Перейти к публикации
bigroller

Флуд, трёп, базар и просто общение !

Рекомендованные сообщения

@Дейн, может у меня немного пессимистичный настрой, но мне кажется это показательная зачистка перед выборами. А права как продавались, так и будут продаваться. Ну разве что цена немного вырастет. Хотя вообще это ужас... сейчас пока машинку жду, езжу на маршрутках - это ж поседеть можно!!!! а еще говорит кто-то, что водить опасно. Пока до метро доедешь - больше десятка нарушений заметишь, причем много достаточно серьезных. Вот с этим бы как-нибудь боролись... было бы здорово.

Ну, есть некоторые надежды на камеры, когда их понатыкают повсеместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На участке Замоскворецкой линии московского метрополитена между станциями «Белорусская» и «Новокузнецкая» 19, 20, 26 и 27 ноября будет прекращено движение, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе московского метрополитена в пятницу.

«В связи с выполнением работ по устройству виброзащитного пути в эти дни станции „Маяковская“, „Тверская“ и „Театральная“ будут закрыты для входа и выхода пассажиров. Также закроют переходы с этих станций метро на другие линии», — пояснил собеседник агентства.

По его словам, предстоят технически сложные мероприятия, направленные на снижение вибрации в залах Большого театра, которые невозможно провести без прекращения движения поездов.

http://news.rambler.ru/11756920/

 

Я понимаю, что тем кто на колесах это не особо важно, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.rambler.ru/11756920/

 

Я понимаю, что тем кто на колесах это не особо важно, но...

Так это из-за Большого театра?... :shok:

Предлагаю написать письмо от нашего клуба с призывом перенести станцию "Театральная" (а вслед и ветку) на станцию Рязанский проспект с переименованием в станцию "Театральная им. Чихачёва".

А впредь если метро станет мешать новым театрам либо запретить метро либо переименовать в петро. Петромолитен им. Качиньского.

 

:bad:

В конце концов в метро терактов много, а в театрах мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще предложи театры за МКАД вывести. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Каждый день многие из нас тратят по 3-4 часа на банальный путь из дома в офис и из офиса домой. Проехать из одного конца Москвы в другой – задача почти нереальная.

Быстрее съездить в Ярославль. Но столь катастрофическая ситуация с городским трафиком продержится недолго. Уже через пять лет мы будем проводить в дороге втрое меньше времени, обещают чиновники. Вместо условного часа – 20 минут. Это станет возможным благодаря массовому переводу светофоров на новые, «интеллектуальные» рельсы.

http://autorambler.ru/journal/road/14.11.2011/560971389/

 

С одной стороны- очень неплохо бы. С другой же, представляю какие кунштюки могут быть из за глюков и багов у таких интеллектуалов и мне даже несколько страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, вот оно - счастье, совсем скоро!!!! Интеллектуальные светофоры! наконец-то) Верю в светлое будущее - может правда поможет. А то пока стоишь на светофоре , часто только и думаешь: "что за фигня??? настроили бы нормально светофор и не было бы тут пробки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в том то и опасение, что в "настроили бы нормально" не очень верится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хде тема про автофорумы? ух я щя бы! Ириска ( ИРА М) ты удалила ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну... слабый троллинг. Калиновод и то, веселее был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейн,

А я этому челу стрелку забил :sorry: ,терь не увидемся. хотел порамсить с ним. :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думаю, чего человек исчез... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может у чела аккаунт взломали

тупой вброс какой то был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, как в чат писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же. Точно так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не получается! Нет формы отправки... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не получается! Нет формы отправки... :sad:

Кинь скрин. Врядли так уж все избирательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1c58e4e1d000t.jpg

 

зы: не хватает кнопки "Пожалуйста" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикиньте а у меня ни одно фото грузить не хочет,косяк(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

зы: не хватает кнопки "Пожалуйста" :(

Странно. Видимо привязка к количеству посиов, или админский доступ, не знаю. Спроси в техразделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Вот здесь-то я и поспрашиваю))

Зрасте всем!

У кого был опыт покупок новых машин, ваше мнение - когда лучше брать машину, сейчас до (НГ) или после НГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До, точнее непосредственно перед., многие салоны делают "Акции". Подарки никогда лишними не бывают. С другой же стороны, обычно это делаеться для распродажи товарных остатков, а новая Рио только-только поступила, так что не вполне уместно об этом говорить.

Чисто за себя скажу- купил бы тогда, когда решился, но если все таки привязываться к дате, то посмотрел бы тут список официалов: http://www.kia.ru/dealers/city.php?types%5B%5D=22&types%5B%5D=&types%5B%5D=&types%5B%5D=&types%5B%5D=&types%5B%5D=&city=19 обзонил бы их и уже тогда прикинул нос к пальцу, делать привязку к НГ или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в этом то всё и дело, машина новая, поэтому спрос на неё и без дополнительных стимулов высокий, и в заманухе, посредством подарков не нуждается. И вряд ли на машины 2011 года стоит ожидать скидок.

Решиться - я уже решилась (на новую машину), осталось решить на сколько она отвечает моим запросам.

А вот риск того, что после НГ цены взлетят - вполне себе такой реалистичный (другие марки по крайней мере так утверждают), не хотелось бы переплачивать и ждать еще больше времени, нежели, если заказывать сейчас, хотя с другой стороны - если заказывать машину сейчас (при условии, что она придет после НГ), то придет она уже наверняка по новой цене - что тоже не особо нравится.

Не говоря уже о том, что на носу значимые выборы, а после них - лес дремучий со зверьми диковинными.

Словом, вот как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если цена прописана в договоре, то оф-ы ее не взвинтят... если возможность этого не прописана. Просто надо не полениться и внимательно читать, что подписываешь.

Рост цен... откровенно скажу: А фиг его знает, они всегда растут, но когда будет новый скачок, предугадать сложно. Хотя пугают то этим непременно, какой им смысл в отложенном спросе? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 12 Сообщений
    • 1496 Просмотров

×
×
  • Создать...