Перейти к публикации
bigroller

Флуд, трёп, базар и просто общение !

Рекомендованные сообщения

@Колюня, мне не пофиг  :ah:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - девочка, мне не пофиг

*и не надо мне тут ля-ля, что внимание должно быть всегда, а не только по пиндосовским праздникам... Это по умолчанию, но приятно, что и в этот праздник тоже*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф про Валентина.Святого.

Вот вам,девушки,для внимательного изучения ))))

https://www.youtube.com/watch?v=XqfPDsSZTO4#t=309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, нихачу небуду смотреть. Не порть мне романтический настрой!  :nea:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотелось поделиться... не нашла другой подходящей темы. Всё ниженаписанное не моё. Но очень интересно для размышления.

 

"Игра в ниточку"

В детстве я встретила в книжке описание садистской забавы: привязать на нитку кусочек мяса, дать голодной собаке, а потом вытянуть у неё из пищевода, и так несколько раз. 
Будучи впечатлительным существом, я этот способ мгновенно и тщательно забыла, и только через много лет узнала его. Как водится, по обеим сторонам ниточки были люди.

Игра в ниточку осуществляется так. Находим голодную "собачку", у которой есть острая нужда в том, чем вы, по случайности, можете её одарить. Женщина жаждет вашей любви, мечтает иметь от вас ребёнка, или замуж, неважно...главное, что вы сбывать эту мечту не можете и НЕ ХОТИТЕ. 
Но сразу никто не отказывается, это глупая трата ресурса, который может развлечь вас долгими зимними вечерами. Положите кусочек мяса на ладонь:
- "Как я мечтаю о ребёнке! Как хочется любви! Семья, это всё, что нужно мне".
Дождитесь, когда собачка сцапает его и проглотит. А теперь тяните:
- "Ты? Но ты не тот человек, на которой я хотел бы жениться. Не думаю, что ты будешь хорошей матерью. Я не люблю тебя, извини."
Собачка давится и блюёт. А теперь ждите.
Сначала успокойте и утешьте животное, почешите ему холку и живот, если позволит. Кто же пожалеет бедняжку, как ни самый близкий человек? Проведите довольно длительное время в ласковых играх, которые, конечно, очаровательны, но далеко не так остры, как в ниточку. Когда животное расслабится, повторите трюк.
- "Знаешь, я всё бы отдал, чтобы сидеть вот так, обнявшись, с человеком, которого я.... Мне иногда кажется, что мы могли быть вместе... У нас могли быть красивые дети".
[omnomnom] 
- "И прости меня, прости, что я не могу дать тебе этого".
И тут же бегите за тряпкой. Да, игра грязная, но увлекательная. Собачка выдаёт эмоцию такой чистоты, что можно пить стаканами. Иная даже попытается вас укусить, что вообще прекрасно.
Утешить, успокоить, приласкать. Изменить тактику:
- "Ты плохая собачка! Я так хочу, чтобы у нас всё было хорошо! Но посмотри, ты заблевала весь пол. Ты на меня бросилась! Я потихоньку начал думать, что ты можешь стать женщиной всей моей жизни, но после того, что ты натворила... Ребёнка от такой агрессивной грязной сучки? ха! Ты сломала мою мечту на наше будущее".
Это высший пилотаж: мясо из желудка выдёргиваете вы, а виниться и утешать будет ОНА.

Длительность игры зависит от вашей ловкости и доверчивости животного. Но приготовьтесь: раньше или позже наступит неловкий момент, когда даже самая тупая скотина обучится и перестанет реагировать на ваше мяско. Например, добудет другую кость или просто потеряет аппетит. Отвернётся, попытается сбежать, способна даже задрать заднюю ногу и обоссать вашу приманку. Сука, она и есть сука.
Вы переживёте несколько неприятных минут, предупреждаю. Ещё недавно существо, танцевавшее полечку за наначку, поднятую повыше, не желает даже пошевелиться. Своим поведением она как бы обесценивает вашу и награду и вас, заодно. Она больше не ваша собачка. 
Если вы такой человек, как я себе представляю, может произойти странная штука. Вы вдруг снимете мясо с нитки и попытаетесь скормить его ей из руки, просто так...даром и насовсем. А она не возьмёт. Даже если сможете её убедить, что нет никакой хитрости, и вы готовы - правда готовы, - любить, жениться и детей. Ей больше не сладок этот кусочек. 
Дальнейшая игра бесполезна. 
Замените собаку.

Напоследок - если вы на другом конце ниточки. Осознайте. Каждый раз, когда вы блюёте от боли и обиды, вспомните, как это было в предыдущий раз. Тем ли кусочком вас снова поманили? Стоит ли он этой обжигающей боли в кишках? Бесполезно говорить "не жрите, не берите, не доверяйте". Вы пока что уязвимы для садиста, но хотя бы поймите, что это он садист - а не вы плохая больная собака. 
А потом бегите. 
И как бы вам ни хотелось романтизировать историю, держите в уме картинку с собачкой и ниточкой.

USUaWZtDS30.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уважаемые у меня была тема 13-го 14-го комсомольская свадьба мне не катит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть на меня выльют ведро помоев! Я тоже не признаю пиндоский праздник и считаю что девушке внимание надо уделять круглогодично, а не только по красным датам, но МЛЯ мужики вы чего разоритесь 14 февраля купить букет? Ну не на праздник, а просто так подарите! Вам в карму +100500 баллов будет уверяю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продублируем :)

post-14679-0-44810400-1455310743.jpg

post-14679-0-34391100-1455310771.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю что девушке внимание надо уделять круглогодично, а не только по красным датам, но МЛЯ мужики вы чего разоритесь 14 февраля купить букет? Ну не на праздник, а просто так подарите! Вам в карму +100500 баллов будет уверяю!

 

Дим, полностью согласен  :ay:  Нам пофиг , а девушке будет приятно  :give_rose:  

P.S. и дарите девушкам цветы!!! просто так, а не только по праздникам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф

Ребят, меня сейчас, да и в последствии, заклеймят всем чем можно, но кормить барыг 14-го февраля я не собираюсь.Это реально просто еще один повод развести народ на деньги. И все. А цветы я покупаю просто так,без повода, по зову души и сердца. Просто покупаю и все. Но не 14.02.....

И 8.03... покупаю саааамые дешмнаские тюльпаны. Да еще в местах, где их продают частники,русские, которые их, и только их, вырастили сами, спецом к празднику и продают на кругу, на пересечение Ильинского и НР шоссе прям с машин.

 

Всё, готов к закидыванию какашками и предачи обструкции  :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но очень интересно для размышления

 

Не очень. В рассказе фигурирует собачка с очень низкой самооценкой, от этого все собачкины беды. Собачка состоявшаяся - а это, по большому счету, не комнатная любимица, а хорошая такая волчица - на кусочки размениваться не будет. И от кого рожать щенков, она выберет сама.

Ну, и что насторожило - полная кинологическая безграмотность автора. Сука лапу не задирает, в противном случае у нее нарушена гендерная идентичность. А это совсем другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень. В рассказе фигурирует собачка с очень низкой самооценкой, от этого все собачкины беды. Собачка состоявшаяся - а это, по большому счету, не комнатная любимица, а хорошая такая волчица - на кусочки размениваться не будет. И от кого рожать щенков, она выберет сама.

Ну, и что насторожило - полная кинологическая безграмотность автора. Сука лапу не задирает, в противном случае у нее нарушена гендерная идентичность. А это совсем другая история.

 

*я сразу подумал про две копейки и телефон-автомат*

 

Ну есть понятие аллегория и прочий бред оправдывающий это "произведение". от кинолога недоучки могу лишь сказать что собака знает кто её хозяин и ему прощаются любые ниточки с мясом, побои, наказания. Собака это друг, оружие, рабочий инструмент эксперта-одорологокинолога наконец. И когда собаке надоест и она отвернется  это самое слабое в этом опусе место посильнее поднятой лапы  у сучки)))) когда собака не отвечает на команду хозяина или инструктора- она сдохла.

 

Тренировал личную собаку в период школьной юности по книге "Служебное собаководство" ну и краткосрочные курсы по экспертной программе защитил дипломом на тему "Реабилитация питомцев проходящих службу в подразделениях ОБНОН")))))

решением комиссии вроде даже приняли на вооружение некоторые методы хотя у меня сомнения большие ибо я когда писал мне препод говорил что вывести на 6 месяцев и так не хватающих сотрудников(да да кобели и сучки ищущие взрывчатку наркотики и все иное на что натасканы именно СОТРУДНИКИ) это расточительность.

 

Но я прочитав до конца этот "бред" иной посыл от Жени для себя вынес. Надо переставать быть ДонЖуанами, господа мужчины старайтесь быть Казановыми))))

 

чем отличаются эти типы сможешь Лешь сформулировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф

Ребят, меня сейчас, да и в последствии, заклеймят всем чем можно, но кормить барыг 14-го февраля я не собираюсь.Это реально просто еще один повод развести народ на деньги. И все. А цветы я покупаю просто так,без повода, по зову души и сердца. Просто покупаю и все. Но не 14.02.....

И 8.03... покупаю саааамые дешмнаские тюльпаны. Да еще в местах, где их продают частники,русские, которые их, и только их, вырастили сами, спецом к празднику и продают на кругу, на пересечение Ильинского и НР шоссе прям с машин.

 

Всё, готов к закидыванию какашками и предачи обструкции  :smoke:

 

Ром не заметил чтобы к 14 цены заламывали на цветы. Сам беру вот тут http://lasflore.ru/ (НЕ РЕКЛАМА), про Ильинское шоссе знаю, НО не люблю всех этих толкучек. А на сайте у меня и скидочка хорошая уже и в качестве я уверен, и курьер доставляет точно по адресу в указанные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф

Ребят, меня сейчас, да и в последствии, заклеймят всем чем можно, но кормить барыг 14-го февраля я не собираюсь.Это реально просто еще один повод развести народ на деньги. И все. А цветы я покупаю просто так,без повода, по зову души и сердца. Просто покупаю и все. Но не 14.02.....

И 8.03... покупаю саааамые дешмнаские тюльпаны. Да еще в местах, где их продают частники,русские, которые их, и только их, вырастили сами, спецом к празднику и продают на кругу, на пересечение Ильинского и НР шоссе прям с машин.

 

Всё, готов к закидыванию какашками и предачи обструкции  :smoke:

 

блин а я совсем забыл как это дарить девушкам цветы))))

 

бывшая жена всегда ругала когда покупал: "Мне -говорит - лучше пиццу закажи или в ресторан своди чем дохлую флору подсовывать" так и отучила... ну не нравилось это ей. день святого валентина не признавала праздником - только 8 июля....

в этот день обычно я ей привозил полевых цветов или в горшке непомню что преподнес (но у нас недолго продержался цветочек)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вы к цветам прицепились? Ну пиццу подари! Не важно что, а важен сам момент внимания! А если ЕЙ важно ЧТО! То повод задуматься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько тут про Коломну всего пишут, аж зачитался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на страницу было слово "коломна" значит все в рамках %)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы... осведомленные  :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф

А "офф" пишет только модератор ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенести нас всех во флуд ) Я не против  :ah:

По поводу цветочков - правильно написали ребята (не те, которые против, а те которые за  :kiss: ) - это ведь показатель внимания. Может быть кому-то из девочек и не нравятся цветы - это скорее исключения.

 

А вообще - всё вопрос приоритетов. Кому-то важнее принципы, кому-то радость конкретного человека. Ну не хочет меня какой-то человек порадовать - что я, с лопатой за ним побегу доказывать, что мне цветы нужны?  :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не надо, чтобы "какой-то" радовал! Мне не нужно внимание многих, в нашем почтенном возрасте уже хочется нравиться тем мужчинам, которые нравятся нам, а не коллекционировать внимание всех подряд....

*Хотя и в тревожной пионерской юности было так же*

 

Меня этими раздражали Валентинки в школе и в студенческие годы, куча "розовой макулатуры" подсунутой в сумки или торжественный вручение Валентинок в окончании этого дня:"А кого у нас больше любят?! Давайте сейчас об этом узнаем!"

От осмелевших застенчивых мальчиков....

 

А если в этот день тебя радует ТВОЙ мужчина, то вполне достаточно поцелуя в нос со словами:"Ты моя родная!"

А если это есть кому сделать в День Святого Валентина, то в принципе это и есть подарок - ты его встречаешь не одна!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо стоит тебя создать во флудилке по 14 февралю и в ней от души поругаться))))) Ну или эту перенести и посты про коломну стереть))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу цветочков - правильно написали ребята (не те, которые против, а те которые за  :kiss: ) - это ведь показатель внимания. Может быть кому-то из девочек и не нравятся цветы - это скорее исключения.

Радовать цветочками без привязки "празднику" 14 , а дарить просто так для внимания  :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф про Валентина.Святого.

Вот вам,девушки,для внимательного изучения ))))

10 минут, потраченные зря... Такой бред!!!!

 

@Vezan, Дима, если это мне, то вообще ни слова не поняла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Zloslovka, не Марин! Там не "тебя" а "тему" должно быть))) Что Драгнир уже и сделал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 12 Сообщений
    • 1489 Просмотров

×
×
  • Создать...