Перейти к публикации
Гость Я ночка

правое зеркало rio II

Рекомендованные сообщения

Гость Я ночка

стоим на гарантийном обслуживании, но у них этой запчасти нет, сказали покупайте сами. но я не представляю где и какое покупать. зеркало висит на проводах, пластмасска сломана. помогите, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоим на гарантийном обслуживании, но у них этой запчасти нет, сказали покупайте сами. но я не представляю где и какое покупать. зеркало висит на проводах, пластмасска сломана. помогите, пожалуйста

Самый простой и дешевый способ через сайт Exist.ru ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоим на гарантийном обслуживании, но у них этой запчасти нет, сказали покупайте сами. но я не представляю где и какое покупать. зеркало висит на проводах, пластмасска сломана. помогите, пожалуйста

а разве они не должны знать, что именно вам надо и как называется? вы спрашивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно посмотреть в магазинах по корейцам,например Рио моторс на Динамо- там очень демократичные цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну можно посмотреть в магазинах по корейцам,например Рио моторс на Динамо- там очень демократичные цены.

На Динамо говоришь.. А Хде именно? :huh: Я тоже хочу посмотреть. Тем более по демократичным ценам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.rio-motors.ru Красноармейская д2. к1. (495)656-05-63 656-05-68 656-34-67

Это пересечение Красноармейской и ул.Серегина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночка, закажи в любом из магазинов Автомаг, их по Москве - куча, вот ссылка на сайт.

http://www.aga-automag.ru/

Ровно год назад была такая же проблема, на дороге урод на Газели открыл дверь и стал выходить, не посмотрев - а я уже полкорпуса его машины прошла, результат плачевный - минус зеркало и минус ручка (правая сторона)

Машина (моя) была 93 года, я объездила все разборы в Москве и МО, объездила всех официалов - зеркала не было нигде!!! А если и было, то левое...

Брат посоветовал купить в Автомаге. Приходишь, заказываешь, делаешь предоплату (1000р)

Мне привезли за неделю, оригинал. Отдала за зеркало и ручку 3250 (как сейчас помню), зато у моих официалов, Автолайт, я бы ждала это в лучшем случае 1,5 месяца и отдала бы 12.000р.

Так что я тебе очень советую - быстро и качественно!

А поставить зеркало - ерунда ;)

Удачи! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Я ночка

спасибо за советы, нашла, отремонтировали! с зеркалом повезло - точ в точ под цвет машины, красить не пришлось. да еще и объемное, а цена меня больше всего порадовала 2600, хотя чуть не купила за 5... купила на ленинградке в автозапчастях.

если чесно, только недавно узнала, что зеркала складываются :D думала, что тока от кнопочки работает эта функция... а что вы хотели, всего месяц за рулем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 22 Сообщений
    • 18894 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2338 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2974 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 5738 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 4321 Просмотров
    • v00z
    • v00z

×
×
  • Создать...