Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Павел действительно рекомендует 95. Сам хотел сначала на 92 чипанутся. Но теперь не жалею что перешёл на 95, машинка теперь хорошо ездит :)

Да и где-то сдесь была фотка свечей после 92 и после 95 (при одинаковых условиях эксплуатации и заправки на одной заправке). Результат явно в пользу 95. Главное на левых и подозрительных заправках не заливать бензин, шанс нарваться на подделку под95 возрастает сильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда след. группа будет собираться на чиповку? Я с Вами, давайте договариваться, собираться 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то сдесь была фотка свечей после 92 и после 95 (при одинаковых условиях эксплуатации и заправки на одной заправке)

я как раз и лью 92-ой, потому как от 95-го нагар плохой был:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие заманчивые отзывы. думаю и я соберусь на прошивку. собираемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда след. группа будет собираться на чиповку? Я с Вами, давайте договариваться, собираться 8P

Присоединяюсь. Интересует малый расход, остальное ненада! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так дата есть или нет поездки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 надо как то с Павлом связываться, узнать когда сможет принять, есть у кого его контакты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбирайте ответственного я скину контакты Павла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Кидай мне контакты, попробую договориться на эту субботу или на воскресенье, как тому удобней, попробую руководить процессом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорился, собираемся в эту субботу 07.04.2012 на улице Ивана Франко, 14, в 10:00, там же и чиповаться будем, нужно не менее 3 машин. Кроме КИА РИО 2011-12г. - кот. в новом кузове. Кто точно смогет, записываемся

1)Buch-bucha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

записываюсь второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся в эту субботу 07.04.2012 на улице Ивана Франко, 14, в 10:00, там же и чиповаться будем, нужно не менее 3 машин. Кроме КИА РИО 2011-12г. - кот. в новом кузове. Кто точно смогет, записываемся

1)Buch-bucha

2)racer21103

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох как много набралось. аж целых 2 машины. такими темпами и не наберем никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё только четверг, народ активизируется к пятнице вечеру ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь пожалуйста кто уже год назад чипанулся.Очень хочется узнать,остались ли у вас такие же впечатления как в первые дни после чиповки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь пожалуйста кто уже год назад чипанулся.Очень хочется узнать,остались ли у вас такие же впечатления как в первые дни после чиповки.

Я чиповался больше года назад, впечатления конечно уже притупились, уже привык. Думаю если прокатиться не на чипованной, то разницу не заметить невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиповался ноябрь 2010 под 92й 2500км на спидометре,через год поставил газ 45000км и добавил прошивку у Паульса и машинка полетела ещё лучше . пробег уже 70 т.км Я СУПЕР ДОВОЛЕН!!!!! ДЛЯ РАБОТЫ В ТАКСИ СУПЕР! На счет свечей менял на 35000 NGK после1000км выкинул, почистил старые и езжу до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите меня, SvMax, Rio FL, механика, без автозапуска, 95-й бенз.

До этого чиповал у Паулюса свою Калину, результат был супер)), теперь пришло время и Рюшки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь вкурсе, машинку моего года можно чипануть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся в эту субботу 07.04.2012 на улице Ивана Франко, 14, в 10:00, там же и чиповаться будем, нужно не менее 3 машин. Кроме КИА РИО 2011-12г. - кот. в новом кузове. Кто точно смогет, записываемся

1)Buch-bucha

2)racer21103

3)SvMax

Отлично, ещё ждем парочку рюшек для полного счастья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встреча остается в силе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в силе, еще вечера нужно дождаться мож ещё кто надумает, а так время и точка сбора есть, всем туда подъезжать кто не успеет записаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Павлом чипанутый больше года назад.

Как говорилось выше, впечатления от перехода на новую прошивку позабылись.

Но приход от чиповки со временем не пропадает. Возможность ехать на пятой 50км/ч никуда не делась. Когда хочется ехать - автомобиль едет! ;)

Порадуйте себя и одноклубовцев, присоединяйтесь к чипующимся :) Себя - позитивным изменением характера авто, одноклубовцев - скидкой зависящей от количества человек в группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся в эту субботу 07.04.2012 на улице Ивана Франко, 14, в 10:00, там же и чиповаться будем, нужно не менее 3 машин. Кроме КИА РИО 2011-12г. - кот. в новом кузове. Кто точно смогет, записываемся

1)Buch-bucha

2)racer21103

3)SvMax

Julien - ты с нами?

 

tolikche - ты как?

 

серега- давай тож присоединяйся, за одно узнаешь можно или нельзя твою прошить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с нетерпением жду завтрашнего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...