Перейти к публикации
bigroller

Флуд, трёп, базар и просто общение !

Рекомендованные сообщения

Первые строчки сложновато, а потом какой-то идиотский голос в голове с особой интонацией даже начинает произносить слова, и начинается ржака...

 

так ты мне зубы не заговаривай!

 

Где сейчас изволят быть труселя, мой генерал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

%))) а это не больезнь когда в голове какойто голос? а то у меня тоже такое наблюдается %))

 

я ничо и не заговариваю ваще тихонечка ся веду с самого утра!

 

это.. они изволят быть в шкафу, в ящике где и положено им быть вместе со всеми другими похожими принадлежнастями гардеропа НО во главе всего шмотья %)))) пастиратые наглаженые звезды напалированы все как и полагается ыхыххыхы %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээм... Ну вообще-то когда ты читаешь или пишешь что-то, то внутренним голосом это и проговариваешь - это нормально, а вот если тебе внутренний голос вдруг начинает шептать:  "Одень  генеральские труселя, одень шенеральские труселя - у тебя фотосессия"

Значит  всё... Надо одевать)))

 

Слух, да даже за одно обращение "Мой генерал!" уже должен был зачихлиться и встать перед объективом, как конь перед травой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оуоу палехше фатограф! %) на сегодня время и место фотосессии назначено небыло! посему никакой голос мне с утра не нашептывал напяливать генеральский гардероб! %))

я с утра поприслушиваюсь канешна вдруг и правда приказ свыше поступит %)) тока обычно мой утренний автопилот блокирует все внешние раздражители до момента испития чая или ... еще чонить вкусного  %))) так што могу и не услышать

 

тут вот какое дело.. может ктонить за такое обращение сразу бы так и сделал как тебе представляется.. но.. %) это не я)

объясняется такое двумя вещами, рас - это то что сие обращение мне не в диковинку, меня еще и не так называли  %))) два! это то шта я впринцапе не любитель позировать перед объективом, смущаюся камер %) гденить на заднем плане могу промаячить или спрятаный за деревом или среди всех но спиной! %) 

 

паэтаму надобна подготофка к фотосесии! маральная... поллитровая, тока не клизьма! %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место не было, время не было.. А как же экспрессия? А как же порыв душевный? Ты во мне творческую личность убиваешь...

 

Я с утра пока кофе не выпью - ни с кем не разговариваю, могу и обидеть еще...

 

Так, ты тут - не там, давай не зарывайся, товарищ главнокомандующий - точно не услышишь!

Не любитель он позировать - А как же конкурс? Я же ради ейного интереса только и хлопочу, чтоб другим так сказать стыдно стало за свою стеснительность  -кто то же должен начать "Мисс/Мистер в красном бикини/генеральских труселях"

 

Тебе поллитра что ли поставить надо? Да влёт! Я думаю тебе и ящик можно притараканить, и по душам поговорить - раз такое дело... ублажим, ё-моё, твою тонкую душевную организацию!!!

Прекрати об этих клизьмированных алкоголиках говорить - у меня опять фантазия болеть начинает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

%)) ыхыххы , ничо не убиваем .. ну вот нет никаких экспрессий и порывов в такой холодный дождливый день да в одних ..пагонах я ш и замерзнуть могу  %)

а это, мне тада придецца тя расстроить.. этот конкурс то запретил Олег, отправив их темы из ватсапа им...обратно в ватсап, и тему с труселями закрыл! %) так то разок ради конкурса то и канешна ж ради кучи призов можно повсякому но тута получается соперничать нескем будет, разве тока что то вроде пробной версии потренироваться чтоб на будующее уже знать как выигрывать %)))

поллитра я и сам могу поставить мне за ними далеко ходить нинада,  былоб с кем выпить, один я на такие поллитровые подвиги редко решаюсь, и поговорить можно и по душам и про тонкую ее организацию )) ящик вот..а не много будет? я канешна слыхал что медики бухают похлеще военных но у меня опаска что все таки ящик это многовато %)) попробывать конечно можно, но осторожно %)

 

одну страницу уже зафлудили ыхыххыхы даже както ниудобна что больше никто не пишет ыхыхых абидились наверна! %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж погода шепчет - Займи, но выпей!

Я уже три вида шашлыка замариновала на каждый изыскательный вкус, собираюсь на дачу вот на все выходные - и сегодня, я пока шашлыка не съем - спать не лягу!

*тихонько напевая под нос: - Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной? Когда мои друзья со мной*

Жалко, что тему закрыли - хотя и правильно, где она родилась - там пусть и умирает, нечего тут срамоту всякую разводить... тем более без полулитра..

лучше так сказать, закрытый показ устроить...

 

ну а о количестве выпитого медиками - на само деле ходят легенды)))

 

Не удобно - это когда ты проснулся в окопе без рук, без ног и с осколком в попе!

А мы во флудильне - флудим (пйастите за тавтолгию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыхыххы

ацтавить срамату без поллитров %)

вот те к шашлыкам как раз и поллитра там и срамата влезет в программу %))

 

это шутачки такие медицинские да? без рук без ног с осколком..и ВЫЖИЛ! я б подумал что скорее умер, но если ..проснулся.. то спорить не буду, поверю наслово! %))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всё чинно! Надеюсь...

 

Ну да, подобие черного юмора...)

 

Ладно, ребетятки, поехала я - Всем всего доброго и светлого!

 

:kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аминь!

пака%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот кстати, не надо! )

 

Попыталась я тут встрять - послали и не поморщились ) Так что, думаю, вам остальные решили просто не мешать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утипути какая миласть

па теме давай! шали как фсе! а не со своими "айайай нихарошие мальчики и девачки флудирыыы я жы вам говориииилааа!!11!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@evgeniad, кого послали, а я в отпуске??? Ты Женечка тока покажи... мы его мигом того самого. *назначим главным тренером НПФК КИАРИОКЛУБ*

 

Ну правда тему о труселях закрыли где теперь все о фото обсуждать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утипути какая миласть

па теме давай! шали как фсе! а не со своими "айайай нихарошие мальчики и девачки флудирыыы я жы вам говориииилааа!!11!"

я шалить не умею, я отличница! ) 

 

(доктор ЧС, не пали меня))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@evgeniad, комсомолка, спорцменка...могу предположить.

откуда тогда эти жаргонизмы "Пали", отличницца сказала бы" досточтимый гражданин не могли бы вы себе позволить, не компромитировать собственную неуёмную жажду доставить мне неудовольствие от багряного румянца стыда(негодования, восхищения) за это поведение".

 

что то тут нечисто)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МУЖЧИНОЙ БЫТЬ ЛЕГЧЕ ПОТОМУ ЧТО...
1. Твой телефонный разговор длится 30 сек.
2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
4. Очередь в туалет короче на 80 %.
5. Ты сам можешь открыть все бутылки.
6. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе. 
7. Форма твоей попы не имеет никакого значения для трудоустройства. 
8. Все твои оргазмы настоящие.
9. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне необходимых предметов. 
10. Гараж и пульт телевизора — твои и только твои. 
11. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи. 
12. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания. 
13. Все проблемы улаживаются цветами.
14. Ты думаешь о cекcе 90% времени, свободного ото сна.
15. Трех пар обуви тебе более чем достаточно.
16. Ты можешь снять майку, если тебе жарко.
17. Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу. 
18. Весь месяц у тебя одинаковое настроение. 
19. Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта — "противная". 
20. Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с ними.
21. Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты, вы можете стать лучшими друзьями .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@доктор ЧС, ну вот. ладно-ладно, Дохтур! ) Я тебе еще припомню )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@evgeniad, буду с нетерпением ждать рандеву))) а там хоть бейте хоть в бетон заливайте...терновый куст не предлагать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и знала... Я больше, чем на половину мужик!

Спасибо, дядя Рома, глаза открыл мне на правду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бить и бетон и терновый куст это слишком ...мягко... а вот назнаачить главным тренером НПФК КИАРИОКЛУБ!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zloslovka, процентов на 99%? может пол подкорректировать)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@доктор ЧС:vava:  за это можно и лицо подкорректировать))))

Я не согласная...  Мне девочкой нравится быть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доктор явно нарывается на должность главного тренера  НПФК КИАРИОКЛУБ %)

предалгаю вам с женей скооперироваца и..назначить его на эту должность))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Мечта! 11 сыновей-  своя футбольная команда и глава семейства - тренер)))

 

Я думаю это будет слишком легко, надо треша подбавить...

Может быть НПФК КИАРИОКЛУБ женская сборная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я беру самоотвод я тренер вратарей он же вечно спящий в тени первого номера команды))) Мне за киперство медалей-грамот выше крыши(ночью в туалет иду извините о кубки спотыкаюсь) я Драгнира предлагаю физруком назначить)))

Злословка а подкорректировать лицо это естественно при подобных операциях))))

 

\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 12 Сообщений
    • 1494 Просмотров

×
×
  • Создать...