к свисту, но не свист и не рев, блин, как объяснить не знаю). Приезжаю к официалам, утверждают, что все нормально, перетяжки, недотяжки нет, я говорю, что до замены его не было, появился после, они плечами пожимают. А меня это бесит, главное отдал за работу и запчасти 15000 р., а приобрел еще больший головняк. В общем, в чем дело может быть, не знаю. Очень надеюсь на Ваши знания и помощь. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

близкий к свисту, но не свист и не рев, блин, как объяснить не знаю)

Выложите видео со свистом . Тогда возможно вам и помогут. А так  очень сложно с ваших слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 18 Сообщений
    • 40903 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 2134 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 2784 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 12312 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 6758 Просмотров

×
×
  • Создать...