Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что дозвонился Павлу, он в пути из Астрахани, сегодня поздно будет в Москве. В воскресенье утром перепрошить наши машины, его устраивает. Желающие есть?

я еще не знаю педу сегодня на родину или нет. если не поеду, то на прошивку подскочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на 28.08 утро народ не наберется, то я пока пас, перенесу на октябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на 28.08 утро народ не наберется, то я пока пас, перенесу на октябрь.

90% z c dfvb yf 28/08 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте поточнее, чтобы на 100%. завтра нужно будет Павлу перезвонить, если кворум наберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В воскресенье утром перепрошить наши машины, его устраивает. Желающие есть?

 

Меня лично устраивает очень даже вполне. Кого ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье утром готов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, подождем еще желающих на утро 28.08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье утром готов!

 

Где и во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место встречи, я думаю, будет прежнее, т.е. ул. Ивана Франко д.14 http://maps.yandex.ru/?text=%D0%98%D0%B2%D...%D0%BA%D0%BE+14, а время встречи скажу завтра, после звонка Павлу. Ориентировочно 9.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мониторю тему завтра весь день.

От меня 2 машины. Рио и Спектра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра до обеда буду на работе, после обеда Павлу позвоню и отпишусь. Ну 5 машин уже набралось, хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра до обеда буду на работе, после обеда Павлу позвоню и отпишусь. Ну 5 машин уже набралось, хорошо.

выбивай скмдку побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресение готов буду к 9 00..я в деле!!так что про меня не забудьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место встречи, я думаю, будет прежнее, т.е. ул. Ивана Франко д.14 http://maps.yandex.ru/?text=%D0%98%D0%B2%D...%D0%BA%D0%BE+14, а время встречи скажу завтра, после звонка Павлу. Ориентировочно 9.00

хм. А не 38к1? Мне там Калину делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм. А не 38к1? Мне там Калину делали.

Мне Калину делали тоже не по этому адресу. После звонка Павлу, подтверждаю место и время встречи: ул. Ивана Франко 14 (напротив префектуры) 9.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Калину делали тоже не по этому адресу. После звонка Павлу, подтверждаю место и время встречи: ул. Ивана Франко 14 (напротив префектуры) 9.00.

все ясно. Тогда всем до завтра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Калину делали тоже не по этому адресу. После звонка Павлу, подтверждаю место и время встречи: ул. Ивана Франко 14 (напротив префектуры) 9.00.

Цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена вопроса?

3000р. По скидкам ответил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3000р. По скидкам ответил в личку.

видел, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, кто едет завтра. скинте свои контакты, а то боюсь заблудиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ. Кто сегодня прошился? Был сегодня в тех краях и решил изучить место дислокации около префектуры на ул. Ивана Франко. Я был там уже в районе часа дня, естественно никого не увидел. Хотелось бы спросить лично у народа кто прошился, какими после этого стали обороты холостого хода? У нас проблема именно в них, сильная вибрация и на паркинге и в режиме D в пробках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ. Кто сегодня прошился? Был сегодня в тех краях и решил изучить место дислокации около префектуры на ул. Ивана Франко. Я был там уже в районе часа дня, естественно никого не увидел. Хотелось бы спросить лично у народа кто прошился, какими после этого стали обороты холостого хода? У нас проблема именно в них, сильная вибрация и на паркинге и в режиме D в пробках

760. И с климатом, и без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ. Кто сегодня прошился? Был сегодня в тех краях и решил изучить место дислокации около префектуры на ул. Ивана Франко. Я был там уже в районе часа дня, естественно никого не увидел. Хотелось бы спросить лично у народа кто прошился, какими после этого стали обороты холостого хода? У нас проблема именно в них, сильная вибрация и на паркинге и в режиме D в пробках

 

Сегодня прошился. Холостые обороты подняли чуть-чуть. Вообще впечатления только положительные. Прям кайф) Машине дышать стало намного легче. А как она едет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто сегодня перепрошился у Паши, напишите, как ощущения. Лично у меня, машина просто "поехала". Если раньше, с климатом, приходилось его отключать при обгоне или в горку, то сейчас с климатом в полную нагрузку - как раньше без него. Еще заметил, что как бы машина тише стала работать, слышно только шуршание резины, у меня и жена это заметила, хотя я ей ничего не говорил. На ХХ, при включении климата, обороты чуть-чуть проседают, но вибрации теперь нет. Паша ты молодец. И еще, кто снимал фотоаппаратом чиповку, пришлите пожалуйста мне.brykner150@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...