Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чувствую завтра будут глобальные пробки, желательно выехать пораньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ощущения после чипа?вообще интересно разгон шум двиги и расход?аи скько денег?есть ли смысл мне ехать в москву или найти у ебя в городе?и всетаки в ем же разница в режимах?эконом и еще какой то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь скажет для чего говорить что стоит автозапуск? что это меняеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это тоже интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже это просто так спрашивают есть или нет автозапуска. до этого шил ваз никто не спрашивал да и недавно рио прошил прошивкой паулюса тоже не мпросили не у кого есть или нет автозапуска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но всетаки я думаю не просто так!а что если я после чипа буду ставить автозапуск будут как то проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставил на автозапуск проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автозапуск создаёт какие то проблемы только на дорестайлинговых машинах, подробно можете узнать у Павла.

После чиповки машина стала ехать немного бодрее. Сейчас с кандёром едет как раньше без него, вибрация на холостых пропала. Про расход пока ничего сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, а здесь никто не выкладывал прошивы ни сток ни тюнинг. И программатором, кроме избранных, никто на уроках информатики не пользовался? Дак если она такая хорошая прошива, стабильная, то почему бы не поделится (бесплатно) с братьями и сестрами. Хотя о чем это я, мы же в россии и у каждого семеро по лавкам((( :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кирилл люди на этом деньги зарабатывают!и да ты прав мы в россии!

антон я не понял ты говоришь что стала езать с кондером также как раньше без него!?чето не поняно?у тебя была разница?я дак пока не ощущал разницы что с ним что без него!ну если только расход и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошивка и автозапуска никак не связаны!!! да и таймеры в сигналках сейчас очень умные, ну прям как будь то ты сам ключ поворачиваешь по настроению)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антон я не понял ты говоришь что стала езать с кондером также как раньше без него!?чето не поняно?у тебя была разница?я дак пока не ощущал разницы что с ним что без него!ну если только расход и все!

 

Он имеет ввиду то, что на стоковой прошивке работа кондея влияла на динамику авто в худшую сторону, а без кондея нормально было ездить. А теперь, и с кондеем нормально ездить, нету провалов и затупов при разгоне.

 

Извините, а здесь никто не выкладывал прошивы ни сток ни тюнинг. И программатором, кроме избранных, никто на уроках информатики не пользовался? Дак если она такая хорошая прошива, стабильная, то почему бы не поделится (бесплатно) с братьями и сестрами. Хотя о чем это я, мы же в россии и у каждого семеро по лавкам((( :pardon:

Интересно, вы свою машину дадите дяде постороннему, чтобы он покатался, денег себе в карман заработал, а потом отдал вам её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понял теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, даже имея прошивку (тюнинговую) на руках не каждый дома ее поставит, если только нет второго ЭБУ, так на всякий случай, для прохождения ТО например(стоковая) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, даже имея прошивку (тюнинговую) на руках не каждый дома ее поставит, если только нет второго ЭБУ, так на всякий случай, для прохождения ТО например(стоковая) .

 

Тюнинговая прошивка на прохождение ТО вообще никак не влияет, уже обсуждался этот вопрос, да и сам проверил, недавно было ТО-1, прошивка от Паулюса, никто ничего не сказал. А прошить можно что угодно и где угодно, другое дело чем прошивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не собирается прошиться в ближайшее время? Я готов прошиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже хотел бы только на середину июля если можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот отлично, давай мониторить тему, нужно я как понял 5машинок собрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К середине июля тоже хотел бы прошить, но все таки времени еще много и может что-то поменяться, но предварительно я с вами.

Обязательно отпишусь заранее если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже готов в середине июля прошиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно все в июЛе, а не в июНе хотят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно все в июЛе, а не в июНе хотят?

 

Я не смогу точно - много растрат в июне(днюха у меня - то там проставься, то сям :smile: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов в любое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь в курсе 10 можно там же на том же месте и в тоже время прошить!В смысле когда мы соберемся?А то есть желающий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-т я не понял ничего из написанного))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...