Перейти к публикации
bigroller

Флуд, трёп, базар и просто общение !

Рекомендованные сообщения

@Dungeon Keeper, Ооо! Я там насобирала дождя, грязи, червяков, сирени, шашлыков и сна, не у и конечно еще под шашлык насобирала - ну это уже другая история...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем сирень не трава )) в борщ ее! %))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так накидали крапивы -сирени, а коньяка то зачем налили в борщ? зелень можно выкинуть но теперь то ненажраться опять неполучиться)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для аппетиту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда писать - пусть здесь будет...

 

Нарисовалась одна огромная проблема, я бы сказала катастрофическая, может кто объяснит, что за ..... такая происходит перед НГ?

Я только что была в банкомате и не смогла снять деньги, то есть вообще ни копейки... вООбще - "превышен лимит" - в банке альтернативно-одаренный мальчик (в простонародье - ДИБИЛУШКА!) сказала, что ничем не может помочь - я превысила свой лимит в месяц, так как снимала деньги и совершала покупки с карты!!!
Это я на НГ без денег осталась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю куда писать - пусть здесь будет...

 

Нарисовалась одна огромная проблема, я бы сказала катастрофическая, может кто объяснит, что за ..... такая происходит перед НГ?

 

Я только что была в банкомате и не смогла снять деньги, то есть вообще ни копейки... вООбще - "превышен лимит" - в банке альтернативно-одаренный мальчик (в простонародье - ДИБИЛУШКА!) сказала, что ничем не может помочь - я превысила свой лимит в месяц, так как снимала деньги и совершала покупки с карты!!!

Это я на НГ без денег осталась?

 

Просто идти в банк и там снять деньги в кассе, не через банкомёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zloslovka, а что это за банк такой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто идти в банк и там снять деньги в кассе, не через банкомёт

Сейчас поеду - ну я какбэ с сотрудником банка разговаривала и он гривой тоже мотал, мол - Ничего не знаю, до хера тратите, девушка!

 

@Zloslovka, а что это за банк такой? 

Сбер... Какой же еще?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zloslovka, ого! удивлена Сбером. значит я мало трачу, у меня ни разу такой фигни не было.

Тогда да, идти с паспортом и снимать денежки через кассу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, насколько  я знаю,  в сбере   есть ограничения  на перевод  между   банковскими картами...  может   еред  праздниками  ещё  что ввели? -  какую мерзость... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ира М, Ириш, я тебе расскажу за рюмкой чая, как Сбер поступает и в самый важный момент, меня чуть не опрокинули на такую сделку... что ах!

 

@Клякса,Леночка, я была уверенна, что есть ограничения по снятию в ДЕНЬ, а не за МЕСЯЦ! А тут такая фигня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот отзыв из интернета:

Дмитрий, 12.08.2015

А каких ста пятидесяти тысяч в сутки может идти речь!!!!Мошенники!!!Продал квартиру чтоб деньги не разошлись положили на карточку.Решили погасить все кредиты и купить машину.Пошли снимать деньги а нам банкомат в самом сбербанке дал два раза по 50 тыс. и всё лимит исчерпан.Подошли к оператору а оказывается лимит по картам маэсто и мастеркард 100 тыс. в МЕСЯЦ!!!!!И мы теперь раскидали деньги по всем картам которые у нас были но всё равно мы сняли только половину.А остальные что теперь через месяц?И теперь мы с карточек только можем рассчитываться в магазинах а снять наличку нет.Позор мошенникам и бандитам со сбербанка.Вы будете целый месяц крутить МОИ!!!

может у тебя тоже по такому сценарию?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот отзыв из интернета:

Дмитрий, 12.08.2015

А каких ста пятидесяти тысяч в сутки может идти речь!!!!Мошенники!!!Продал квартиру чтоб деньги не разошлись положили на карточку.Решили погасить все кредиты и купить машину.Пошли снимать деньги а нам банкомат в самом сбербанке дал два раза по 50 тыс. и всё лимит исчерпан.Подошли к оператору а оказывается лимит по картам маэсто и мастеркард 100 тыс. в МЕСЯЦ!!!!!И мы теперь раскидали деньги по всем картам которые у нас были но всё равно мы сняли только половину.А остальные что теперь через месяц?И теперь мы с карточек только можем рассчитываться в магазинах а снять наличку нет.Позор мошенникам и бандитам со сбербанка.Вы будете целый месяц крутить МОИ!!!

может у тебя тоже по такому сценарию?

Ну я так предполагаю, что да... 

Поэтому сейчас поеду в банк устраивать разборки - пусть хоть из своего кармана достают...

Я вообще в наличке деньги не держу, я их заработала - я их хочу потратить. Я даже между банками их перевести не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сбербанке действительно есть ограничения по переводам и снятие налички - сумма насколько знаю зависит от карты. Вообще по услугам у них все паршиво, безопасность на нуле, при открытии карты мне настойчиво впаривали сделать страховку от незаконного снятия денег третьими лицами. Такого нигде не видела, считай банк сам говорит у нас деньги воруют со счетов,если что мы не причем. 
Подруга из-за того,что Сбербанк 3 дня не мог провести оплату по ее работе потеряла 10 тыс в зарплате.
Так что претензий к ним много, но иногда карта сбербанка бывает полезна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым Годом! Любви, радости и здоровья всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик, список неполный...много не хватает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик, список неполный...много не хватает....

 

Это был только первый пункт списка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тут так тихо?  Где все??? :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего зря  воздух сотрясать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога!... А прям весь остальной форум такой информативный)))
Как твоя нога-спина, Лен?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешает работе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема вообще не соответствует своему названию......  :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема вообще не соответствует своему названию......  :unknw:

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему?

Потому что тихо как в танке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что тихо как в танке)

все ждут чего-то  :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 12 Сообщений
    • 1494 Просмотров

×
×
  • Создать...