Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да да он сможет после 20 00 сегодня..осталось как то связаться с sivorsam и genich

Могу сегодня но только после 21 + время на доехать с Чертановской.

Завра после 18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что может на после 21 будем ориентироваться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что может на после 21 будем ориентироваться .

Завтра вообще не вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра вообще не вариант?

 

У меня точно не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так Павел пока не доступен...будем ждать.теперь если завтра то sivorsam сможет после 18 00,noiprox до 16 00, Mojocalifornia только в воскресение или в понедельник..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так Павел пока не доступен...будем ждать.теперь если завтра то sivorsam сможет после 18 00,noiprox до 16 00, Mojocalifornia только в воскресение или в понедельник..

А ты сам когда можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любой день в любое время,кроме этой субботы))

 

Хорошо конечно бы чтобы у него сегодня телефон заработал,тогда бы в четвером смогли успеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно сегодня наверно уже не будем ориентироваться,т.к. телефон не отвечает и всё-таки надо заранее как то договариваться,чтобы успели все подтянуться,так что завтра ещё попробуем позвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно сегодня наверно уже не будем ориентироваться,т.к. телефон не отвечает и всё-таки надо заранее как то договариваться,чтобы успели все подтянуться,так что завтра ещё попробуем позвонить.

добро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поправочка. в любой день могу после 20-00 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я так понял вчетвером пока не получается,только если втроем либо завтра вечером без Дмитрия,либо на следующей неделе без Игоря.поправьте если что не так;)Надо придумать как лучше для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут.

Завтра готов в любое время практически. По-прежнему 2 машины.

89162162535

Буду весь день сегодня тему мониторить. И, если надо, то могу позвонить Павлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут.

Завтра готов в любое время практически. По-прежнему 2 машины.

89162162535

Буду весь день сегодня тему мониторить. И, если надо, то могу позвонить Павлу.

а я могу сегодня до 16 и на следующей неделе до пятницы, в пятницу до 16 тоже, в другие дни в принципе в любое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать чиповку в воскресенье утречком, пока пробок нет. Кто ЗА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я так понял вчетвером пока не получается,только если втроем либо завтра вечером без Дмитрия,либо на следующей неделе без Игоря.поправьте если что не так;)Надо придумать как лучше для всех.

Есть конечно вариант - не спешить. Можно бросить еще раз клич, может еще народ подтянется. Договорится с Павлом на конкретное число и время - например неделе через 2-3)))(конечно мне удобно будет через 2 неделе, когда вернусь с отпуска). Собрать всю нужную для него инфу. Запостить время и собирать народ.

 

Думаю уже на выставленное время и дату народ будет сам определяться может/не может. И не нужно будет постоянно опрашивать список желающих. Просто за 1-2 дня подвести итог сборов.

 

Просто в данный момент очень много неизвестных - Павел, свободное время желающих.

 

Я думаю как-то так. Этот вопрос не такой уж срочный, можно не спеша все подготовить и спланировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю конкретно 28.08 часов в 9 утра. Подъехать смогут и не застрять в пробках, все. В будни МКАД стоит, ТТК стоит, я думаю Павел ждать не будет, когда все подтянутся, отчипует кто добрался и уедет. Я предыдущую машину у него в выходной утром чиповал, долетел из Люберец за 15 минут, 5-7 минут на чиповку и свободен. Просто на следующей неделе, сам в отпуск уезжаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Genich позвони Павлу если не трудно ,узнай все когда может?

 

Brykner предложение хорошее;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю конкретно 28.08 часов в 9 утра. Подъехать смогут и не застрять в пробках, все. В будни МКАД стоит, ТТК стоит, я думаю Павел ждать не будет, когда все подтянутся, отчипует кто добрался и уедет. Я предыдущую машину у него в выходной утром чиповал, долетел из Люберец за 15 минут, 5-7 минут на чиповку и свободен. Просто на следующей неделе, сам в отпуск уезжаю.

Думаю вопрос в том когда Павел может, а не когда мы хотим. Нужно звонить спрашивать.

По пробках - в пятницу с этим делом все ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрь, именно так. а он как правило может вечером после часов 7. по крайней мере когда я к нему ездил, он мне говорил "вечером". прошивался я около 8-9 вечера. он там тусит весь вечер. и не конкретно с вами встречаться будет, а просто будет стоять и кто захочет, тот приедет. из разных клубов и на разных авто. так что спросите, где и когда он будет и приезжайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что никто не звонил пока?

я не звонил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем сегодня пока планы появились..посмотрим как дальше получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрь, именно так. а он как правило может вечером после часов 7. по крайней мере когда я к нему ездил, он мне говорил "вечером". прошивался я около 8-9 вечера. он там тусит весь вечер. и не конкретно с вами встречаться будет, а просто будет стоять и кто захочет, тот приедет. из разных клубов и на разных авто. так что спросите, где и когда он будет и приезжайте.

 

спасибо за инфу, примем к сведению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что никто не звонил пока?

Недоступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что дозвонился Павлу, он в пути из Астрахани, сегодня поздно будет в Москве. В воскресенье утром перепрошить наши машины, его устраивает. Желающие есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...